Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #81
25-04-2019 20:01 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Там Вовка новое видео в ютубе выложил...сами ищитеMr. Green

Типа ему булаву не дают..."система меня боится" Тикаю

×××
Ну ось, а ви турбувались... Куди пропав? Куди пропав? Чому про російський демарш каже якись-то «штаб Зеленського», а не він сам?... А тому що гладіолус! Приоритети треба відчувати! Як відповіси кремлю, так адмін фейсбучноі сторінці. А як спитати, «де моя булава», так особисто сам! Одразу ж цельний відеоролик записав! Приоритети друзі... Приоритети!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #82
25-04-2019 21:25 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-04-2019 18:39)Dimon325 :  
(25-04-2019 18:21)B.E.S. :  Но даже на самом западе и там есть, просто и мало и не высовываются
Нормально там. Посмотри как Закарпатская область на разных выборах голосовала. У них причины ватности совсем другие чем на востоке, но стабильный результат на лицо.

Под ватой подразумеваю ту часть населения, которая смотрит в сторону рашки
А сепаров на западной Украине тоже очень много, тут согласен

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #83
25-04-2019 21:43 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-04-2019 21:25)B.E.S. :  Под ватой подразумеваю ту часть населения, которая смотрит в сторону рашки
А сепаров на западной Украине тоже очень много, тут согласен

То не ідейні сєпари, то контрабандисти з 20-ти кілометрової зони вздовж західного кордону, і то переважно з Закарпаття, тай не так їх і багато Wink
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #84
26-04-2019 04:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-04-2019 20:01)Lady :  Там Вовка новое видео в ютубе выложил...сами ищитеMr. Green

Типа ему булаву не дают..."система меня боится" Тикаю

×××
Ну ось, а ви турбувались... Куди пропав? Куди пропав? Чому про російський демарш каже якись-то «штаб Зеленського», а не він сам?... А тому що гладіолус! Приоритети треба відчувати! Як відповіси кремлю, так адмін фейсбучноі сторінці. А як спитати, «де моя булава», так особисто сам! Одразу ж цельний відеоролик записав! Приоритети друзі... Приоритети!
Да он просто на все не успевает ролики записать. Это ж надо выучить, сделать 100500 дублей.
Все х**ня, Вова, давай по новой.

А кто мне может объяснить, чего это Садовый вдруг закон о президенте так торопится подать? Я думал он против Порошенко, а он получается Зеленскому свинку готовит?
Зе команда уже заговорила, что из-за этого Зе не сможет выполнить обещания, данные перед выборами, типа это нае**лово 73% украинцев и все такое.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #85
26-04-2019 06:09 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-04-2019 21:43)Владимир_ :  
(25-04-2019 21:25)B.E.S. :  Под ватой подразумеваю ту часть населения, которая смотрит в сторону рашки
А сепаров на западной Украине тоже очень много, тут согласен

То не ідейні сєпари, то контрабандисти з 20-ти кілометрової зони вздовж західного кордону, і то переважно з Закарпаття, тай не так їх і багато Wink
Не з 20-ти, а з 50-ти км зони - Малий прикордонний рух, і місцеві сепари - прозахідні, їм до с@аки москалія. Вони хочуть працювати за кордоном, тягати туди контрабас, АЛЕ ЖИТИ в УКРАЇНІ.

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2019 06:11 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #86
26-04-2019 09:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

А в країні війна,річниця Чорнобильскої трагедії,рашка паспорти видає.А ми,блд,втомились?FacepalmFacepalm

https://www.facebook.com/zelenskiy95/pos...3160083381
   

КуритьКурить
   

Так так. Порошенко на Мальдівах то барига, а Вовчік у Туреччині то "... перші вихідні".

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2019 09:12 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #87
26-04-2019 09:37 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

людина працювать їде. чого накинулись.
   


Facepalm

анекдот напомнило:

Цитата:Один портной говорил:
— Если бы я был царем, то я жил бы, как царь… И даже лучше, чем царь.
— А почему бы ты жил лучше, чем царь?
— Я бы еще и подшивал.

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #88
26-04-2019 09:41 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Ну шо пристали до людини, він задачу №1 виконав? Виконав. Пороха усунув від влади? Усунув. всьо на більше пока беня завдання не давав. він і так втомився. А беня походу сам не очікував таких результатів, тому не встиг побудувати подальші плани президента.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #89
26-04-2019 10:50 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(25-04-2019 21:25)B.E.S. :  
(25-04-2019 18:39)Dimon325 :  
(25-04-2019 18:21)B.E.S. :  Но даже на самом западе и там есть, просто и мало и не высовываются
Нормально там. Посмотри как Закарпатская область на разных выборах голосовала. У них причины ватности совсем другие чем на востоке, но стабильный результат на лицо.

Под ватой подразумеваю ту часть населения, которая смотрит в сторону рашки
А сепаров на западной Украине тоже очень много, тут согласен
Сепары, тут совсем не корректно. И ватность не имеет отношения к рашке. Грубо говоря, на страну и общество мне все равно, главное чтобы пузо набито. Причины этого другие, но результаты с ватниками схожие. Это сильно в общем, конечно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #90
26-04-2019 11:07 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

ПопкорнПопкорнПопкорн

Цитата:Если рассматривать Зеленского как президента, то да - ужас-ужас.
Но он просто актер, который играет роль. Ну вы же не считаете на самом деле Арнольда Шварцнеггера Терминатором.
А эта роль вполне может предусматривать максимальный цирк. Просто чтобы вы потонули в информационном белом шуме. Смотрите, дескать, какой дурак! А вот еще что вытворил, а вот совсем же не по-президентски.
Да.
Именно.
Зиц-президент.
И команда его потешная. Зиц-команда.
Как будто специально на кастинге подбирали, чтобы подебильнее выглядело.

Не будут решаться серьезные вопросы? Ну смотря что вы считаете серьезным. Вот для вас противодействие российской агрессии, война, пленные, язык, дипломатия, нормандские переговоры, имидж Украины в мире, инвестиции, реформы. Да черт побери, тарифы и зубожиння в конце концов!

А вот для ребят, которые за спиной у клоунов, все это неважно. Вернее как, важно, но совершенно не в том смысле. Для них чем быстрее это все слить в унитаз, тем лучше. Самим пачкаться не хочется, бо можно и по башке отхватить. Для этого актеры есть. Команда.
Для них важны активы, дефолт, скупить по дешевке, выжать досуха, вывести в кеш. Часть свалит, а часть воцарится окончательно. Нищими и править проще.
А вы тут про конституцию или законы.

И тогда приходится признать, что все сделано максимально по уму. Да еще и совершенно открыто, не стесняясь.
Они ищут опенспейс для АП? Смеетесь? Читайте буквально - никаких серьезных решений клоунам принимать никто и не собирался дать. Все будет решаться в других местах. А цирк - вот он, на виду. Кушайте на здоровье. И остальная их "публичная активность" точно такая же. Все четко в стиле одной женевской бабушки

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-04-2019 11:17 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 959 075 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1