Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1841
25-12-2019 12:08 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-12-2019 02:07)Dimitrius :  Хер им без масла.
Будет видно.)
ЗЫ: Можно, правда, на этой теме всякие старые трудности на регистрацию кинуть. Как зарубят, в суд подать. Если судья примет к рассмотрению, повесить судами в "неузгоджених" наглухо и надолго, насколько юристам хватит умений кота за хвост тянуть. А там или ишак, или падишах.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1842
25-12-2019 13:33 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Як виявилось, поточні люті трабли з реєстрацією податкових накладних з ПДВ пов'язані з виємкою ДБРівцями серваків податкової служби. Феєрічні довбні. Феєрічні.(с) Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #1843
25-12-2019 15:28 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-12-2019 12:08)Dimon325 :  
(25-12-2019 02:07)Dimitrius :  Хер им без масла.
Будет видно.)
ЗЫ: Можно, правда, на этой теме всякие старые трудности на регистрацию кинуть. Как зарубят, в суд подать. Если судья примет к рассмотрению, повесить судами в "неузгоджених" наглухо и надолго, насколько юристам хватит умений кота за хвост тянуть. А там или ишак, или падишах.)

Именно. И никак иначе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1844
26-12-2019 12:03 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

FacepalmFacepalm
Оржель объяснил отказ Украины от иска к Газпрому на $12 млрд

За какой откат отказались от иска к Газпрому?ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2019 12:03 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1845
26-12-2019 12:45 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

КуритьКурить

Цитата:Volodymyr Omelyan

#ДякуюДужеДякую

Пам’ятаєте, ми писали про колапс з платежами?
«Що Ви, що Ви! Уряд працює як годинник, всі захищені статті платяться справно. У нас так, там маленький перегляд, ніхто і не помітить».

Я не буду повторюватися про рекордну заборгованість по заробітній платі, заморожене будівництво по всій країні.

Зупинюся на дорогах.

Нам ж обіцяли якісні європейські дороги, бістро-бістро, по всій Україні?
Ми спеціально створювали Дорожній фонд як захищену статтю, щоб ніхто не міг, як колись, вирішувати в ручному режимі: цьому хочу - плачу, цьому не хочу - не плачу.
Збудував якісно - держава одразу розрахувалася.

У додатку відкритий лист Національної асоціації дорожників України, яка об’єднує провідні українські компанії, на адресу керівництва держави.
Більше, аніж місяць Урядом не оплачені рахунки за збудовані приватними компаніями дороги, що зриває також зимове утримання доріг і підготовку до наступного будівельного сезону. Заборгованість вже склала більше, аніж 2,7 млрд грн!
У тому числі, не оплачено будівництво гучно розрекламованої дороги Запоріжжя-Маріуполь, Миколаїв-Кривий Ріг і ін.!

Ми відновлювали дорожню галузь три роки, у 2015-2017. Створювали її не те, що з нуля, а з мінусу, бо папєрєднікі «забули» розрахуватися.
Переконували бізнес інвестувати в техніку, наймати людей. Створено тисячі нових високооплачуваних робочих місць по всій країні. Люди почали повертатися з заробітків, бо знову могли знайти роботу вдома.
Ми запевняли, що держава буде сумлінним партнером і вчасно оплачуватиме рахунки за якісну роботу.
Нам не вірили, бо держава банально кинула на мільярди приватних підрядників у 2010-13 рр.
Ми по крихтах відновили цю довіру.

І ось, знову те саме!

Пане Зеленський, Ви розумієте, що з таким підходом Ви наступного року жодного кілометра не збудуєте?
А як це бабахне по рейтингу - Ви вже в курсі

   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1846
26-12-2019 15:52 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Happy Birthday
   


КуритьКуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1847
26-12-2019 16:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Запорізьку ТЕС в Енергодарі виводять на вимушений 3-місячний простій.

https://en-media.tv/vymushenyi-prostii/

   
КуритьКурить
Цитата:Офіційний коментар компанії ДТЕК:

C 22 ноября ДТЭК Энерго был вынужден вывести в простой часть персонала семи из девяти теплоэлектростанций. С 1 января компания вынуждена вывести в простой и часть персонала Запорожской ТЭС. Причина – неблагоприятная ситуация на рынке электроэнергии. ТЭС продолжают работать минимальным составом. Частичный простой персонала не повлияет на энерго- и теплоснабжение регионов.

Сейчас на рынке электроэнергии действуют условия, при которых отечественная генерация вынуждена работать себе в убыток. Это связано с импортом электроэнергии и низкими прайс-кепами – искусственным ограничением цены, установленным в рынке электроэнергии.

Ночью, когда прайс-кепы и потребление низкие, ТЭС вынуждены продавать электроэнергию в энергосистему. Днем прайс-кепы выше и потребление больше, но предпочтение отдают импорту, и в ОЭС заходит электроэнергия из России и Беларуси (в Бурштынском энергоострове – из Словакии), а украинские ТЭС вынуждены останавливать блоки. Таким образом, зарубежные производители зарабатывают, а украинская генерация вынуждена работать себе в убыток по низким прайс-кепам в ночное время. Из-за убыточной работы станции вынуждены выводить часть персонала в простой.

В ноябре НЭК «Укрэнерго» перевело все ТЭС ДТЭК Энерго на работу ниже минимального состава оборудования (по одному блоку или корпусу на станции).

Сейчас в резерве находится 35 блоков компании, в то время как в аналогичный период прошлого года практически все блоки тэс дтэк энерго были в работе.

В работе на Запорожской ТЭС остается 1 блок из 4 пылеугольных. Станция готова включать дополнительные блоки в случае необходимости и заявки системного оператора.

В соответствии с КЗоТ и коллективными договорами, за всеми сотрудниками, выведенными в простой, сохраняется 2/3 оклада. Несмотря на простой, энергетики продолжат получать постоянный доход и сохранять рабочий стаж. ДТЭК Энерго делает все возможное, чтобы все предприятия смогли возобновить работу в штатном режиме.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #1848
26-12-2019 17:17 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(26-12-2019 16:05)Lady :  в ОЭС заходит электроэнергия из России и Беларуси (в Бурштынском энергоострове – из Словакии), а украинские ТЭС вынуждены останавливать блоки.

Ну ладно с козломордыми понятно, даунбасские дегенераты забесплатно дохнут в шахтах, с этого угля козломордые явно могут получить электричество на шарика, но если даже у словаков закупать дешевле получается, то явно у рыжего таракана Ахмета с себестоимостью что-то не так!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1849
26-12-2019 17:30 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Я так понимаю, ещё чуть-чуть, и жизнь при проклятом Порохе будет медом вспоминаться?
Молодцы, зеблики! Офигительное выбрали будущее для своих детей!


Пока кварталу "не до шуток" про преЗЕдента:





2-й и 4-й сюжет! Особенно рекомендую смотреть "большинству"!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2019 17:34 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1850
27-12-2019 06:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(26-12-2019 17:30)m.dreval :  2-й и 4-й сюжет! Особенно рекомендую смотреть "большинству"!
Оно не поймет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 963 481 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2