Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #2121
02-04-2020 18:31 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

ломбарди тепер гроші напевно виключно під золото видаватимуть , яке оцінюватимуть в копійки

можливо ще під нерухомість в хороших місцях, а то позалишались ще незрозумілі власники квартир в хороших районах і по доброму з квартирою розставатись не хочуть.....

ПС.: колись один мусор, інакше його язик назвати не повернеться, купив квартиру в хорошому будинку (австрійський люкс, тихий зелений район, парк, озеро, трамвай, 10 хв до центру) і поклав око на сусідню по поверху, в якій жив старенький професор, який відмовився її продати. Пропозиції, шантаж, погрозу не змінили волі старенького. Тоді мусор поселив в свою квартиру циган, .... Через пів року професор сам запропонував купити квартиру, ......

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2122
04-04-2020 06:43 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Юрий Бутусов
Курить

Самое важное политическое событие 2 апреля, которое по своему резонансу превосходит даже скандал с братьями Ермаками: Экс-министр финансов Игорь Уманский, которого уволили спустя три недели работы, обвинил прямым текстом премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу налоговой службы Сергея Верланова в "крышевании" масштабных схем разворовывания НДС на миллиарды! НАБУ и САП должны открыть дело по Шмыгалю и Верланову на основе вот этой цитаты из интервью "LB":

"Я прихожу к нему (Шмыгалю), показываю: «Смотрите, мы тут сейчас плюшками балуемся, а вот – информация по каждому месяцу, и это только «скрутки» с НДС. Это в среднем 5 миллиардов в месяц недополучает бюджет». Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?».

Минфин – не силовое министерство, я работаю с бумажками. Инструментов для наказаний у меня нет. Ну что я могу сделать с главой налоговой администрации?

Я не могу их уволить, могу только сделать представление – увольняет-то Кабмин. Но премьер против. Мол, не надо этого делать, они завалят нам квартал… Я ему: «Вы шутите? 5 миллиардов в месяц!».

…Но ничего не происходит. Вношу официальное представление на увольнение".

https://lb.ua/economics/2020/04/02/45430...hDy_RADNz4

После подачи Уманским на увольнение Верланова и главы таможенной службы Нефедова Шмыгаль подал на увольнение... самого Уманского! То есть вместо реагирования на коррупционное преступление, Шмыгаль уволил того, кто разоблачал коррупционное преступление! Хотя если премьер с этими обвинениями был несогласен - так ему надо было бы провести официальное служебное расследование, дать оценку фактам, а не умалчивать и не увольнять! Уманского при этом даже не пригласили на заседание фракции, чтобы он объяснил причины. Уманского премьер не пустил на заседание бюджетного комитета, чтобы он там не заговорил. Президент Зеленский не задал ни одного вопроса - а почему министра финансов увольняют после трех недель работы?!

Какой секвестр бюджета может обсуждать правительство, если такие чудовищные дела творятся при сборе налогов? Жду, что Верховная Рада создаст следственную комиссию по проверке заявлений Уманского, такие обвинения нельзя оставить без расследования. Это просто за гранью морали!

Да, и еще - я понимаю, если президент не торопится комментировать скандалы. Но это не скандал - это заявление о преступлении в высшем руководстве страны. И президент Владимир Зеленский обязан немедленно отреагировать на это беспрецедентное обвинение. (С)

п.с.....таки в бездну...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-04-2020 06:44 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2123
07-04-2020 11:54 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

«Главный суд на планете».
Судья Печерского райсуда Пидпалый обязал ПриватБанк выплатить более $200 млн офшорам Суркисов

КуритьКуритьКурить


Цитата:Anton Shvets
·
Завтра, 8 апреля, Суркисы получат от нас, украинских налогоплательщиков, еще более 250 миллионов долларов.

Странное дело. У нас ловят плавающих в Днепре, штрафуют МАФы за работу в карантин на 17к гривен, у нас закрывают парки, у нас тут говорят кризис и денег в бюджете нет, но движ по резонансным делам в судах никто не останавливает. МАКСИМАЛЬНО БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ДВИЖ.

Напомню фабулу.

Есть дело № 757/7499/17-ц о депозитах офшорок связанных с Суркисом, рассмотрение которого ПРИОСТАНОВЛЕНО, до окончания разбора Суркисов в Верховном суде (точней до окончания суда в админке, который приостановлен до Верховного и до окончания разбирательств на Кипре).

Казалось бы всё, шансов промутиться у Сурков нет, рассмотрение-то приостановлено.

Но судья Пидпалый в феврале 2020 года, выдает разъяснение, в котором фактически меняет и расширяет свою ухвалу от 2017 года(когда дело еще даже не отправили в апелляцию). То есть судья как бы вернулся в прошлое и задним числом изменил свое решение и постановил применить обеспечительную меру в полном объеме, несмотря на то что дело уже в Верховном.

До того как ухвала с разъяснением Пидпалого была опубликована госисполнитель подает на нее апеляцию. НЕ ПРИВАТ, а исполнитель, к честности которого есть большие вопросы. Рассмотрение апелляции произойдет завтра, Приват туда вроде как не позвали, то есть у них нет даже возможности присутствовать на заседании.

