Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #451
19-05-2019 18:03 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #452
19-05-2019 20:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 12:09)m.dreval :  
(18-05-2019 00:00)saxa :  Может Вам не так крепко приходилось сталкиваться с наглостью, безответственностью, корупцией и т.д. , но я у себя вижу что при порохе это просто п***ц, таких тарифов и так нагло еще не помню чтобы "просили" Курить

Насколько я понимаю, рост "тарифов" взяток говорит как раз о том. что брать стало опасней. Не так ли?

Что усилился контроль за взяточничеством. Что началась борьба с коррупцией. Вы же этого вроде как хотели?
Я наоборот пишу, что так нагло и открыто, или при встрече в кабинете, или по телефону, шо мобильный, шо стационарный, да всем подряд рядить кто сколько должен ? Курить ну и т.д. Даже при яныке как то скромнее были и вели себя "культурней", не много но все же, печалька одна, петя думал киев норм, значит везде норм? ан хрен там, как не тужился а в три раза про*****бал зелику, вот и думай теперь шо дальше будет. Вы тут ругаетесь что портнов там вернулся, наверное еще подтянутся справжні українці з чужбини, а кто мешал тому же луценко норм базу накопать на них? я вот не пойму, ч слово, кто мешал пороху и ко доказательства собрать? хотели бы , думаю без особого труда нашли, а так, свои своих не трогают получается? Ведь петя и ко за пять лет получается нихрена не сделали раз они так спокойно вернулись? Так он же учредитель ПРыгов был, как он их будет кастрировать? Так что не вижу чему тут удивляться, ждем інавгурацію Дружба З надією в серці і любові до України Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #453
19-05-2019 20:34 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 20:04)saxa :  ч слово, кто мешал пороху и ко доказательства собрать? хотели бы , думаю без особого труда нашли, а так, свои своих не трогают получается?

Нет не получается. Потому что те, кто крадет миллионами имеют средства прикрыть жопу так, как простому смеротному и не синилось. А когда, вдруг, случайно, запахнет жареным, начнут работать настолько высокостОящие адвокаты "портновы", что Вам, простым смертным, и не снилось. Вы же не хотите, чтобы в стране повторяли фразу Феликса? Вот они этим и пользуются.

Обратите внимание, сколько всякие САПы и НАБУ накопали дел? А что смогли довести до суда?


(19-05-2019 20:04)saxa :  Так он же учредитель ПРыгов был, как он их будет кастрировать?

Дятел

Википедию хотя бы почитайте.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2019 20:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #454
19-05-2019 21:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Секта 75 Одни штампы, придумайте что - то новое, грустно вас читать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #455
19-05-2019 21:09 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 20:34)m.dreval :  
(19-05-2019 20:04)saxa :  ч слово, кто мешал пороху и ко доказательства собрать? хотели бы , думаю без особого труда нашли, а так, свои своих не трогают получается?

Нет не получается. Потому что те, кто крадет миллионами имеют средства прикрыть жопу так, как простому смеротному и не синилось. А когда, вдруг, случайно, запахнет жареным, начнут работать настолько высокостОящие адвокаты "портновы", что Вам, простым смертным, и не снилось. Вы же не хотите, чтобы в стране повторяли фразу Феликса? Вот они этим и пользуются.

Обратите внимание, сколько всякие САПы и НАБУ накопали дел? А что смогли довести до суда?


(19-05-2019 20:04)saxa :  Так он же учредитель ПРыгов был, как он их будет кастрировать?

Дятел

Википедию хотя бы почитайте.

Та думаю ничего те сапу и набу крепкого не нарыли, только на слуху постоянно, судачатся между собой, википедию сами просмотрите, че то не пойму предьявы Курить . У меня есть твердое мнение: ребятки пришли подзаработать, успехи показать по "прорыву" в европу, армию поднять (а ведь там денег немеряно ) и т.д., а я почему то уверен, что народу надо было кость хотя бы кинуть, а не макароны на уши вешать, за что боролись на то и напоролись, поздно плакаться, это Украине опять надо как-то этот этап пройти, как пройдем? х.з.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #456
19-05-2019 21:19 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:09)saxa :  , армию поднять (а ведь там денег немеряно ) и т.д.,
Тогда Яныка вернуть надобно.... не подымали армию, не воровали наверное....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #457
19-05-2019 21:20 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:09)saxa :  что народу надо было кость хотя бы кинуть
На месте народа я бы обиделся.)
Вы как-то отдельно от него существуете? Президент и прочие структуры власти, судя по вашему мнению, находятся в неком сферическом вакууме с собственными доходами и решают когда "швырнуть кость", а когда нет? Почему кость? Может и мяска подкинуть?)
Вам с вашими подходами нужно гораздо северо-восточнее, как родного примут.
У нас тут один из новой истории недавно тоже костями разбрасывался.) В более ранней истории Украины тоже можете поинтересоваться про "разбрасывателей костей".
Мы есть власть, а кости собакам. Это даже выбор клоуна доказал.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #458
19-05-2019 21:26 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:19)SOA :  
(19-05-2019 21:09)saxa :  , армию поднять (а ведь там денег немеряно ) и т.д.,
Тогда Яныка вернуть надобно.... не подымали армию, не воровали наверное....

Вы как то однобоко смотрите: или порох или янык, и это все?; да нет у пети патриотизма, только огромная слабость к бабкам, и это мое мнение основаное на разной информации, я так понял меня в зекоманду записали? Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #459
19-05-2019 21:29 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(19-05-2019 21:26)saxa :  я так понял меня в зекоманду записали? Упал и качаюсь
Нет, вы обычный "костоед")
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #460
19-05-2019 21:31 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Походу більшість навіть і не здогадується як формується влада в Україні з її устроєм. Новообраний вже почав почувати на собі підводну частину айсбергу. Далі почне таяти та частина і в один прекрасний момент перевернеться все з ніг на голову.
ПС. Те, що ми бачимо це маленька вертушка айсбергу, про остальне трішки чули а в основному навіть не маємо можливості пофантазувати «як ЦЕ працює».

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 963 167 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1