Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #3011
10-10-2019 08:45 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

   

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3012
10-10-2019 09:06 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

https://www.facebook.com/president.gov.u...live_video

Прес-марафон з Президентом України Володимиром Зеленським в прямом эфире.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #3013
10-10-2019 09:35 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Зеленский: между МВФ и Коломойским, дефолтом и Майданом
«Деньги или Коломойский». Почему власти не договорились с МВФ и грозит ли теперь Украине дефолт
Ну а пока ЗЕ в раздумьях самое время прикупить валюты.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2019 09:35 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3014
10-10-2019 12:11 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(10-10-2019 09:06)Lady :  https://www.facebook.com/president.gov.u...live_video

Прес-марафон з Президентом України Володимиром Зеленським в прямом эфире.

как то такКурить

Цитата:Таня Адамс

Прессуха Зеленского.

Да, я сделала ЭТО. Я – мощь. И выдержка. И стальные нервы.
А от меня- краткое содержание первых двух часов этого действа.

Общее впечатление: Вова хочет, но не может.
Он старается так, что гнутся уши и кипят мозги. Но вся беда в том, что в мозгах у Вовы мухи, мёд, говно и гвозди. Они там варятся, бурлят, взаимодействуют неожиданными комбинациями. Упитанные мухи нанизываются на гвозди, перемешивают суспензию из говна и мёда, а по итогу вот. Кушайте.
Началось все с того, что Вова по утрам бегает, поэтому хотел прийти на прессуху в трениках, но его вовремя остановили. Велик? Нет, не удобно, Киев не приспособлен, мы только готовимся к децентрализации.
При чем тут она? И почему только готовимся? Поди знай.

Основную свою миссию Вова видит в прекращении войны. Слово «победа» не прозвучало ни единожды. Слово «прекращение» раз 200.
А еще попередники. Которые не обеспечили ВПЛам помощь в 14-м, поэтому многие вернулись и теперь разочарованы. Попередники занимались войной.

Вова, как ВПЛ, я нереально благодарна твоим попередникам, что мне вообще в принципе было куда удрать из Донецка. Потому что попередники попередников спиздили армию. Так что да. Предыдущая власть занималась войной. Пока ты петлял от повесток и снимал кинцо на деньги РФ.

Ну да ладно. Больше всего ранила вот эта странная метода. Люди в Золотом 500 человек сказали, что они не против, поэтому мы отведем войска. Люди в оккупированном Донецке не чувствуют себя украинцами, ну штош.
И? С каких это пор мы будем ориентироваться на ощущения каких-то групп людей и строить на этом основании свою внешнюю политику?
Про Пашинского отлично вообще.
Цитата: Пашинского закрыли- это ж хорошо? Вы спросите у людей на улице, Пашинский бандит? Сто из ста скажут- бандит!
Бля…Володя, у нас не голосованием называют человека бандитом, а посредством судебной ветки власти. Потому что по твоей логике можно было подойти к сотне человек, собравшихся на вече, и спросить «На палю Зеленского? Вывернем его мехом внутрь?" Как ты думаешь, тебе понравился бы ответ?
Или это просто гвозди трутся ржавыми шляпками?
И кстати, Вова таки читает ФБ. И прекрасно знает, что здесь пишут эти немножечко проплаченные порохоботы.

С Америкой были уставшие отношения, патамушта Америка не понимала, куда тратили деньги, их деньги. И даже заблокировали ВЕСНОЙ 140млн помощи. Но Володя всё порешал разговором с Трапом. Безо всяких, конечно, условий с его стороны.
Дальше было вот это: « Мы должны делать выкрутасы, чтоб обойти регламент. Чтоб принять законы. Мы вынуждены. Нам нужна скорость.»

Да, Вова, ты это снова сделал. Сказал прямым текстом, что клал ты с прибором на законы, чтобы побыринькому принять новые, свои.

