Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2651
17-09-2019 01:05 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(16-09-2019 23:34)Lady :  Курить
https://oleg-leusenko.livejournal.com/12087059.html
Уже не бояться...
Давно вже.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2652
17-09-2019 11:30 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Гонтаревой хату ночью сожглиКурить

https://nv.ua/ukr/ukraine/events/spalili...-6Sw9uOvBA

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2019 11:31 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2653
17-09-2019 11:34 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

https://www.ft.com/content/beddb1cc-d885...2hQjoqFQFg
ПопкорнПопкорн
Цитата:Вчера уже поздно вечером произошел грандиозный скандал между Гочаруком\Абромавичусом и Зеленским\Богданом. Причина - интервью Гончарука "Financial Times" и статья в этой газете под заголовкам "Kiev moots Privatbank deal with Kolomoisky despite $5.5bn scandal". В интервью Гончарук нежно, но абсолютно недвусмысленно заявил, что инициатива переговоров и готовящегося договора с Коломойским по поводу национализации "Приватбанка" принадлежит именно президенту Зеленскому, а он белый и пушистый будет "...искать решение вместе с МВФ". Истерику Зеленского и Богдана можно понять. Их прямые связи и сотрудничество с Коломойским было озвучено не просто кем то, а вторым должностным лицом государства и главой его же правительства.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 288
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #2654
17-09-2019 11:35 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(17-09-2019 11:30)Lady :  Гонтаревой хату ночью сожглиКурить

https://nv.ua/ukr/ukraine/events/spalili...-6Sw9uOvBA

ну, заплатила нужным людям и сожгли... любой каприз за ваши... Smile


а купила она его на бабки тех, кто гонял по обменкам покупая бакс на все по 34 и сдавая потом по 26 Mr. Green


теперь новый в Лондоне построит, в этом уже мангал засорился говорят Упал и качаюсь

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2019 11:42 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2655
17-09-2019 12:10 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

kwon, я жду чтобы ты написал что твою машину хотя бы облили кислотой, как моему другу вчера возле м Славутич. Тоже напишу что ты брал взятки, зарабатывал на валютных спекуляциях и прочее. Смайлики вот такие поставлю - Упал и качаюсьMr. Green покрасишь, купишь ещё машину, в старой пепельница забилась уже. Машину, кстати, тоже Гонтаревой сожгли, а другая машина её сбила в Лондоне и довела до больничной койки Курить
В принципе ваш угар относительно преследования Порошенко, Гонтаревой и прочих из предыдущей власти понятен, вы по инерции вещаете что ваша проблема предыдущая власть, она у вас деньги крала, ведь если бы не Порох, ты бы на мазерати ездил, ага Курить так ведь самые честные и неподкупные телеведущие 1+1 рассказывают ? или чё вы там читаете ? трана юэй ?

Найвитонченіша сучасна образа в українських інтернетах:

- Дайте вгадаю, за кого ви голосували…

цемахов отпускают, войска от линии соприкосновения отводят, план штанмаера готовят и впихнут Донбасс в Украину - вам похуй, лишь бы не Порох.
Приват опять бене отдадут, мау потребовали штрафные санкции из-за того, видите ли, что они облетали Донбасс 5 лет, что повлекло за собой колоссальный ущерб. Возместим, игарьвалерич ! отрапортовали в правительстве.
понижения тарифов не планируется, парламента больше нет, есть куклы которые по щелчку пальца кнопки нажимают, ЦИК переизберут, Кличко выгонят, осталось сми неугодные зачистить и заживём !
а они блять сожжению хаты Гонтаревой радуются.. пиздец !
и таких сука 70% ! Facepalm
кто вы такие вообще, избиратели ЗЕ ?! Shocked

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 546
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #2656
17-09-2019 12:18 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Dолбоëбы, сэр!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 288
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #2657
17-09-2019 12:19 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

ну жди... у меня, как копирайтера-эксперта, 1000 символов от 1 у.е. (с пробелами) Smile

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2019 12:20 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2658
17-09-2019 12:22 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Цитата:Alex Petrov

Гонтаревой спалил дом. И дураку понятно, что Бенины шалости. Удивляет одно: сколько упоротых идиотов радуются этому событию! Сколько идиотов поверили в то, что "это она сама сделала, чтобы получить политическое убежище"!

ЕС, США, МВФ, ЕБРР - все знают что произошло с ПриватБанком. Есть результат аудита Kroll, есть расследование OCCRP. И только в Украине не знают, что на самом деле произошло с Приватбанком. Только тут есть толпы упоротых, которые верят, что это "Порошенко с Гонтаревой ограбили Коломойского".

Поздравляю, сегодня мы проснулись в новой стране. В стране, в которой преступники, ограбившие народ, под улюлкание того самого народа мстят предыдущей власти за то, что та накрыла их схемы.

Беня, который украл у вкладчиков привата $5,5 млрд (это подтверждено международным аудитом Kroll), теперь "молодец" и "жертва", а Гонтарева и Порошенко, которые спасли вкладчиков привата и крупнейший банк страны - это "враги, которых нужно посадить".

Увы, если с помощью СМИ и соцсетей можно за 3 года убедить, что черное - это "белое", то значит идиотов слишком много, чтобы в этой стране произошли действительно позитивные перемены.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2659
17-09-2019 13:25 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(17-09-2019 01:05)Gerzik :  
(16-09-2019 23:34)Lady :  Курить
https://oleg-leusenko.livejournal.com/12087059.html
Уже не бояться...
Давно вже.
Сократ хоть товарищ, але правда дорожче.
Сьгодні сфоткав.
[Зображення: 0d178ac97867.jpg]
[Зображення: 1404a069ff30.jpg]

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2660
17-09-2019 13:27 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

может меняли?Mr. Green
старая поизносиласьСкорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1