Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #3441
18-11-2019 16:42 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Зеленский? Знаем такого



«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-11-2019 16:43 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3442
18-11-2019 16:49 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(18-11-2019 15:55)noto :  Сосед он мой, жил и раньше тут.
Чего они там все вокруг тебя колосятся? Место намоленое?)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3443
19-11-2019 12:29 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(09-11-2019 09:54)Kaban-69 :  [quote='m.dreval' pid='2770447' dateline='1572697301']
ну какой уверенный в себе специалист, и главное сам то 100% понимаешь что протупил с определением капитального ремонта, но заднюю не дашь, хотя уже и срезатся начал на "соседние ресурсы, в поле с нуля", а по срокам в чем проблема онуру или альткому сделать за 2.5 месяца капремонт 40 км двухполосной дороги?

Да никаких проблем. Нужно или километры сделать поменьше, или воображение побольше. Иначе ни 40 км, ни 130, как было заявлено изначально, капитально отремонтировать не успеешь. Хоть усрись.

Но я Вам не могу запретить надеяться и верить. Без лоха сами знаете какая жизнь.

Кстати, определение капитального ремонта гуглится одним пальцем:

Цитата:Капитальный ремонт дорог - это комплекс работ, при котором производится полное восстановление и повышение работоспособности дорожной одежды и покрытия, земляного полотна, дорожных сооружений, осуществляется смена изношенных конструкций и деталей или замена их на более прочные и долговечные.

В каком месте я "проступил" мне так и не понятно, но я ж из Праги, чему тут удивляться.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3444
19-11-2019 12:59 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Липеццкая фабрика Зеленского!!!Mr. Green

цены... однакоКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2019 13:00 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3445
19-11-2019 13:39 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского


Андрей Пионтковский:
Три ближайших советника-сотрудника Зеленского неустанно работают на Кремль

Внешнеполитические позиции украинского государства к весне 2019 года были исключительно прочными. Российская агрессия резко осуждалась ведущими странами Запада. Против РФ действовали достаточно серьёзные политические и экономические санкции, членство РФ в ПАСЕ было заморожено. Украина гарантированно выигрывала процесс против РФ в международном морском трибунале. ....

Украинцам целенаправленно внушаются два мема. Первый: все предыдущие 5 лет в Украине у власти была партия войны. Второй: то, что происходит в Украине, — это не агрессия России против Украины, а внутренний конфликт, который украинцы должны решить между собой.
...
В результате за полгода буквально на наших глазах произошёл обвал внешнеполитических позиций Украины...
...
Ермак подписал 12 июля от имени украинского государства тот самый протокол советников нормандского формата, по которому Украина впервые взяла на себя односторонние унизительные обязательства по покорному движению в сторону своего присоединения к ОРДЛО.

Как второй Богдан, он нависал над ухом президента и в Вашингтоне, и в Золотом. Но если Богдан — куратор Зеленского от Коломойского, то Ермак — куратор от Путина.


FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3446
19-11-2019 15:45 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Цитата:Борислав Береза

"18 ноября состоялась передача украинской стороне трех кораблей ВМФ Украины", - говорится в сообщении МИД РФ, которым говорит главная лошадь Кремля. В МИД РФ отметили, что их передача на ответственное хранение украинской стороне стала возможной в связи с тем, что российские компетентные органы завершили необходимые следственные действия в отношении кораблей и их нахождение на территории Российской Федерации для продолжения уголовного процесса не требуется.

Так, с этого места помедленее. На ответственное хранение??? Шта?(с)Царев.
На какое ответственное хранение? Россия должна была выполнить требование международного морского трибунала. В ОП об этом не знали? Или может в нашем МИДе об этом не знали? Где официальная реакция со стороны наших дипломатов? Или они не понимают к чему может привести подобная формулировка? Так я сейчас объясню.

Международный трибунал ООН по морскому праву 25 мая этого года вынес приказ о применении обеспечительных мер.

Подпунктом 1 (а) пункта 124 данного приказа установлена обязанность Российской Федерации незамедлительно вернуть Украине два малых бронированных артиллерийских катера «Никополь» и «Бердянск», а также рейдовый буксир «Яны-Капу».

Подпунктом 1 (b) пункта 124 приказа установлена обязанность Российской Федерации незамедлительно вернуть в Украину 24 членов экипажей захваченных военных кораблей.

Подпунктом 1 (с) установлена взаимная обязанность Украины и Российской Федерации воздержаться от любых действий, которые могут осложнить или продлить спор, разрешаемый трибуналом.

В начале сентября военнопленным украинским морякам была изменена мера пресечения и они смогли вернуться в Украину. Таким образом подпункт 1 (b) приказа трибунала российскими властями был выполнен.

То же самое касается подпункта 1 (a), о возвращении кораблей. Ведь корабли «Бердянск», «Никополь» и «Яны-Капу» вернули Украине. Теперь Российская Федерация сможет предоставить отчёт трибуналу ООН о выполнении двух пунктов майского приказа.

