Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2281
02-06-2020 13:58 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Ааа, вот оно что. А я уже испугался. Думал сдает Петр Алексеевич позиции. Но нет, есть ещё порох.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2282
03-06-2020 18:50 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Ксения Ляпина

Ну от і почалась дія закона 466-ІХ!
Це те, чим варто пишатись(Питання риторичне)
От вона яка - податкова реформа.
Інвесторам «няня» не допомогла?
Читаємо і «насолоджуємось»:
«Закон принят таким образом, что от 6 месяцев до года отечественный производитель будет оформлять документы, закупать и устанавливать оборудование, нести убытки. Но за это время весь украинский рынок просто отойдет импортерам и запускать работу заводов потом просто будет бесполезно», — отметил исполняющий обязанности директора AZMOL BP.
https://enkorr.ua/ru/news/krupneyshiy_v_...tvo/241714

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2283
03-06-2020 18:59 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Кофе, лосось, хамон, если что, обращвйтесь!

Зеленский о борьбе с контрабандой: если надо будет побыть без кофе, лосося или хамона – переживём, но пропускать за 500$ на таможне не будут

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2284
04-06-2020 11:37 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..




Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2285
04-06-2020 13:00 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(03-06-2020 18:59)Миша Чех :  Кофе, лосось, хамон, если что, обращвйтесь!

Зеленский о борьбе с контрабандой: если надо будет побыть без кофе, лосося или хамона – переживём, но пропускать за 500$ на таможне не будут

Mr. Green
Цитата:Слуги Народа приняли закон, запрещающий проверять на границе багаж Генпрокурора, судей Верховного суда и членов их семей.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2286
04-06-2020 13:11 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

КуритьКуритьКурить

Суды не будут отправлять почтой повестки и копии судебных решений: Укрпочта подняла тарифы, а у ГСА нет средств

В судах отсутствуют средства на отправку писем: судебных повесток, принятых процессуальных решений и другой почтовой корреспонденции сторонам и участникам судебных процессов. Это, безусловно, влечет за собой нарушение права граждан на доступ к правосудию.

Однако исполнительная ветвь власти в лице Кабмина, министерств, «Укрпочта» и другие задействованные лица пока данным вопросом не обеспокоились: переживают лишь судьи, а ГСА пишет письма руководителям аппаратов судов с просьбой подождать.

Судебная администрация называет катастрофой риск остановки правосудия из-за отсутствия средств на отправку судами корреспонденции сторонам, но поделать ничего не может.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2287
04-06-2020 15:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Скорбим

Цитата:Юрий Бутусов
.
Ситуация в украинской энергетике близка к катастрофической - "Энергоатом" не может оплатить закупки ядерного топлива у "Вестингауз", убытки НАЭК за май - 1,5 миллиарда гривен.

НАЭК "Энергоатом" начиная с октября 2019-го прекратил систематическую оплату за поставки ядерного топлива американо-шведской компании "Вестингауз" и российской ТВЭЛ. Причина очевидна - государственные структуры блокируют выплаты атомщикам за произведенную электроэнергию, денег просто нет.

В мае чистый убыток НАЭК, по данным источников Цензор.Нет, составил более 1,5 миллиардов гривен. Общая задолженность превысила 6 миллиардов, и все это на успешно работавшем предприятии, у которого год назад был профицит бюджета! Успешным НАЭК остается и сейчас, но деньги платить перестали - за счет "Энергоатома" финансируются существующие коррупционные схемы в облэнерго, в "Укрэнерго", на так называемом энергорынке. За счет энергетики владельцы крупнейших металлургических предприятий увеличивают свои прибыли, "Энергоатом" дотирует целые отрасли и конкретные предприятия за свой счет - и все это при полном попустительстве государства.

На заседании экспертной группы СНБО глава "Энергоатома" Петр Котин заявил, что компания готова полностью обеспечить все поставки электроэнергии физическим лицам по действующему тарифу, если ему разрешат заключать двусторонние договора с коммерческими предприятиями, чтобы избавиться от неплатежей. Энергорынок в Украине умер, его фактически нет. Дальнейшее отсутствие решений ставит Украину перед угрозой разрыва контрактов с "Вестингаузом" и возвращению российской монополии в поставках ядерного топлива.

Никаких системных решений премьер-министр Шмыгаль, которому подчинена энергетическая отрасль, и президент Зеленский, которому подчинена комиссия по регулированию электроэнергии и коммунальных платежей, не принимают. Полный хаос.

Ахметов, Коломойский, Пинчук, другие олигархи свободно лоббируют свои интересы в энергетике, но главной угрозой в условиях этого полного хаоса и развала по-прежнему является Россия.

Попкорн
а год назад для Бутусова было главное : "лишь бы не Порох"...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2288
04-06-2020 15:09 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(04-06-2020 15:07)Lady :  Попкорн
а год назад для Бутусова было главное : "лишь бы не Порох"...

Вика, а напиши ему это в фейсбуке? Или забанит?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2289
04-06-2020 15:15 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(04-06-2020 15:09)Миша Чех :  
(04-06-2020 15:07)Lady :  Попкорн
а год назад для Бутусова было главное : "лишь бы не Порох"...

Вика, а напиши ему это в фейсбуке? Или забанит?

писала и не раз... и не я одна.. Курить
ничего не отвечаетMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-06-2020 15:15 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2290
04-06-2020 21:16 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

   
Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 944 112 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2