Сажать по весне он хотел, но на него надели наручники. Типа, хорошо, молодец, лохи съели- ты выбрался, а теперь вникай в расклады. Ты- не можешь сажать. А кого будет сажать Аваков и прочие- не твое собачье дело, не для того Беня квиточку растила.
Было много по Нормандскому формату. Именно для того, чтобы он состоялся, нужны и разведение, и подтверждение формулы, и особый статус на постоянной основе. На вопросы о контроле границы не отвечает принципиально или вертит жопой, как глист на сковородке. Равно как и на вопрос, являются ли ДНР и ЛНР участниками переговорного процесса.
Кровопролития на Майдане не будет и ваще он не боится.
Но ФБ читает и с ветеранами встречается. Патамушта не боится, просто захотелось встретиться.
Попытался наехать на парня из СМИ с чехом-бенефициаром. Парень оказался с крепкими яйцами. Вова оказался без. Респект.
Про ФОПы – выйти из тени, платить податки, все нормас, не очкуем. Те. Никакой конкретики, тут он судя по всему вообще дупля не отбивает в происходящем. Выдает заготовки, гвозди гремят. Кароче, капец вам, господа ФОПы.
По амнистии боевикам должен говорить нормандский формат. Ну охуеть теперь. В самом деле? Франция, Германия и РФ будут решать вопросы амнистии для людей, 5 лет убивавших украинцев на украинской же земле? Вы рыбного супа переели, зелёные?

Новый КЗОТ хороший, нужный. Но не доработанный. Возможность уволить женщин в декрете пообещал убрать. Словами через рот. Вова, у нас все ходы записаны.

Муж одноклассницы - глава оборонного комитета не ходит на работу потому что инфаркт.
Днепру в бюджете не заложили денег на обещанный мост и аэропорт, но это не крайний вариант бюджета. Деньги будут.

Ну и вишенка.
Почему Путин должен изменить свою политику?
Потому что они устали от санкций и войны, они поняли что Украина не сдаст ніколи ні шматка своєї землі, потому что у нас армия, волонёры и вапще. Путин посмотрит на это, усвідомит неожиданно и прекратит воевать, да. И боевики тоже усвідомлять і складуть зброю. А еще вот в России меня знают хорошо, знают что я либеральный либерал.
И поэтому что?
А буй его знает что….
А еще мы должны поважать институт президентства, но у предыдущей власти такого желания закончить войну не было.
А еще капитуляция – это не зрада.
Зрада - не дать мне виконати свої обіцянки.

Всё, я больше нимагу, у меня кровоточат уши. Продолжение будет...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 370
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3015
10-10-2019 12:35 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(10-10-2019 12:11)Lady :  
Цитата:Таня Адамс

Он старается так, что гнутся уши и кипят мозги. Но вся беда в том, что в мозгах у Вовы мухи, мёд, говно и гвозди. Они там варятся, бурлят, взаимодействуют неожиданными комбинациями. Упитанные мухи нанизываются на гвозди, перемешивают суспензию из говна и мёда, а по итогу вот.
рыдаю, блин... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3016
10-10-2019 12:54 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Зе под кайфом? Или всегда так себя ведет?
Вместо ответов - хамство. Причем в основном, вопросы задает он журналистам. Выглядит странно.
Ни одного конкретного ответа, перебивание, перескакивание с пятого на десятое, просто набор слов, съезд с темы.
Наживую говорить он не умеет, в голове каша. Просто путаная болтовня, чтоб не молчать.
Фиаско "величайшего лидера современности".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2019 13:12 OSV.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3017
10-10-2019 13:04 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(10-10-2019 12:35)Dimon325 :  
(10-10-2019 12:11)Lady :  
Цитата:Таня Адамс

Он старается так, что гнутся уши и кипят мозги. Но вся беда в том, что в мозгах у Вовы мухи, мёд, говно и гвозди. Они там варятся, бурлят, взаимодействуют неожиданными комбинациями. Упитанные мухи нанизываются на гвозди, перемешивают суспензию из говна и мёда, а по итогу вот.
рыдаю, блин... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Жаргон у Танюшки явно не детский,но смысл в точку..красиво до безобразия Упал и качаюсь

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3018
10-10-2019 13:06 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(10-10-2019 12:54)OSV :  Зе под кайфом? Или всегда так себя ведет?
Вместо ответов - хамство. Причем в основном, вопросы задает он журналистам. Выглядит странно.

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3019
10-10-2019 13:23 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Цитата:пообещал .... Словами через рот. Вова, у нас все ходы записаны.

пад сталом! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3020
10-10-2019 13:36 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Рандомный набор слов.
Мания величия. Самолюбование. Здравствуйте, я царь...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1