Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Президент Коломойский
Автор Повідомлення
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #111
21-05-2019 09:03 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 08:39)saxa :  Так и я не пойму, какого здесь на шкода-форуме 25% (которые уверены что они есть все) пилят 75% (которые по мнению 25% есть никто)? нафига вообще клеймить кого то? У нас пол страны яныка выбирали, расстрелять их? взрослые люди ж вроде бы.... Курить

А затем чтоб эти 75% осознавали,что в том что пересматривают дело Яныка,в том что Портнов вернулся в страну и тянет сюда остальную рыговскую пиzдоту,в том что Приват(или бабло за него)хотят вернуть Бене,за то что в воюющей,блд,стране новоизбраный припиzдент первым указом распускает Раду-во всём этом и в остальных "пироженках" будут ВИНОВНЫ именно те 75%.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2019 09:14 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
Losem Немає
Banned

Повідомлень: 242
Приєднався: Apr 2019
Харків
A5 2011
Повідомлення: #112
21-05-2019 09:24 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 09:02)Nemo78 :  
(21-05-2019 08:58)Losem :  
(21-05-2019 08:51)Nemo78 :  
(21-05-2019 08:50)daemon-s :  Я не о том, хаят Пороха или Зе.
Я о том, что зачем сраться между собой?

Люди зробили свій вибір, їм вказують на «результати» їхнього вибору.

А есть результаты "выбора" на которые надо указывать?
Или это просто фантазии?
Тогда это не критика, а критиканство от "альтруистов"
Мне кажется daemon-s прав, незачем ссориться, нужно посмотреть что будет и потом уже делать какие то выводы.
Дружба
Да ви новини подивіться, Фірташ беня, риги вертаються...

Так они не уходили, вот что плохо.
Они были тут рядом, с ними договаривались, а не давили.
Вспомните запись из аквариума Холодницкого про Труханова...,
что его трогать нельзя, и Гешу нашего трогать было нельзя, теперь они партию в парламент делают.
Ведь "уничтоженные" по закону они бы не воспрянули, куда вот Манафорт через 7,5 лет воспрянет?
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #113
21-05-2019 09:32 RE: Президент Зеленский

Новости и я смотрю.
Также от некоторых вещей волос дыбом.

Если вдруг кто-то вернется и попадет в нынешнюю команду - вот по факту и поговорим. А нафантазировать пока можно все что угодно.

Портнов вернулся? Хотелось бы, чтоб по факту его и прикрыли пока он вернулся))
А лучше дождаться и остальных. Чтоб всем кагалом.
Но видимо это такие же фантазии, как и 5 лет назад.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #114
21-05-2019 09:53 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 09:03)Zandercatcher :  
(21-05-2019 08:39)saxa :  Так и я не пойму, какого здесь на шкода-форуме 25% (которые уверены что они есть все) пилят 75% (которые по мнению 25% есть никто)? нафига вообще клеймить кого то? У нас пол страны яныка выбирали, расстрелять их? взрослые люди ж вроде бы.... Курить

А затем чтоб эти 75% осознавали,что в том что пересматривают дело Яныка,в том что Портнов вернулся в страну и тянет сюда остальную рыговскую пиzдоту,в том что Приват(или бабло за него)хотят вернуть Бене,за то что в воюющей,блд,стране новоизбраный припиzдент первым указом распускает Раду-во всём этом и в остальных "пироженках" будут ВИНОВНЫ именно те 75%.

Может как раз наоборот,в том что за 5 лет мутной воды наколотили ваши п"здоболы?
Ну нравится вам порох повестьте у себя его портрет или на капот прыбыйте в чем проблема?Чого из шкури выпрыгивать як обиженный?
Zandercatcher хотите нормального общения меняйте тонКурить
Когда лично мне шото не нравилось,я тут ругал власть за конкретные их про"бы,но не блевал на одноклубников или их взгляды.....будут косяки или идиотские законы от новых, или другие излишества нехорошие, "баште на полную со всех калибров,а пока у вас только дыбильные выводы несостоявшихся еще событий,которых может и не быть.

