Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2741
26-09-2019 12:37 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 11:12)Lady :  
(26-09-2019 08:40)AlexMotel :  Так шо ми маємо в сухому остатку?

то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm
он сам так сказалПопкорн
Там акцент на другом,это врятли кого заинтересует кроме наших писателей.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2742
26-09-2019 12:40 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 12:37)AlexMotel :  
(26-09-2019 11:12)Lady :  
(26-09-2019 08:40)AlexMotel :  Так шо ми маємо в сухому остатку?

то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm
он сам так сказалПопкорн
Там акцент на другом

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Выступает ансамбль "Радуга".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2743
26-09-2019 12:42 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 11:12)Lady :  то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm

А ось що Трамп сказав про попередників Генпрокурора:

Президент Трамп: "Добре, бо я чув, що у вас був прокурор, який був дуже добрий, і його «прикрили», а це справді несправедливо. Багато людей говорять про це, про те, як прикрили вашого дуже доброго прокурора, і до цього були причетні деякі дуже погані люди" Курить


А ось що серед іншого Зеленський зазначив:

...І можу сказати вам таке: я теж говорив із Анґелою Меркель і теж зустрічався з нею. Я також зустрічався і говорив із Макроном. І я сказав їм, що вони не роблять і близько стільки, скільки мали б робити в питаннях санкцій. Вони не виконують вимоги санкцій. Вони не працюють для України стільки, скільки мали б. Виявляється, що хоча Євросоюз, логічно, мав би бути нашим найбільшим партнером, та формально США є набагато більшим партнером, ніж Євросоюз, і я дуже вдячний вам за це, бо США роблять для України дуже багато. Набагато більше, ніж Євросоюз, особливо коли говорити про санкції проти Росії. Я б також хотів подякувати вам за вашу велику підтримку у сфері оборони. Ми готові продовжити співпрацювати над наступними кроками, а саме, ми майже готові закупити у США більше «джавелінів» для потреб оборони...



Національна Рада з питань телебачення і радіомовлення не продовжила ліцензію каналу "112-Україна".
Таке рішення Рада одноголосно прийняла у четвер.
Причиною відмови стало те, що канал змінив програмну концепцію, а Нацрада неодноразово (більше 30 разів) відмовлялася її погодити.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2019 12:46 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2744
26-09-2019 12:50 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 12:40)m.dreval :  
(26-09-2019 12:37)AlexMotel :  
(26-09-2019 11:12)Lady :  
(26-09-2019 08:40)AlexMotel :  Так шо ми маємо в сухому остатку?

то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm
он сам так сказалПопкорн
Там акцент на другом

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Выступает ансамбль "Радуга".

Любители фейсбука по другому и не мыслят Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2745
26-09-2019 12:54 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 12:50)AlexMotel :  
(26-09-2019 12:40)m.dreval :  
(26-09-2019 12:37)AlexMotel :  
(26-09-2019 11:12)Lady :  
(26-09-2019 08:40)AlexMotel :  Так шо ми маємо в сухому остатку?

то что у нас прокурор - это 100% человек Зеленского Facepalm
он сам так сказалПопкорн
Там акцент на другом

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Выступает ансамбль "Радуга".

Любители фейсбука по другому и не мыслят Упал и качаюсьУпал и качаюсь

А люьители Зе глаза не протирают. Я пару страниц назад скидывал ссылку на риа.сру. Почитай, в каком контексте там было сказано:

Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.

Где тебе ещё акцент поставить?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2746
26-09-2019 13:02 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 12:54)m.dreval :  Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.
Где тебе ещё акцент поставить?

Можна посилання, звідки цей текст: "и он откроет новое дело в сентябре"?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2019 13:03 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2747
26-09-2019 13:06 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 13:02)Шкодчук :  
(26-09-2019 12:54)m.dreval :  Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.
Где тебе ещё акцент поставить?

Можна посилання, звідки цей текст: "и он откроет новое дело в сентябре"?

