Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1721
13-07-2019 19:56 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 11:07)developer :  Вот интересная особенность наблюдается у порохоботов. Они за формой не видят содержания. Не критикуют Зелю по существу вопроса, а только за его вид, поведение, окружающую обстановку.
...

ты, как обычно, перепутал теплое с мягким.

вот по содержанию - тебе мной был задан прямой вопрос, какие три достижения зели для тебя самые важные? и что ты ответил? ты "тактично промолчал". и что, спрашивается, обсуждать по содержанию?

вместо этого ты напираешь на форму - вот зеля выступил клево, а вот что про него зашибись сказали.
где реальные дела? ну, кроме 146% кумовства и пальцев колмойского в назначениях.

ну и да, порох тебе муляет настолько, что ты даже шария готов постить.
где содержание действий зели? что обсуждать? напоминаю - вопрос в том, что обсуждать по смыслу "деяний", а не по форме?
да, соглашусь, форму "деяний" не оборжал только ленивый. ибо зеля шлемазл в политике.
так ведь больше нечего обсуждать-то. ну кроме того, что зеля уверенно и ускоренно идет стопами яныка.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1722
13-07-2019 20:00 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 19:56)smile :  зеля уверенно и ускоренно идет стопами яныка.
Курить
Боюсь что зеля даже не догадывается какие у него шансы просто умереть. Остальные в Израиль уедут...
Он клинический идиот...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1723
13-07-2019 20:14 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 20:00)Dimon325 :  
(13-07-2019 19:56)smile :  зеля уверенно и ускоренно идет стопами яныка.
Курить
Боюсь что зеля даже не догадывается какие у него шансы просто умереть. Остальные в Израиль уедут...
Он клинический идиот...

у него уже почти нет шансов просто умереть. только с фейерверками.
забыл термин в южной еврейско-украинской субкультуре(*) для таких долбоклювов. помню, что есть, но сам термин не помню. по прямому смыслу - подставной болван в старинной карточной игре "дурак с болваном", помню, что само слово красивое, но вылетело напрочь.

ЗЫ. может я и еврей по крови, что невозможно после всего установить, но точно не по воспитанию. потому термин и не помню. Laughing

* - Kulturgeschichte - немцы красавцы, у них для всего есть определение Мир

ЗЗЫ. российскую и украинскую статьи википидеи по термину Kulturgeschichte не читайте - они не о том. .Упал и качаюсь.Упал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2019 20:27 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1724
13-07-2019 20:30 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 20:14)smile :  подставной болван в старинной карточной игре "дурак с болваном"...
Именно так. Не свои, так чужие, в зависимости от развития событий. Этот дурак слишком много знал.
ЗЫ: Мне его изначально было по человечески жаль. Но теперь нет. Из-за этой тупой сцыкливой тряпки уже погибли люди.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2019 20:35 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1725
13-07-2019 20:44 RE: 100 дней президента Коломойского

На гранатометном, к слову, кацапы традиционно завалили тему и спалились, идиоты. На уровне исполнителей, как обычно. Редкостные дебилы.)))
Теперь зависли жуя сопли в размышлениях как этот бред вырулить. Впрочем, все как всегда у мокшан.)))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2019 20:46 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1726
13-07-2019 21:01 RE: 100 дней президента Коломойского

ай, по южно-украинско-еврейской Kulturgeschichte зацепило ассоциативный ряд.
вот не многие в курсе, что так называемый одесский говор, это и есть проявление южно-украинско-еврейской Kulturgeschichte.

красивый пример "я имею вам сказать, что" - на самом деле дословный (слово в слово) перевод с украинского на русский "я маю вам сказати, що", сделанный одесским евреем, думающем на идише.
читайте жаботинского по этому контексту, не того, который штангист лёня, а который вова Laughing .
он очень точно описал причины и следствия руссификации одессы. Hello!

ЗЫ. а если заинтересовало такое явление, как украинско-еврейский Kulturgeschichte , то есть, например, еще подольско-украинско-еврейский Kulturgeschichte. продуктом его являются такие знаковые люди как Барбара Стрейзанд, Дастин Хоффман и куча других в контексте Borscht Belt. Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-07-2019 21:17 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1727
13-07-2019 21:16 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 21:01)smile :  ай, по южно-украинско-еврейской Kulturgeschichte зацепило ассоциативный ряд.
вот не многие в курсе, что так называемый одесский говор, это и есть проявление южно-украинско-еврейской Kulturgeschichte.

красивый пример "я имею вам сказать, что" - на самом деле дословный (слово в слово) перевод с украинского на русский "я маю вам сказати, що", сделанный одесским евреем, думающем на идише.
читайте жаботинского по этому контексту, не того, который штангист лёня, а который вова Laughing .
он очень точно описал причины и следствия руссификации одессы. Hello!
Не перегружай. Тут людям тяжело вкурить что говно это говно, а не повидло, даже когда уже прожевывают. А ты тут со своими умняками вклинился.)))
Дай людям отдохнуть. Они устали. Они "хотят мира" и чтоб "джмэли гулы навколо..". Пока им и куча говна с навозными мухами вполне канает в этой роли.
Не топчи мечту когда она столь близка и понятна...)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1728
13-07-2019 21:25 RE: 100 дней президента Коломойского

(13-07-2019 21:16)Dimon325 :  Не перегружай. Тут людям тяжело вкурить что говно это говно, а не повидло, даже когда уже прожевывают. А ты тут со своими умняками вклинился.)))

я оптимист. я до последнего верю, что мозги есть, пока не убедят в обратном. Плач до соплей

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Turbo4x4 Немає
Украина
****

Повідомлень: 1 033
Приєднався: Apr 2010
Киев
Turbo 4х4 2002 ARX
Повідомлення: #1729
13-07-2019 21:32 RE: 100 дней президента Коломойского

Зеленскому выдан кредит доверия на любые действия 73% избирателей.
Даже если он повесит пороха на фанарном столбе его поддержат люди.
Его достижения вы увидите после выборов в вр. Сейчас задавать такие вопросы просто глупо.
По поводу вштыреного или обнюханого
Мне вот тоже иногда кажется что некоторые модераторы ШКУ не прошли бы нарколога с психиатром,, но ничего! Умничают, рассказывают остальным что хорошо а что плохо.
Мне кажется что модерирование сайта и личные высказывания с навязыванием своей точки зрения не должны излагаться модераторами.
Представляете себе бой в ринге? И тут судья вдруг решает рубануть бойца по помидорам из за работы локтями... Ничего не напоминает?

https://youtu.be/WC3WYRZz9v0
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #1730
13-07-2019 21:35 RE: 100 дней президента Коломойского

ты зеленского любишь как картинку в телевизоре или платонической любовью?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4