А затем, когда в ближайшее время трибунал будет рассматривать это дело, то представители РФ будут предъявлять в оправдание своих действий тот факт, что Украина приняла НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ вещдоки по преступлению, которое совершили моряки. Для нас это чушь, а для суда будет аргументом. Ведь Украина согласилась с тем, что это вещдоки правонарушения, когда взяла их НА ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ. И промолчала.

Что касается третьего пункта, то, поскольку арбитраж трибунала будет рассматривать, в том числе, и вопрос иммунитета украинских военных судов и членов их экипажей, то производство по уголовному делу в Российской Федерации о незаконном пересечении границы группой лиц является длящимся нарушением иммунитета украинских военных судов и членов их экипажей и безусловно осложняет спор, рассматриваемый Международным трибуналом ООН по морскому праву. Но это не повод помогать российской стороне с их защитой.

Я понимаю, что сейчас Владимир Зеленский готов на холодную воду дуть, чтоб не сорвалась его встреча с Путиным в Нормандском формате. И поэтому он идет на все требования с российской стороны. Но это не повод для того, чтоб ослаблять позицию Украины во всех иных процессах. Россия методично использует все юридические нюансы для того, чтоб усилить свою позицию и обезопасить себя от ответственности в любых международных судах, а Украина, своей пассивной позицией, ей в этом помогает. Но руководство Украины должно осознать, что эта тактика порочна и принесёт лишь поражение на всех направлениях. И глядя на возможное ближайшее противостояние в переговорах Путина и Зеленского, я не испытываю особенного оптимизма. Потому, что когда ты методично осознанно или не осознанно проигрываешь в мелочах, то о глобальной победе можешь не мечтать. Это шахматы, а не "чапаев". Но, к сожалению, не все в высших эшелонах власти это понимают. А расхлебывать придется нам. Всем нам.


FacepalmFacepalmFacepalmЦитата дня.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2019 15:55 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #3447
20-11-2019 09:16 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Только что шестое недоразумение припёрлось в какую-то из гостиниц на Черепановой горе. Частично перекрыт Госпитальный переулок. Всего три машины полиции и пара десятков полицейских. Тихари учёту не подлежат.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3448
20-11-2019 11:47 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

КуритьКуритьПопкорн
Цитата:Юрий Бутусов


Удар Трубой: "Кассетный скандал" президента Зеленского

На телеграм-канале "Трубу прорвало" появились записи разговоров главы Государственного бюро расследований в своем кабинете.

https://t.me/s/trubuprorvalo/26?fbclid=I...e1o_ZttHQ0

Записи разговоров выложены в таком объеме, что очевидно - это не подделка. Это реальная прослушка. Источники Цензор.Нет это подтверждают.

На записях несколько эпизодов:

1. Роман Труба по звонку и по смскам от генерального прокурора Руслана Рябошапки и главы Офиса президента Андрея Богдана дает команды приостанавливает на на время визита миссии МВФ обыски в Днепровском горсовете, Приватбанке и НБУ.

2. Дела против Порошенко, которые ведет ГБР, управляются ОП и контролируются лично Богданом.

3. 19 сентября, по словам Трубы, президент поставил ему задачи по открытию дел по конкретным государственным структурам и отраслям, тогда он будет работать после 31 декабря.

4. Директор НАБУ Артем Сытник звонит Трубе и сообщает, что на скандальных записях разговоров в кабинете судьи Вовка фигурируют заместители Трубы.

5. Проект подозрения экс-и.о.министра здравоохранения Ульяне Супрун Труба, по его словам, возил лично президенту.

6. Глава компании- производителя спальных мешков для Минобороны Михаил Немировский обсуждал с Трубой ход расследования по закупкам в армии, чтобы избежать своего попадания в скандал.


Итак, что это значит?

Юридически в Украине покамест - ноль, потому что прослушка вряд ли велась на законных основаниях. Но следующая власть теоретически сможет назначить экспертизу записей, и привлечь фигурантов к уголовной ответственности, особенно если часть свидетелей подтвердит достоверность разговоров.

А вот политически - это катастрофа. Андрей Богдан не является государственным служащим и не имеет права на получение информации о ходе следствия, а тем более - не имеет права оказывать влияние на расследование. Подозрения об этом могут привести к уголовному делу.

И теперь западным дипломатам и значительной части украинского общества не докажешь, что резонансные дела не имеют политической подоплеки. Записи показывают, что дела открываются и продвигаются по команде ОП. А значит о какой справедливости, о каких принципах может идти речь? В чьих интересах трясет ОП Днепровский горсовет и Приватбанк - в государственных?

Какие действия должны последовать?

1. У президента Зеленского есть выбор - действовать как старый украинский политик - то есть сделать вид. что записей нет, не комментировать и "отмазываться". Или действовать как Ли Куан Ю - то есть сделать публичное заявление, дать свою оценку фактам, дать распоряжение расследовать достоверность записей и событий с участием своих "трех друзей". Потому что иначе клеймо политического заказа со всех упомянутых дел будет не отмыть, и это приведет к подрыву доверия к государству и власти в целом.