В случае провала заявленной апелляции (а он ожидается, потому, что явно виден сговор сурков, суда и исполнителя, который откуда-то получил несуществующий текст решения), Суркисы дополнительно к миллиарду гривен, которые они уже ранее получили, истребуют еще 250 миллионов долларов.

ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ БЛД ГРИВЕН.

ШЕСТЬ.

МИЛЛИАРДОВ.

ГРИВЕН.

На эти деньги можно развернуть по полноценному полевому госпиталю военного образца для заразившихся коронавирусом в каждой из областей, с кучей коек, доплатами врачам, экспресс-тестами, селекцией поступающих на входе и многим другим. На эти деньги можно развернуть программу массового ПЛР-тестирования всех людей с подозрениями на коронавирус и сделать нормальную программу для отделения заболевших. И, следовательно, вообще отменить массовый карантин, ограничившись мерами только к тем у кого зазвенел тест (почти так как было сделано в Южной Корее, например).

Но вы посидите там по квартирам и бизнес пусть лапу пососет, а деньги мы лучше отдадим Суркисам.

Просто так. Каким-то абсолютно раковым РАЗЪЯСНЕНИЕМ судьи Печерского суда.

И не стоит говорить, что положительное решение в Верховном отмотает эти деньги назад. Эти деньги уйдут на офшорки, которые смогут вывести их куда угодно, и назад мы будем их возвращать вечность.

У нас в стране карантин, и я не могу позвать вас на заседание апеляционного суда, хотя сам постараюсь там быть.

Но мы можем хотя бы сделать их всех известными.

Київський апеляційний суд – судді Олійник В. І., Кулікова С. В., Желепа О. В.

Кажется их имена стоят того, чтобы из запомнить и распространить.

Как думаете, кто-то в Офисе Президента взял откат за такую красоту?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2124
11-04-2020 14:27 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Бутусов

Директор Павлоградского химического завода Леонид Шиман: "Финансирование завода остановлено, мы были вынуждены уволить с начала года 687 человек, если деньги не поступят в ближайшее время - уволим еще 190. Вопрос зачем и сколько будет стоить государству возобновление производства?"

Директор ПХЗ Л.Шиман прокомментировал Цензор.Нет ситуацию на заводе:

"ПХЗ сейчас в критическом состоянии - с начала года мы не получаем финансирования, в Гособоронзаказе 2020-го года на нас и на реализацию программ предприятия деньги до сих пор не предусмотрены.

Чем мы занимаемся?

1. Мы владеем технологией производства твердого ракетного топлива, необходимого для производства всех наших серийных и перспективных ракет. Без ПХЗ выпуск ракет "КБ "Луч" невозможен, мы работаем в кооперации. Остановка ПХЗ - это остановка всей ракетной отрасли, мы же зависим друг от друга.

2. Мы владеем технологиями переработки и утилизации ракетного топлива. Мы умеем продлевать ресурс ракет - вынимаем старое топливо, переснаряжаем, заправляем в ракету и продлеваем ресурс службы.

3. Мы производим различные виды взрывчатки, и также умеем переснаряжать ВВ.

Все эти технологии на протяжении многих лет были созданы за счет средств украинских налогоплательщиков, это многие миллиарды гривен. Мы освоили уникальные технологии, которыми большинство стран мира не владеет.

Я поражен, что уже апрель месяц, а у нас нет ни денег, ни решений, ни гарантий. Финансирование завода остановлено, мы были вынуждены уволить с начала года 687 человек, если деньги не поступят в ближайшее время - уволим еще 190. Вопрос зачем и сколько будет стоить государству возобновление производства?

При этом программы производства не закрываются, то есть вполне вероятно, что мы сегодня тратим на увольнение деньги, а завтра снова будем тратить на набор.

Разве это серьезный государственный подход? Зачем же бросать свою собственную промышленность? Государство несет убытки от такой политики.

В России аналогичный нам завод находится недалеко от границ Украины - в Каменск-Шахтинском, это химический комбинат "Каменский". Этот завод работает по полной программе. Россия ведет против нас войну, Россия готовится ее вести долгое время, наращивает производство ракет большой дальности многих типов.

Украина пока наладила серийное производство всего лишь одного типа ракет дальнего действия - "Вільха", выпущена первая партия по заказу 19-го года, но надо продолжать работу. В случае нового широкомасштабного наступления РФ, с помощью "Вільхи" мы получаем средство сдерживания. Путин будет долго думать, стоит ли ему снова атаковать Украину и обстреливать наши города как это делали россияне в 2014-15 годах, зная, что ответные удары "Вільхой" могут быть нанесены и по их объектам критической инфраструктуры, вроде того же "Каменского". А если "Вільхи" в войсках не будет - то чем бить по тылам противника?

Поэтому если у нас в государстве есть заинтересованность эффективно защищать Украину, ракетные программы должны стать приоритетом. Мы не можем останавливать то, что требует системной работы". (С)

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2125
11-04-2020 18:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Піздюку і 95-кварталу карантин як мана небесна, для повного реваншу.
Спасибі 73% долбойбів.

