Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3281
30-10-2019 16:34 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(30-10-2019 16:27)SOA :  Тут я.... Подтверждаю, это плагиат... ещё про укладку асфальта на всю ширину, тоже запатентировано -)))

Так шо? Я попал на роялити? Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3282
30-10-2019 16:36 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

На пианилити. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3283
30-10-2019 16:37 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Я так и знал, что кто-то это напишет. Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3284
30-10-2019 16:40 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(30-10-2019 16:37)m.dreval :  Я так и знал, что кто-то это напишет. Mr. Green
Не могу смотреть когда человек разочаровывается. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3285
30-10-2019 16:58 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(30-10-2019 16:40)Dimon325 :  
(30-10-2019 16:37)m.dreval :  Я так и знал, что кто-то это напишет. Mr. Green
Не могу смотреть когда человек разочаровывается. Mr. Green

отдохнуть бы тебе, Дмитрий, всё о людях думаешь, всё о людях...

Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3286
30-10-2019 17:03 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

"Поправка Геруса" дала России возможность поставлять электроэнергию в Приднестровье


В случае прекращения транзита газа через территорию Украины и остановки Молдавской ГРЭС ("Интер РАО") Кремль сможет поставлять в Приднестровье электроэнергию. Это стало возможно благодаря изменениям, внесенным в украинское законодательство, инициированным главой комитета ВР по энергетике Андреем Герусом.

Об этом пишет молдавское издание Trimpul со ссылкой на источники в окружении президента Додона.


ПопкорнПопкорн

Цитата:Helgi Sharp

Кремль сохранит контроль над Приднестровьем благодаря другому коллаборанту – Герусу и его БЕНЕфициару.

ОК, только факты. Позавчера состоялись переговоры по долгосрочному сотрудничеству Украины с РФ в нефтегазовой сфере. Не секрет, что транзит нам нужен как с экономической точки зрения, так и с геополитической. Газпром это прекрасно понимает, а потому привычно играет мышцами, блефует, быкует и шантажирует.

Молдавские СМИ на этом фоне повально сообщают, что такая ситуация – прямой результат открытия импорта электроэнергии в Украину из РФ и Беларуси. Цитирую Timpul.md: «19 сентября Украинский парламент принял изменения в законодательство, которое позволило импортировать электроэнергию из России и Беларуси. Эта же норма позволяет осуществлять транзит электроэнергии из этих стран. Эта правка была внесена украинским политиком, членом партии власти «Слуга Народа» Андреем Герусом, которого обвинили в работе на Кремль и олигарха Коломойского. Коломойский начал первым импорт электроэнергию в Украину уже 1 октября, заключив соглашение с Интер РАО, которая является монопольным экспортером электроэнергии из РФ. Таким образом, Кремль гарантировал для Приднестровья дешевое электричество.» Ссылка в комментах.

Для Приднестровья, Карл! Такой же незаконной территории, как и ОРДЛО. То есть, руками Коломойского и Геруса мы укрепляем западный плацдарм возможной агрессии против Украины в случае обострения геополитической ситуации.

С другой стороны, если через Украину перекроется такой транзит, то и Приднестровье перестанет получать дешевый газ для своей основной электростанции, принадлежащей… та-дам!... Сечину – лучшему дружбану Путина. А значит останется без дешевой электроэнергии - без таких профитов Приднестровье долго не протянет.

Чувствуете «стратегический замысел» Зе-Ко-Ге? Укрепление не только восточного плацдарма Московии, но и западного. Ибо наспех протянутая «поправка Геруса» про открытие импорта за пару недель перед переговорами по газу – это вода... нет (обсценная лексика), водопад на мельницу Кремля и Газпрома.

Теперь же такой импорт со стороны двух восточных соседей в Украину позволяет Москве жонглировать предложениями и пытаться кормить Украину блинами с лопаты точно так, как она кормит свой электорат. Лишь потому, что некий золотой мальчик Герус сохранил не только зависимость Украины от российской электроэнергии, но и приумножил помощь Кремля Приднестровью.

Интересно, правда?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3287
30-10-2019 17:09 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(30-10-2019 16:58)smile :  отдохнуть бы тебе, Дмитрий, всё о людях думаешь, всё о людях...

Wink
Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #3288
30-10-2019 17:53 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского





Цікаве з 6:50

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #3289
30-10-2019 19:08 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Интересно, каков бюджет ботов в теме про бубочку))) на фб например? От любой Зе темы там начинает воротить))) от этих ботов)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3290
30-10-2019 19:18 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(30-10-2019 19:08)Predator_76 :  Интересно, каков бюджет ботов в теме про бубочку))) на фб например? От любой Зе темы там начинает воротить))) от этих ботов)
100%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5