Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3191
22-10-2019 09:28 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Цитата:Борислав Береза

Кто там говорил, что о нас не пишут и на события в Украине не реагируют? Сегодня нашему президенту уделила внимание такая "мелкая" газетенка, как "Financial Times". И заголовок мягко говоря не комплементарный. "Comedian president".
Хотя, разве это серьёзная пресса для ОП?
Или все же пора обратить внимание, реагировать и менять свои подходы, особенно там где нет ни понимания, ни опыта, ни знаний?

   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3192
22-10-2019 09:43 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Борислав Береза уже переобувается назад? Помнится, он был вторым после Гордона и Антона Геращенко из когорты быстро переобувающихся в воздухе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #3193
22-10-2019 11:12 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

то фигня. Я вот жду, когда 1+1 обидится на Зе. Ото будет ломка в масштабах всей страны....

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3194
22-10-2019 11:24 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Курить
В ЕС обеспокоены приостановкой реформ в Украине


Приостановка реформ в Украине, в частности, в сфере здравоохранения, а также "слепое" голосование в стенах Верховной Рады вызывает у европейской стороны обеспокоенность, заявила вице-президент Делегации Европарламента в Комитет ассоциации "Украина–ЕС" депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадел

"То немногое хорошее, что было достигнуто при президенте Порошенко, пока не продвигается вперед, например, в реформе здравоохранения, что вызывает обеспокоенность. Это не соответствует ожиданиям Европы и Европейского парламента в отношении того, что Украина станет европейской страной с европейскими ценностями"

"Особую проблему я вижу в господине Богдане (руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан - ИФ), потому что он очень опасен… Я думала, что Зеленский – новая фигура, но нет. Сам по себе – да, но не люди, которые за ним стоят. Может быть, некоторые из его компании, 95 Квартала, и являются профессионалами… Но до тех пор, пока Богдан является самой важной фигурой в его офисе, другим будет очень трудно", - отметила Виола фон Крамон.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3195
22-10-2019 11:33 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(22-10-2019 08:47)smile :  ЗЫ. ну как пироженки? нахряцался уже, или еще влазит? Wink

Знаешь, нормально, пока идут, не подавился Mr. Green Спасибо за заботу Hello! А тебе , что, кислород при Зеле передавили? Чё бесишся?

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3196
22-10-2019 12:23 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(22-10-2019 11:33)тавровед :  А тебе , что, кислород при Зеле передавили? Чё бесишся?

зеля не беспокоит вообще. он никто. ноль на палочке. моника, в общем.

а вот масшабы ограбления страны коломойским - да, беспокоят. "за державу обидно" ©.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3197
22-10-2019 12:24 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(22-10-2019 11:12)juristkostya :  то фигня. Я вот жду, когда 1+1 обидится на Зе. Ото будет ломка в масштабах всей страны....
А с чего бы им на него обижаться?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3198
22-10-2019 12:25 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(22-10-2019 12:24)Railnolds :  
(22-10-2019 11:12)juristkostya :  то фигня. Я вот жду, когда 1+1 обидится на Зе. Ото будет ломка в масштабах всей страны....
А с чего бы им на него обижаться?

столько бабла вложено в проект ЗЕMr. Green...
пока не отобьют- не обидяццаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3199
22-10-2019 12:27 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(22-10-2019 12:23)smile :  а вот масшабы ограбления страны коломойским - да, беспокоят. "за державу обидно" ©.
Да бросьте. Это при Порошенко воровали безбожно. А сейчас всех воров преЗЕдент уже пересажал в тюрьмы.


(22-10-2019 12:25)Lady :  столько бабла вложено в проект ЗЕMr. Green...
пока не отобьют- не обидяццаКурить
Я думаю они будут последними кто на него обидится.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-10-2019 12:28 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3200
23-10-2019 09:14 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Цитата:Юрий Бутусов

Депутат "Слуга народа" Евгений Шевченко выступил на "Первом" канале российского ТВ и рассказал, что протесты в Киеве 14 октября организовали националисты по заказу, и заказчиков ищут правоохранительные органы. И с гордостью выложил это в фейсбуке. А на "Первом" как обычно хаяли Украину, хаяли 14 октября - День защитника, и тут как раз удачно Шевченко им подмахнул. Депутат правящей партии оправдывался перед агрессором за проведение общественных акций в Украине. Как это будет воспринято в Москве? "Хохлы побежали сдаваться". Это ж где у человека голова, чтобы на шестом году войны на поклон к врагу идти, и подыгрывать российской пропаганде, унижающей твою собственную страну. Надеюсь, фракция СН быстро определит свою позицию по коллаборантскому поведению Шевченко.
Курить
Депутат от "Слуги народа" Шевченко принял участие в телешоу российских пропагандистов


Избранный в 76-м округе на Запорожье Евгений Шевченко в формате включения из Киева принял участие в пропагандистском шоу "Большая игра" на российском Первом канале.


[Зображення: 511x531.jpg]
FacepalmFacepalmFacepalm

смотреть с 58.35




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2019 15:50 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1