Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2311
29-08-2019 12:51 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

а вот оно какMr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2312
29-08-2019 12:57 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании фракции "Слуга народа" предложил на пост министра внутренних дел кандидатуру действующего главы ведомства Арсена Авакова.


как сказал Беня в интервью - Зеленский это наш проект с АваковымMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2313
29-08-2019 13:52 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

(29-08-2019 12:57)Lady :  Президент Украины Владимир Зеленский на заседании фракции "Слуга народа" предложил на пост министра внутренних дел кандидатуру действующего главы ведомства Арсена Авакова.

все... явка проваленаMr. GreenMr. Green
нас рассекретилиТикаю

Депутат от СН Лиза Богуцкая пишет, почему решено оставить Авакова:

Цитата:"Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч."


Файл(и) Мініатюри
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2314
29-08-2019 13:58 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

а зачем порошенку переворот, он же ж уже ж узурпировал же ж власть еще ж хз когда?

Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2315
29-08-2019 14:05 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

(29-08-2019 13:52)Lady :  Депутат от СН Лиза Богуцкая пишет, почему решено оставить Авакова:

Цитата:"Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч."

Да они Пороха боятся, как огня! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

п.с. А не та ли это Лиза Богуцкая, которая в свое время всеми фибрами души поддерживала Саакашвили?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2316
29-08-2019 14:09 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Декабрь так декабрь, мы вас за язык не тянули. CoolCool

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2317
29-08-2019 14:11 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

(29-08-2019 14:05)m.dreval :  п.с. А не та ли это Лиза Богуцкая, которая в свое время всеми фибрами души поддерживала Саакашвили?

она самаяHello!
она- которая громче всех кричала , когда кортеж Пороха пенсионера сбил (не насмерть)
она- которая сама сбила пешехода (насмерть) на переходе и потом в ФБ денег собирала

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2318
29-08-2019 14:21 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

(29-08-2019 14:11)Lady :  
(29-08-2019 14:05)m.dreval :  п.с. А не та ли это Лиза Богуцкая, которая в свое время всеми фибрами души поддерживала Саакашвили?

она самаяHello!

Значит я не ошибся. Колечко таки замкнулось:

(07-11-2017 16:00)m.dreval :  
(07-11-2017 15:40)1.2HTP :  Если важно, нужно определиться, Михо инструмент ? Или просто украинец известный, может уже бывший Smile, к которому можно и нужно прислушаться...

Я считаю, что однозначно он - инструмент в умелых руках. То ли Коломойского, то ли Росссии, то ли Тимошенко. А скорее, существует договоренность между тремя. Как себя при этом чувствует Михо, он в этом наивный дурачек или хитрая сука - я пока сказать не могу.

Саша, теперь могу. Сука.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2319
29-08-2019 14:43 RE: 100 дней президента Коломойского - 27/08/2019

(29-08-2019 14:05)m.dreval :  п.с. А не та ли это Лиза Богуцкая, которая в свое время всеми фибрами души поддерживала Саакашвили?

А еще она забыла как стакан летел в СаакашвилиMr. Green и кто его бросилКурить




Упал и качаюсь
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-08-2019 15:43 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2320
29-08-2019 15:58 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Стал известен полный состав будущего правительства Гончарука

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1