2. Директор НАБУ Артем Сытник долджен выступаить с заявлением - был ли такой факт разговора. И если был, то НАБУ без всяких команд обязано открыть уголовное дело против Трубы.

3. Должны последовать заявления и фракций Верховной Рады - необходимо создание депутатской следственной комиссии, необходимо провести фактическую проверку разговоров на записи.

4. Все фигуранты разговоров должны дать оценку - соответствуют ли изложенные факты реальным обстоятельствам расследования, о которым им известно.

Курить
Цитата:Борислав Береза

Я же говорил, что у главы ДБР Романа Трубы дело труба. Я с первого дня возмущался, что Труба, который отличился заказными делами против Майдана, назначили на высшую должность в ДБР. Я с первого дня озвучивал, что это крючок на который его подвесили и он будет послушным и управляемым. Так и вышло. На телеграм-канале "Трубу прорвало" появились записи разговоров главы Государственного бюро расследований Романа Трубы, которые показывают, что он абсолютно подконтролен президенту и ОП, а также полностью управлем.


Эта прослушка не несет никакой криминальной ответственности для Трубы, потому что она была проведена без санкции. Но! Это теперь вопрос ко всем учасникам этого скандала. И отреагировать должны все - Зеленский, Сытник, Труба и Верховная рада. Доверие к ДБР сегодня убили. Наповал. Трубой. И теперь должны быть быстрые процессуальные действия по проверке всей этой информации. Если записи подтвердятся, то это повод для целой пачки уголовных дел. И против Трубы тоже.

А я хочу напомнить, что дело против генерала Марченко, которого отправили сейчас в камеру, было полностью сфабриковано самим Трубой. И за это тоже придется ответить. Хотя и президент и Труба могут сделать вид, что ничего не произошло. Тогда они лишь подтвердят предположение, что это все один сплошной договорняк. А народ у нас договорняки за его спиной не любит. И если на Банковой в это не верят, то пусть у Януковича спросят. Он тоже не верил. До определенного времени. А теперь не только верит, но и знает.

А время на реакцию, у всех участников скандала, все меньше и меньше. Тем более, что завтра шестилетие Майдана и очень хочется, что "кінець епохи брехні" все же наступил не на словах, а на деле.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2019 12:05 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3449
20-11-2019 12:53 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

"Украиной правит герой сериалов, который понимает российских комиков лучше, чем собственную страну", - пишет немецкое издание Die Tageszeitung.
Facepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3450
20-11-2019 13:33 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

в какой-нибуть загнивающей омерике такая бомба привела б к куче отставок и импичменту... но не в зебил-лендеСкорбимСкорбим

Директор ГБР Роман Труба вероятно обсуждал с главой Офиса Президента Андреем Богданом производство в отношении пятого президента Украины Петра Порошенко. Внимание! Ненормативная лексика!

"Там повестка вручается за три дня и мы технически не могли его вызвать на пятницу. Давай мы здесь сделаем паузу. Как я понимаю, нам в этом производстве нужен какой-то результат юридический. Да. Если мы его вызовем на пятницу даже по беспределу, он сманипулирует и выставит себя жертвой", - говорит Труба.

Далее, выслушав собеседника, Труба добавляет: "Андрей Иосифович, я тебе обещаю, я все сделаю. Чтобы ты понял, у меня 25 следователей, я не могу всю страну ими перевернуть. Но это дело для нас приоритетно".

Труба также докладывает, что "15 дел на экс-президента подал 10 дней назад".


КуритьКурить
Цитата:Алексей Петров

"Стою на асфальте в лыжи обутый..."

Когда я прочёл эти слова, то не сразу поверил своим глазам. Ведь зрение уже не ахти, нужно перечитівать дважды. Перечитал на всякий случай трижды. Всё равно не поверил. Хотя при чем тут зрение, ведь прочитать то получилось. А если ты не поверил Петров, то до чого тут очі? Тогда решил послушать аудиозапись разговора (который, судя по всему, имел места быть) директора ДБР Романа Трубы с каким-то Андреем Иосифовичем! Со слухом у меня всё веривэлл, чай радист аж первого класса. Послушал и оху… В общем сами читайте и слушайте!

"Там повестка вручается за три дня и мы технически не могли его вызвать на пятницу. Давай мы здесь сделаем паузу. Как я понимаю, нам в этом производстве нужен какой-то результат юридический. Да. Если мы его вызовем на пятницу (ВНИМАНИЕ!!!) даже по беспределу, он сманипулирует и выставит себя жертвой", - говорит Труба.

То есть, если мы все правильно поняли прочитанное и даже услышанное, метод - БЕСПРЕДЕЛ, вполне приемлем для директора государственного следственного органа? То есть, всё вот это новое и современное, белые перчатки, воротнички и якобы чистые руки всё равно проецируются через привычную призму БЕСПРЕДЕЛА! И обратите внимание друзья, ведь речь идёт о БЕСПРЕДЕЛЕ в отношении Президента Украины. Политика с мировым именем! Что тогда можно говорить, о действиях БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА в отношении людей на много рангов ниже?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2