Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая
Автор Повідомлення
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #31
10-05-2019 21:30 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:14)Dimon325 :  ЗЫ: Загуглите что такое причины неисполнения приказа по уставу.
Я служил в двух армиях, в украинской и не украинской. Так что не нужно мне про армию рассказывать.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #32
10-05-2019 21:36 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:30)ПетроФФ :  
(10-05-2019 21:14)Dimon325 :  ЗЫ: Загуглите что такое причины неисполнения приказа по уставу.
Я служил в двух армиях, в украинской и не украинской. Так что не нужно мне про армию рассказывать.
Так, а причины неисполнения по уставу есть? Общие фразы оставьте себе. Скажите как знаток.
Заодно и сообщите в каких армиях служили? Чтобы понимать, а то как-то обтекаемо получается.
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #33
10-05-2019 21:43 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Приказ по уставу обязателен к исполнению, но это если все официально. Когда тебе приказывают снять погоны , все знаки отличия и отправится захватывать территории в другой стране, то можно послать нахрен, потому что никогда не будет подобного официального приказа .
Служил в артвойсках в Кривом Рогу и в городе Обань которой находится недалеко от Марселя.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #34
10-05-2019 21:51 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 21:43)ПетроФФ :  Приказ по уставу обязателен к исполнению, но это если все официально.
Верховный главнокомандующий россии заявил официально. Все, официальнее некуда. Я спросил что в уставах написано. По тексту, а не в вашем изложении. Даже в советстком была оговорка о неисполнении.
Что в Иностранном об этом официально заявлялось? Или тупо заявлено "сказали - делай". Слабо верится. Это глупо.
Шукати всі повідомлення учасника
Scout) Немає
Immigrant
***

Повідомлень: 366
Приєднався: Jul 2008
Montréal
Skoda Octavia A5 Scout (была)
Повідомлення: #35
10-05-2019 22:09 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

Раз уж обсуждаете 9 мая и прочее, вот вам фотография из параллельной вселенной, из Канады, где люди могут свободно собираться на различные акции (и кстати, символика стран победителей во второй мировой не запрещена). Знаю, что там были не только русские, были люди из всех постсоветских стран, все кто хотел присоединиться к этой акции, украинцы в том числе. Есть видео, кому интересно гуглите.
Завтра могут точно также выйти (например) почитатели Бандеры с его фотографиями и никто им не будет мешать это делать (полиция не позволит), пытаться забирать какую-то их символику, ленточки, вышиванки, плакаты и т.д. и т.п.

Если называете себя демократическим государством, тогда соответствуйте или хотя бы показывайте что стремитесь к этому Hello!

Попкорн


Файл(и) Мініатюри
   

Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #36
10-05-2019 22:15 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

По армейским меркам приказы не обсуждаются и должны беспрекословном выполнятся. Существует понятие о незаконных или преступных приказах, если солдату кажется так, то он должен об этом доложить вышестоящему начальству. На практике это почти не реально. В иностранном сержант - это твой личный бог, только маразма там нет, приказывать дурости он не будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #37
10-05-2019 22:22 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 22:15)ПетроФФ :  Существует понятие о незаконных или преступных приказах, если солдату кажется так, то он должен об этом доложить вышестоящему начальству.
В Иностранном тоже подобная норма есть? Или я ошибаюсь?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #38
10-05-2019 22:24 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 22:09)Scout) :  Раз уж обсуждаете 9 мая и прочее, вот вам фотография из параллельной вселенной, из Канады, где люди могут свободно собираться на различные акции (и кстати, символика стран победителей во второй мировой не запрещена). Знаю, что там были не только русские, были люди из всех постсоветских стран, все кто хотел присоединиться к этой акции, украинцы в том числе. Есть видео, кому интересно гуглите.
Завтра могут точно также выйти (например) почитатели Бандеры с его фотографиями и никто им не будет мешать это делать (полиция не позволит), пытаться забирать какую-то их символику, ленточки, вышиванки, плакаты и т.д. и т.п.

Если называете себя демократическим государством, тогда соответствуйте или хотя бы показывайте что стремитесь к этому Hello!

Попкорн
Это в пику на тему тетки в пилотке что полиция брала?
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #39
10-05-2019 22:32 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 22:22)Dimon325 :  
(10-05-2019 22:15)ПетроФФ :  Существует понятие о незаконных или преступных приказах, если солдату кажется так, то он должен об этом доложить вышестоящему начальству.
В Иностранном тоже подобная норма есть? Или я ошибаюсь?
Нет такого, наверное можно попробовать, только тогда лучше сразу уволится. Если сержант или даже капрал изобьет солдата до полусмерти , то ему скорее всего ничего за это не будет. Но чтобы подобное произошло я даже не знаю что нужно сотворить.
Шукати всі повідомлення учасника
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #40
10-05-2019 22:34 RE: Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая

(10-05-2019 22:09)Scout) :  Если называете себя демократическим государством, тогда соответствуйте или хотя бы показывайте что стремитесь к этому Hello!

Попкорн

Так может в Канаде по Квебеку бегают ряженые в эту форму пидарасы с такими же флагами и стреляют по канадским военным?
Тогда да, нам ещё дохуя стремиться до такой демократии.

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 354 212 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1