Шкодчук, в форуме нужно и других читать, а не просто количество постов в теме копипастой набивать. Ищите, и вам откроется.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2748
26-09-2019 13:08 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 13:06)m.dreval :  
(26-09-2019 13:02)Шкодчук :  
(26-09-2019 12:54)m.dreval :  Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.
Где тебе ещё акцент поставить?

Можна посилання, звідки цей текст: "и он откроет новое дело в сентябре"?

Шкодчук, в форуме нужно и других читать, а не просто количество постов в теме копипастой набивать. Ищите, и вам откроется.

В стенограмі такого тексту немає. Або надайте посилання, або спростуйте цю вигадку Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2749
26-09-2019 13:12 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

про своего прокурора очень многим послышалосьMr. GreenMr. Green

КуритьКурить
Цитата:Аркадий Бабченко

Все говорят, что речь Зеленского в ООН была хорошей. Почему бы и нет. То, что Владимир Александрович читает написанное ему другими людьми по бумажке - вполне может быть хорошим. Хуйня типа "Вы наш великий учитель", "Прокурор стопроцентно мой человек", "Меркель нам не помогает", и "Йовович меня не любила, хорошо что её убрали" и "Я думал они опубликую только свою часть" - у него получается, когда Владимир Александрович начинает говорить слова своим собственным ротом.

Но ок. Полез послушать хорошую речь. Открыл видео. Наткнулся ровно на тот момент, где президент подвергшейся агрессии страны говорит "Войну невозможно выиграть победами".

Охуел. Перемотал. Послушал еще раз.
"Войну невозможно выиграть победами"

Я настолько охуел во второй раз, что...
То есть, блин, президент страны, на которую прямо сейчас напали стоит на трибуне в ООН и говорит - что? Что мы отказываемся от победы? Потому что ею все равно невозможно выиграть войну? Мы не будем сражаться? И ждем, когда Макрон с Меркель за нас погрозят Путину пальчиком? Или что? А как можно выиграть войну, если не победой? Поражением? Или чем?
То, есть, блин... Блядь, что несет этот человек??
Вот это вот смирение с поражением и отказ от победы в войне против агрессии от президента страны на Генассамблее ООН - это что было??
Когда лидер подвергшийся агрессии страны выходит и говорит пораженческую речь с элементами философии - вот какой посыл он хочет донести до мирового сообщества?
Те, кто написал ему эту жалостливую речь - вы какого эффекта ожидали-то? Что премьер Бельгии расплачется, и, бросив все, побежит возвращать Украине Донбасс? Потому что сама Украина считает, что войны не выигрывают победами?
Я настолько охуел, в третий раз, что...
Это правда было хорошее выступление?

а в Зегруппах прям золотой дождьУпал и качаюсь
   

вышло как то такMr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2019 13:17 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2750
26-09-2019 13:18 RE: очередные 100 дней президента Зеленського

(26-09-2019 13:08)Шкодчук :  
(26-09-2019 13:06)m.dreval :  
(26-09-2019 13:02)Шкодчук :  
(26-09-2019 12:54)m.dreval :  Владимир Зеленский: Я хотел сказать вам о прокуроре. Во-первых, я понимаю, и я знаком с ситуацией. После того как наша партия получила большинство в Раде, новый прокурор будет стопроцентно моим человеком, моей кандидатурой, которую одобрит парламент, и он откроет новое дело в сентябре.
Где тебе ещё акцент поставить?

Можна посилання, звідки цей текст: "и он откроет новое дело в сентябре"?

Шкодчук, в форуме нужно и других читать, а не просто количество постов в теме копипастой набивать. Ищите, и вам откроется.

В стенограмі такого тексту немає. Або надайте посилання, або спростуйте цю вигадку Hello!

Шкодчук, мы здесь не обсуждаем времянной срок открытия дела. Не переводите тему в другое русло и не занимайтемсь манипуляциями. Мы говорим о "своем прокуроре Зеленского". Такая фраза в оригинале есть.

Ешё вопросы будут?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1