Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3501
27-11-2019 09:48 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

а шо, зашел и посмеяться не над чем? ты, главное, почаще всем говори, что ходишь сюда исключительно посмеяться. может кто и поверит.

Курить


PS.
Цитата:Весна 2019, зелебобики: "Выберем Зеленского, хоть поржём!"
Осень 2019, зелебобики: "Пачиму вы ржёте над Зеленским??"

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-11-2019 10:45 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3502
27-11-2019 12:38 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(27-11-2019 09:48)smile :  а шо, зашел и посмеяться не над чем? ты, главное, почаще всем говори, что ходишь сюда исключительно посмеяться. может кто и поверит.

Курить


PS.
Цитата:Весна 2019, зелебобики: "Выберем Зеленского, хоть поржём!"
Осень 2019, зелебобики: "Пачиму вы ржёте над Зеленским??"

Mr. GreenMr. Green
зляцца

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3503
27-11-2019 13:06 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Вот так взяли и оскорбили президента соседней страны. Ну а хуле, профессионалы внешней политики. Она ему велосипед подарила, а он её мымрой назвал.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-11-2019 13:07 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #3504
27-11-2019 13:46 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(27-11-2019 12:38)Lady :  
(27-11-2019 09:48)smile :  а шо, зашел и посмеяться не над чем? ты, главное, почаще всем говори, что ходишь сюда исключительно посмеяться. может кто и поверит.
Курить
PS.
Цитата:Весна 2019, зелебобики: "Выберем Зеленского, хоть поржём!"
Осень 2019, зелебобики: "Пачиму вы ржёте над Зеленским??"

Mr. GreenMr. Green
зляцца
Это потому шо ему пианин не подарили, вот они и злятся, им же теперь и дальше заместо пианины быть)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3505
28-11-2019 10:45 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

1230 Вранці 28 листопада слідчі Державного бюро розслідувань прийшли з обшуками до підозрюваної у погрозі вбивством щодо президента Марусі Звіробій – справжнє ім'я Олена Самбул (Біленька).

НУ ШО, Шкодчук?
А ведь при Порошенко к врлонтерам с обыском не приходили? Тем более под таким дурацким предлогом:

Днями ДБР повідомило, що його слідчі скерували до Генпрокуратури проект повідомлення про підозру у погрозі вбивством щодо президента чинній народній депутатці Софії Федині та громадянці Марусі Звіробій.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #3506
28-11-2019 10:59 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Это, что?? У президента такая хреновая охрана?? Маруси испугались??
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3507
28-11-2019 11:54 RE: очередные

(28-11-2019 10:45)m.dreval :  А ведь при Порошенко к врлонтерам с обыском не приходили?
Впевнені?

А ставлення його до волонтерів відоме:
Порошенко: "Без внеску волонтерів ми перемогли б, але було б важче"
4 грудня 2015

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3508
28-11-2019 12:00 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3509
28-11-2019 12:10 RE: очередные

(28-11-2019 11:54)Шкодчук :  
(28-11-2019 10:45)m.dreval :  А ведь при Порошенко к врлонтерам с обыском не приходили?
Впевнені?

А ставлення його до волонтерів відоме:
Порошенко: "Без внеску волонтерів ми перемогли б, але було б важче"
4 грудня 2015

100% уверен!

А отношение к врорнтерам легко гуглится в гугле:

ВОЛОНТЕРЫ ОСТАЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ ГОСУДАРСТВА В УКРЕПЛЕНИИ ВСУ - ПОРОШЕНКО

Президент поблагодарил организаторов форума – волонтерским организациям и особо отметил их значительный вклад в развитие украинской армии . «Руководство Министерства обороны, руководство Вооруженных Сил говорят, что помощь волонтеров остается важной для украинского войска и теперь, когда уже армия накормлена, одета, вооружена... В волонтерской деятельности являются новые приоритеты. И настоящие волонтеры были и остаются надежными партнерами государства в укреплении и восстановлении Вооруженных Сил, всех структур безопасности», - сказал Петр Порошенко.

ПОРОШЕНКО ОТДАЛ ВОЛОНТЕРАМ ПОЧТИ 2 МЛН ГРН

Фонд "Повернись живим" и волонтер из Львова Богдан Масляк получили от экс-президента Петра Порошенко 1,75 млн грн

Порошенко зовет волонтеров и ветеранов во власть

Президент Петр Порошенко убежден, что единство волонтеров и ветеранов является залогом невозможности реванша пророссийских сил в Украине.

Порошенко посмертно наградил военнослужащую и волонтера Червоную орденом Богдана Хмельницкого

Как отмечается в указе президента Украины Петра Порошенко, волонтер и военнослужащая Яна Червоная посмертно награждена орденом Богдана Хмельницкого за мужество, проявленное в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Шкодчук, достаточно?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3510
28-11-2019 12:26 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Маруся Зверобой является Народным Героем Украины. У нее за спиной три контракта, волонтерство и организация тренировочного полигона для защитников Украины.

Цитата:Аркадий Бабченко
1 ч. ·
ДБР та спецпідрозділ СБУ «Альфа» вранці 28 листопада прийшли з обшуками до будинку волонтера Маруся Звіробій в Калинівці, яка разом з нардепом Софією Фединою підозрюється в плануванні вбивства президента Володимира Зеленського.

Да вы охуели, ребята. Вы совсем, полностью, напрочь охуели. Вы совсем берега потеряли.

С "Альфой", блядь. С "Альфой" пришли в дом солдата!
Блядь, и после этого меня еще спрашивают, почему я уехал.
Ну что, те, из моих знакомых, кто не дурак с залитыми зеленой ссаниной глазами и придерживался тактики "не понравится поменяем" - вы уже с покрышками на банковой? Уже меняете?
Вы выбрали власть, которая сажает ваших защитников - вы понимаете это? Ничего не екает внутри?
Если сейчас этим долбаным клоунам сдать своих - дальше всё. Это точка невозврата, ребятки.
Черт, я бы сейчас обязательно был бы на Майдане уже.
КуритьКурить
и 3 боевых офицера в СИЗО по надуманным обвинениям и залогом в 75 млн грн....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2019 12:28 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5