Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1961
04-02-2020 10:50 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Газовый «Амстердам плюс» и угольный «Роттердам плюс»: стоит ли сравнивать?

Стоит. И сравнения не в пользу Амстердама. Похоже любителей пироженок на сей раз таки взули.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1962
04-02-2020 11:37 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(04-02-2020 10:50)Миша Чех :  Похоже любителей пироженок на сей раз таки взули.

не "на сей раз таки", а "опять" или "снова". Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1963
04-02-2020 11:57 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(04-02-2020 11:37)smile :  
(04-02-2020 10:50)Миша Чех :  Похоже любителей пироженок на сей раз таки взули.

не "на сей раз таки", а "опять" или "снова". Laughing

ПопкорнПопкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1964
04-02-2020 12:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

НБУ привів у відповідність до вимог законодавства України порядок розкриття банківської таємниці

Цитата:Національний банк України змінив процедуру розкриття банківської таємниці. Тепер СБУ, ДБР, Нацполіція, НАБУ, АМКУ і прокуратура зможуть отримати до неї доступ без дозволу суду

Потенційні інвестори в захваті!Не за чтоMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1965
04-02-2020 15:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(04-02-2020 10:24)Railnolds :  
(04-02-2020 09:44)Владимир_ :  Ипать-колотить. С 1-го мая 2020 поставщиками газа могут стать Облэнерго и Укрпочта Shockedhttps://censor.net.ua/news/3173578/s_1_m..._ukrpochta
Про Спортлото забыли.
Это что - почтальоны теперь ещё и газ в баллонах будут разносить?

Mr. Green
Цитата:Вторым примером министр назвал:

2. УКРПОШТУ

И вот тут у нас уже воображение так разыгралось, что я даже не могу выбрать, какой из апокалиптических сценариев мне больше нравится.
Здесь, конечно, и почтальон, который на тележке везёт газету, пенсию и баллоны с газом.
Здесь, конечно, и прилавки в почтовых отделениях, где теперь между тетрадками и стиральным порошком может приютиться баллон газа-другой.
Кстати, почему баллоны обязательно? Это прошлый век. Газ можно выдавать потребителю, так сказать, в чистом виде. Первое окошко выдаёт пенсии, второе посылки, третье принимает коммуналку, а из четвёртого фигачит струя — подходи, набирай в карманы, неси домой, сваришь борщ.
Я считаю, что газ и УкрПошта — это гораздо, гораздо более безопасное сочетание, чем газ и облэнерго. Так что мне в целом нравится. Я даже надеюсь, что Смелянский в связи с этим продолжит реформы, и в первую очередь — обновление автомобильного парка Укрпошты. Который надо обновить по такому случаю в дирижабли.
И тогда почтальоны наконец-то перестанут страдать от наших ужасных дорог, а неторопливо, величественно поплывут по небу в дирижаблях, спуская оттуда на верёвочке почту, пенсию, стиральный порошок опять же. И кстати, в этом прежде всего должны быть пенсионеры заинтересованы. Не секрет, что многим одиноким пенсионерам только с почтальоном и можно поговорить, ну или скорую вызывать, чтобы с ними пообщаться. А так они смогут с почтальоном не только поговорить, но и — полететь. На дирижабле. Величественно и неспешно плыть под облаками.
Как Монгольфье.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1966
04-02-2020 15:40 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

https://minfin.com.ua/2020/02/03/40645210/

Цитата:Казна Яценюка
Прийшов - 108 тис грн.
Пішов - 90 млрд.

Гройсман
Прийшов - 90 млрд.
Пішов - 130 млрд.

Гончарук
Прийшов - 130 млрд.
Зараз - 12 млрд.

А як у вас настрій?ПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1967
04-02-2020 18:33 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Весьма интересно:


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1968
05-02-2020 12:18 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

у меня газа нет ... проверить не могуКурить
кто из Днепра? шо там в платежке по транспортировке , какой банк указан?Попкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1969
05-02-2020 16:26 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Буду у отца гляну, если не забуду, дома газа нет...
ПС но то что за этот платеж берут комиссию банка, батя уже говорил...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2020 16:32 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1970
05-02-2020 16:51 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

ПопкорнПопкорн
   


Mr. Green
Цитата:Андрей Максютов

Сосед был головой комисси от Зе на выборах президента, и агитировал за Зеленского как раз используя данный аргумент: "Вы хотите продолжать платить коммуналку по этим чудовищным тарифам?"
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 965 028 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4