Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #21
10-05-2019 21:08 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:00)ПетроФФ :  Я не хочу говорить на тему крыма.
А я не хочу читать ваши посты поддерживающие оккупантов. На том и сошлись.
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #22
10-05-2019 21:08 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:07)GRIF :  А Вы хотите на Луну?
Неверная формулировка, с чего мне задаёте вопрос про поездку пострелять в другу страну?
На Луну нет
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #23
10-05-2019 21:09 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Ох и будет у меня в этой теме работы... Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #24
10-05-2019 21:09 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Корень проблем, типа "победобесие", заключается (снова же) в мировозрении индивида и его мироощущениях.

Начальный вопрос. Зачем человеку дана ТВОРЦОМ такая замечательная функция - ПАМЯТЬ?

Для возможности его совершенства, не правда ли?

То есть... условно говоря, помня о предыдущих "ожогах" индивид избегает контакта с обжигающими элементами с одной стороны, и, помня о том что некий соплеменник (условно говоря) когда-то "отморозил яйца", избегает длительного охлаждения своего "хозяйства".

То есть..., оперируя памятью в цепи логических рассуждений, человек вырабатывает траекторию пути, способствующую выживанию и совершенству. Это АПРИОРИ.

К великому сожалению, огромнейшая масса населения "постсовка" не имеет свойства использовать память по назначению.

Они просто реально "живут в прошлом" - на этом прямая функция памяти заканчивается (за исключением, условно говоря "ожогов и обморожений" на бытовом уровне).

Зачем этим людЯм знать прошлое?

Тем более если эти люди, подстёгиваемые пропагандонами, тянут проблемы середины прошлого столетия в сегодняшний день - тем самым усугубляя качество жизни всех окружающих. Война в Украине ярчайший тому пример...

Аллё, очнитьсь! И идите ...

Идите в день поминовения на могилы предков, погибших во Второй мировой, с портретами на палке и оплакивайте их. Если Вам хотя бы известно где эти могилы были.

У нас сегодня СВОИ ГЕРОИ и СВОЯ ВОЙНА.

Нам необходимо строить успешное государство для потомков, а не тянуть "рюкзак трагедий минувшего" в ущерб перспективам...

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #25
10-05-2019 21:11 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:08)Dimon325 :  
(10-05-2019 21:00)ПетроФФ :  Я не хочу говорить на тему крыма.
А я не хочу читать ваши посты поддерживающие оккупантов. На том и сошлись.
Моя очередь: не пишите глупости. Откуда такие выводы про поддержку оккупантов? Что за бред? Хоть кто-то может понять что я хотел сказать человеку который не знает что такое армия. Прочитайте внимательно мой пост, может со второго раза станет ясно.


Сообщение #7
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2019 21:13 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #26
10-05-2019 21:14 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:11)ПетроФФ :  Моя очередь: не пишите глупости. Откуда такие выводы про поддержку оккупантов? Что за бред? Хоть кто-то может понять что я хотел сказать человеку который не знает что такое армия. Прочитайте внимательно мой пост, может со второго раза станет ясно.
Вы сказали, что официально кацапского войска в Крыму не было. Я вам кинул беглую ссылку на главнокомандующего кацапского войска, который заявил что были. Вы глупый или нет?
ЗЫ: Загуглите что такое причины неисполнения приказа по уставу.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-05-2019 21:15 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #27
10-05-2019 21:19 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Так є тема про Крим.
Звернув увагу, що наігране це свято в очах тих, хто приходив на мітинги: одні по привичці, другі бо школа сказала бути, треті, щоб відбути номер. Ні свята ні скорбі, якесь все фальшиве. Основна причина це давність подій, відсутність або майже відсутність ветеранів, особливо тих, хто справді воював. Діти співають чуть воєнних пісень, чуть сучасних, самі не розуміють ні змісту ні трагедії тих часів. Та й не розуміють вони тої країни СРСР і чому союз воював з Німеччиною. А якщо добавити факти а не написану історію кому як потрібно, то взагалі на роздоріжжі.
Тому день траура, день скорбі за загиблими у Вітчизняній війні, ну ніяк не «свято» перемоги ціною від сорока мілліонів населення союза.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #28
10-05-2019 21:20 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Что такое армия он знает, а тут никто не разбирается. Та мне никуда не встало кто, как и почему. Это их проблемы.
Есть факт.
Есть оккупант.
И это все.
Кто где в детстве ссался из них мне не интересно.
А ваш подход, вполне себе. Эдакое примирение. Понять и простить. Они же всего лишь... Приказ...
Эти ублюдки убивают моих сограждан и мне плевать на их юридические или моральные особенности.
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #29
10-05-2019 21:27 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:14)Dimon325 :  
(10-05-2019 21:11)ПетроФФ :  Моя очередь: не пишите глупости. Откуда такие выводы про поддержку оккупантов? Что за бред? Хоть кто-то может понять что я хотел сказать человеку который не знает что такое армия. Прочитайте внимательно мой пост, может со второго раза станет ясно.
Вы сказали, что официально кацапского войска в Крыму не было. Я вам кинул беглую ссылку на главнокомандующего кацапского войска, который заявил что были. Вы глупый или нет?
ЗЫ: Загуглите что такое причины неисполнения приказа по уставу.
Это такая манера , обзывать глупым? Три раза.
Ладно , я пока терплю.
Я попытаюсь третий раз сказать, на момент оккупации Крыма , главнокомандующий усерался и рассказывал про военторги и что кацапских войск там нет, кроме тех что официально там. Говорил про «крымскую самооборону». Это было в начале марта.
После того как выкинули наши части , полностью укрепились он начал рассказывать про солдат за спиной самообороны.
Вы смотрели свою ссылку?
Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #30
10-05-2019 21:29 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

9 мая нужно перенести на 2 сентября и сделать рабочим днём.

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 354 037 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1