«Чорновол предъявили обвинения по 8 статьям: за препятствование Партии регионов и за массовые убийства»
https://m.censor.net.ua/news/3188292/cho..._ubiyistva

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2126
12-04-2020 18:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Итак, любимые мои "буратины", хуже не будет. Ровно год назад вы об этом на каждом углу талдычили.
Ловите поправки к госбюджету, которые на завтра приготовили ваши "слуги".

Доходы бюджета - минус 24 миллиарда 296 миллионов.
Расходы - плюс 82 миллиарда.
Дырка в бюджете - 290 миллиардов 200 миллионов это при том, что в старом бюджете, принятом "слугами", она была "всего" 88 миллиардов.

Ну и вишенка на тортике: предельный дефицит бюджета (то есть, максимальный размер дыры) - 202 миллиарда 100 миллионов.

И это все проголосуют. Потому, что выхода другого нет. Потому, что уже одиннадцатый месяц подряд промышленное производство в стране падает. Не сокращается, как вам обтекаемо сообщают, а падает. Катастрофически. На конец года общее падение составит по прогнозам почти 4%. И это по сравнению с минувшим годом, в котором оно снизилось по сравнению со временами "барыг" почти на 2 видсотка.

А промышленное производство - это налоги. А налоги - это бюджет.

Чем будут латать (тут штопать не получится) эту чудовищную дырищу? Будут брать в долг, как и до этого.
Сколько?
Разрешенный лимит государственного борга на 31 декабря увеличили с 2,045 до 2,387 триллиона, сиречь, на 342 миллиарда. Это больше 30% бюджета.

Зачем столько, если дыра всего 202 миллиарда? - спросите вы. Так отож. Они еще не приняли новый бюджет, а уже считают и его невыполнимым и предполагают, что дырища на самом деле будет еще больше.
На всю жо...

Скучные цифры, в которых вы, "буратины" мои наивные, "не разбираетесь"? Ничего, когда прибежит полярная лисичка, вам скучно не будет. И рассказов вам из телевизора (если у кого-то будут деньги платить Коломойскому за подписку на телеканалы) про страшную эпидемию коронавируса, которая виноватая, и про мировой кризис, который виновен, а вот доблестные "слуги" во главе с самым главным - не виноваты ни в чем, будет немеряно. Наслушаетесь.

Еще можно про "папередников" и "барыг рассказать".
И на худой конец, Порошенко арестовать.
Шоб хоть что-то на сухари мазать можно было.

Правда, ежели врубят печатный станок, как предлагают некоторые выпускники Трускавецкой академии, то и сухарики будут за лакомство.
Ибо вы даже картохи на даче посадить не можете, поскольку сверхпроФФесиональные ваши "слуги" отрубили пригородное сообщение и доехать на дачу можно разве что "одиннадцатым номером".

Не, хуже не будет...(с)
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2127
12-04-2020 19:12 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Падение ВВП и девальвация гривны: прогноз Кабмина на 2020 год

Кабинет министров Украины прогнозирует падение валового внутреннего продукта (ВВП), рост безработицы и девальвацию гривны в 2020 году. Об этом говорится в проекте изменений в государственный бюджет на 2020 год, опубликованном на сайте Верховной рады.

В соответствии с обновленным проектом, в этом году правительство ожидает падения ВВП на 3,9%. До этого правительство ожидало роста ВВП на 3,7%. Также правительство спрогнозировало уровень безработицы в стране, который составит 9,4%. А падение реальной заработной платы составит 0,3%.

Кроме того, среднегодовой курс гривны в правительстве прогнозируют на уровне 29,5 за доллар, тогда как предыдущий прогноз был 27 гривен за доллар. При этом инфляция временно ускорится до 8,7%.


А вот в этом месте хотелось бы послушать о видимых достижениях ЗЕ-команды, и о счастливом будущем наших детей. Товарищ Lightning, прошу!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2128
13-04-2020 11:52 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Цитата:Борислав Береза


·
Сегодня в ВР должны проголосовать за изменения в бюджете и наполнение «антивирусного» фонда. Фактически это те средства, которые должны пойти на медицину и спасение украинцев от коронавируса. Поэтому я ожидал, что включат режим максимальной экономии, срезав деньги на содержание власти в первую очередь. Например, содержание Офиса президента обходится нам с вами практически в миллиард гривен в год. И это очень много. Особенно для Украины.

Но с огромным удивлением я узнал, что на нужды Офиса президента предлагают выделить еще 7 миллионов гривен. Видимо на съёмки новых видосиков. А могли бы на эти деньги купить десяток аппаратов ИВЛ. Но видимо Офису президента нужнее. А мы можем потерпеть.

КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2129
13-04-2020 13:11 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Попкорн
https://m.censor.net.ua/news/3188635/slu...nfografika

Согласно данным опроса, за "Слугу народа" готовы проголосовать 22,3% киевлян, определившихся с выбором и готовых проголосовать. "Европейская солидарность" может получить 18,6% голосов. "Удар" Виталия Кличко поддерживает 13,5% процентов киевлян.Добыча мыслей

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2130
13-04-2020 15:56 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Mr. Green



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 960 011 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1