Раду в топку , правильное решение.имхо

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #115
21-05-2019 10:03 RE: Президент Зеленский

Для меня косяк зе - это облить грязью правительство, назвав его злом. Такая конкретика пойдет? Или для вас это нормально?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #116
21-05-2019 10:07 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 09:03)Zandercatcher :  
(21-05-2019 08:39)saxa :  Так и я не пойму, какого здесь на шкода-форуме 25% (которые уверены что они есть все) пилят 75% (которые по мнению 25% есть никто)? нафига вообще клеймить кого то? У нас пол страны яныка выбирали, расстрелять их? взрослые люди ж вроде бы.... Курить

А затем чтоб эти 75% осознавали,что в том что пересматривают дело Яныка,в том что Портнов вернулся в страну и тянет сюда остальную рыговскую пиzдоту,в том что Приват(или бабло за него)хотят вернуть Бене,за то что в воюющей,блд,стране новоизбраный припиzдент первым указом распускает Раду-во всём этом и в остальных "пироженках" будут ВИНОВНЫ именно те 75%.

Так дайте мне ответ: КАКОГО ПОРОХ пять лет кота за яйца тянул? Кто ему/им мешал защемить бейцы этой кагорте пидар***сов? Зеля? от жешь падлец.... , У пороха была возможность заткнуть им рот даже за границей Украины, шож когда портнов вернулся то луценко сказал что ничего противозаконного на него оказывается нет? Shocked как так? пять лет трындели что они все казлы и уроды, а оказывается что все там нормас? Конечно это беня и зеля, а кто ж еще Курить , блин, напялили очки мейд ин рошен и ну его поносить все и вся, спросите у теперь уже бывшего: какого он никуя не сотворил с этими уродами? какого они теперь голову опять подымают и пиз***т ? или Вы думаете всех так и штырит их повернення? Такая же ошибка как и после первого майдана: рыги присели, подождали, нова влада як завжди забила на это болт и занялась банальным набиванием карманов по малому показывая работу в реформах/евроинтеграции/борьбе с коррупцией Упал и качаюсь Повбывав быВоротит и то, только потому, что запад заставляет шевелиться этих пидоргов хоть как то, че теперь орать про вылет пети из кресла? На дільниці ходе голосувати звичайний лекторат, якому порох нікуя не зміг дати/донести і т.і. , тож маємо чи жопу чи може навпаки, час покаже, але надія має буди завжди Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #117
21-05-2019 10:09 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 10:03)Примат :  Для меня косяк зе - это облить грязью правительство, назвав его злом. Такая конкретика пойдет? Или для вас это нормально?

Цитатой от другого президента?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #118
21-05-2019 10:11 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 08:58)Losem :  А есть результаты "выбора" на которые надо указывать?
Или это просто фантазии?
Тогда это не критика, а критиканство от "альтруистов"
Мне кажется daemon-s прав, незачем ссориться, нужно посмотреть что будет и потом уже делать какие то выводы.
Дружба

Вы только посмотрите, как у нас pup заговорил. А когда карикатуры на пороха за томос и безвиз постил, о критиканстве не думал!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #119
21-05-2019 10:11 RE: Президент Зеленский

Предлагаю писать в данной теме исключительно по Зеленского
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #120
21-05-2019 10:12 RE: Президент Зеленский

(21-05-2019 09:53)AlexMotel :  Раду в топку , правильное решение.имхо
І що? По старих законах обрати нову Раду – це правильне рішення? Наберемо нових водіїв чи інші "нові лиця" і вони ще далі нарулять? Нагадати як за перемоги Ющенко поривалися взагалі змінити усе на типу парламентську республіку (а насправді – на олігархічно-проросійську)?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1