Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #321
24-05-2019 15:28 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:22)1.2HTP :  А вот сейчас, правильный вопрос, почему за отставку главы АП проголосовало меньше чем за отставку Президента ?
Глава АП нарушение, а През законно избранный, это чисто , в смысле понятно ?
Причины попытался пояснить выше... Вот и весь ответ...

Та все понятно, недовольные 25 % пишут петиции, кричат как все стало плохо за пять дней президентства Зели, и как было замечательно до этого.
Все закономерно, всегда есть недовольные


(24-05-2019 15:28)Lady :  рейтинг падает так же быстро как набираются голоса под петицией об отставкеMr. Green

22/05 было 43,8%

Ну тогда чего волноваться? Пеця победит на выборах, сформирует большинство и будет продолжать рулить, а Зеле в опе.
Чего кипишевать? Все хорошо
Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2019 15:32 Lightning.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #322
24-05-2019 15:34 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:28)Lightning :  Та все понятно, недовольные 25 % пишут петиции, кричат как все стало плохо за пять дней президентства Зели, и как было замечательно до этого.
Все закономерно, всегда есть недовольные
Lightning, не в этом дело, пишут просто на эмоциях, выражают как выше написал " личную неприязнь", причем бесполезную ( ИМХО ), транслируют-пересылают, а там где действительно нужно и возможно будет толк, эмоции не доходят...
Вот такой коленкор выходит Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #323
24-05-2019 15:35 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:28)Lightning :  Ну тогда чего волноваться? Пеця победит на выборах, сформирует большинство и будет продолжать рулить, а Зеле в опе.
Чего кипишевать? Все хорошо
Hello!

я не волнуюсьMr. Green
волноваться должны ЗЕлефаныКурить
пока шо Зеля на "правильном пути" Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-05-2019 15:35 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #324
24-05-2019 15:39 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:34)1.2HTP :  Lightning, не в этом дело, пишут просто на эмоциях, выражают как выше написал " личную неприязнь", причем бесполезную ( ИМХО ), транслируют-пересылают, а там где действительно нужно и возможно будет толк, эмоции не доходят...
Вот такой коленкор выходит Курить

блин.. ну так этим тут многие 5 лет занимались... Курить

"Пеця, шоколадный барыга, мародер и т.п."... это что было как не " личная неприязнь", причем бесполезная ( ИМХО ) "??

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #325
24-05-2019 15:44 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:02)smile :  
(24-05-2019 14:27)AlexMotel :  Леди,пятый день не пятый год.
Как бы ты поступила:сразу приказ в бой,посетить все страны за один день,издать 150 указов о чем нибудь несбыточном
.....дайте людині обісра...ця по крупному ,и всех то делов.

я не Леди, но, как минимум, не ехал бы в турцию после второго тура, а начал бы готовить пакет указов для подписания сразу же после кенгурации.
костяк команды должен был быть сформирован между первым и вторым туром. после второго тура можно было бы заняться подбором недостающих.

и с лидерами фракциями уже надо было встречаться - после второго тура, и по одному, а не через построение.

это если я субъект. а если я зеленский, то мне пофиг, игорь валерьич порешает.

Курить
Мое мнение таково,одно дело для сми показуху лепить,другое решать как жить дальше.Все шо нарывали оппоненты высвечивалось в "найскравішому" виде,потому шо была потребность в таких статьях, это и личные рейтинги изданий и т.п.но по предвыборной компании дал фору всем и войдет в учебники по выборамSmile
Чем Турция так Вам не понравилась?Готовить будущие назначения можно где угодно.Работать на результат со старой Радой просто бессмысленно,думаю Вы поступили бы также,если хотели все таки исполнить свою предвыборную программу.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #326
24-05-2019 15:48 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:39)Lady :  "Пеця, шоколадный барыга, мародер и т.п."... это что было как не " личная неприязнь", причем бесполезная ( ИМХО ) "??

Да хоть трижды барыга! Я за пять лет, не увидел тех перемен и реформ, которые ожидал увидеть. И это было на огромной волне патриотизма, выигранных президентских выборах в первом туре, большинстве в Раде...
Нанимать его на работу на второй срок, лично я, не хочу.
25 % - хотят, это их выбор и он не совпадает с остальной частью населения страны. Поэтому, пишите петиции
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #327
24-05-2019 15:49 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:39)Lady :  блин.. ну так этим тут многие 5 лет занимались... Курить

"Пеця, шоколадный барыга, мародер и т.п."... это что было как не " личная неприязнь", причем бесполезная ( ИМХО ) "??
так 25 же лучше, они умнее, они двигатели прогресса, они активные... а вот выходит что суть и результат тот же... только неприязнь )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #328
24-05-2019 15:50 RE: 100 дней Президента Зеленского



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #329
24-05-2019 15:51 RE: 100 дней Президента Зеленского

25 не будут ждать пока Зеля спустит в унитаз УкраинуКурить
лучше "убить в зародыше" Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #330
24-05-2019 15:52 RE: 100 дней Президента Зеленского

(24-05-2019 15:48)Lightning :  
(24-05-2019 15:39)Lady :  "Пеця, шоколадный барыга, мародер и т.п."... это что было как не " личная неприязнь", причем бесполезная ( ИМХО ) "??

Да хоть трижды барыга! Я за пять лет, не увидел тех перемен и реформ, которые ожидал увидеть. И это было на огромной волне патриотизма, выигранных президентских выборах в первом туре, большинстве в Раде...
Нанимать его на работу на второй срок, лично я, не хочу.
25 % - хотят, это их выбор и он не совпадает с остальной частью населения страны. Поэтому, пишите петиции
Hello!

У вас что - то с зрением, раз ничего не увидели
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1