Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #311
14-05-2019 08:53 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 08:48)AlexMotel :  А почем делать мнение?по его словам или по травле политжурналюгами?Мы его знаем также как и Илона Маска, только с газет...или ты лично с ним знаком?

Опачки! А почем ты делал вывод, что он патриот? Или ты, в отличие от меня, с ним знаком лично?

А мне двух частей его интервью за уши хватило, чтобы подтвердить свое мнение!

Кстати, его слова мне уже ватка с лансера в качестве "аргумента" приводит. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #312
14-05-2019 09:23 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 08:53)m.dreval :  
(14-05-2019 08:48)AlexMotel :  А почем делать мнение?по его словам или по травле политжурналюгами?Мы его знаем также как и Илона Маска, только с газет...или ты лично с ним знаком?

Опачки! А почем ты делал вывод, что он патриот? Или ты, в отличие от меня, с ним знаком лично?

А мне двух частей его интервью за уши хватило, чтобы подтвердить свое мнение!

Кстати, его слова мне уже ватка с лансера в качестве "аргумента" приводит. Mr. Green
Миша шо б ты без лансера делал, так и в зависимость попадешь ,если вдруг там начнуть хвалить ПОПа ты опять будешь в опозиции?
А за Беню я знаю только то, что есть в википедии Hello!
На этом всё.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #313
14-05-2019 09:33 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 09:23)AlexMotel :  если вдруг там начнуть хвалить ПОПа ты опять будешь в опозиции?

Ой ладно! Я буду там, где я есть. Тут нам, порохоботам, уже в связи с выборами Зели переобувания предсказывали. И что? Оказалось, что 25% - завжди 25%?

(14-05-2019 09:23)AlexMotel :  А за Беню я знаю только то, что есть в википедии Hello!
На этом всё.

А-а-а-а. А новости ты слушаешь в телевизоре? Ну тады панятна! Smile

Всё, так всё. Стадион, так стадион (с). Но про патриотизм Коломойского я тебя буду спрашивать постоянно. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #314
14-05-2019 10:27 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Мне интересно два вопроса:
1. Побъёт ли Зе рекорд на количество поданных в Раду проектов инаугурации?
2. Сколько раз в результате его придется инаугурировать и будет ли отдельная процедура на Олимпийском?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #315
14-05-2019 11:20 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 07:36)AlexMotel :  
(14-05-2019 06:29)juristkostya :  
(13-05-2019 20:21)AlexMotel :  Гройсман оценил встречу с Зеленским

Набор обтекаемых дипломатических благоглупостей.
Вот вы лично какие практические выводы делаете?

Цитата:“Взаимодействие – это здоровое состояние, а противостояние и взаимная борьба – это не хорошо для самого государства, потому что может тормозить многие процессы. То есть все разумные идеи, с которыми бы ветви власти не выходили, я всегда воспринимал и поддерживал”, – добавил он.
+ контроль "разумных идей"
политики всегда будут высказываются "за здоровое взаимодействие в общегосударственных интересах". Такое заявление ничего не говорит об их реальном умении достигать компромисса и создавать рабочую коалицию.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 899
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #316
14-05-2019 14:54 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 08:53)m.dreval :  А мне двух частей его интервью за уши хватило, чтобы подтвердить свое мнение!
як гарно змінюється твоя думка про НГ в залежності від того кого вони критикують Mr. Green


(14-05-2019 10:27)Railnolds :  Мне интересно два вопроса:
1. Побъёт ли Зе рекорд на количество поданных в Раду проектов инаугурации?
2. Сколько раз в результате его придется инаугурировать и будет ли отдельная процедура на Олимпийском?
ну то здобутки не зе команди, хоча в їх стилі
якщо хочешь зпаскудити якусь справу то доведи її до абсурду Курить

Магия MyCode
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2019 14:57 1.6.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #317
14-05-2019 15:06 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(14-05-2019 14:54)1.6 :  
(14-05-2019 08:53)m.dreval :  А мне двух частей его интервью за уши хватило, чтобы подтвердить свое мнение!
як гарно змінюється твоя думка про НГ в залежності від того кого вони критикують Mr. Green

Не зрозумів.

Хто такі НГ? І в якому місті змінилася моя думка?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #318
14-05-2019 15:43 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Цитата:У Міноборони повідомили скільки генералів у ЗСУ

Офіційний сайт Міністерства оборони повідомив скільки генералів у Збройних Силах України – наразі на службі їх нараховується 112, а не 300 чи 500, як повідомляють різні «джерела».

Повідомляється, що «на початку війни, 2014 року, в українському війську служило майже 140 тис. військовослужбовців, що передбачало існування 151 штатної генеральської посади. Відтоді чисельність ЗСУ загалом зросла до 250 тисяч осіб. Здавалося б, пропорційно могла зрости й генеральська когорта, та ще й у особливий період. Проте наразі в Збройних силах України служить всього 112 діючих генералів, а не 300 чи 500, як декому привиділося».

Порівняймо, а яке співвідношення поміж офіцерським та генеральським складом у провідних арміях світу і в ЗСУ? Виявляється, що генералами в офіцерському корпусі армії США і ФРН є 0,5% військових, у Великій Британії — 1,5, Італії — 1,6%, Туреччині — 0,9, а в Україні — 0,22%.

Отже, Україна має значно нижчий показник частки генералів, підсумовує відомчий сайт.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #319
15-05-2019 13:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

FacepalmFacepalm
   

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #320
15-05-2019 18:55 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

В Верховном суде Украины (ВСУ) подтвердили решение суда первой инстанции об отмене штрафа в $50 миллионов, наложенным Антимонопольным комитетом (АМКУ) в отношении компании бизнесмена Игоря Коломойского "Укртатнафта" и нефтеперерабатывающего комплекса "Галичина".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 944 112 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1