Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3621
11-12-2019 14:07 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Тот тонкий случай, когда некоторым прийдется быть или умным, или красивым:

Вывод Венецианской комиссии по судебной реформе является плохим сигналом для Украины, – Власенко

Депутат Верховной Рады Сергей Власенко ("Батькивщина") считает, что Венецианская комиссия полностью раскритиковала законопроект президента Владимира Зеленского о судебной реформе. При этом малоизвестные "эксперты" и "активисты" искажают ее выводы, заявляя, что Украина получила одобрительное заключение Комиссии.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #3622
11-12-2019 15:50 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

ще трохи аналітики про підсумки зустрічі у Парижі від Романа Безсметного, простими словами.

https://www.youtube.com/watch?time_conti...e=emb_logo

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3623
12-12-2019 10:03 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(11-12-2019 05:38)Railnolds :  Сериал «Слуга народа» с Зеленским впервые покажут на российском телевидении. Он выйдет на ТНТ
...

Так что там? Путин-Хубло? Опять затихли.

(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 10:04 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #3624
12-12-2019 10:31 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 10:03)тавровед :  
(11-12-2019 05:38)Railnolds :  Сериал «Слуга народа» с Зеленским впервые покажут на российском телевидении. Он выйдет на ТНТ
...

Так что там? Путин-Хубло? Опять затихли.

Не сложилось...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3625
12-12-2019 11:08 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 10:03)тавровед :  
(11-12-2019 05:38)Railnolds :  Сериал «Слуга народа» с Зеленским впервые покажут на российском телевидении. Он выйдет на ТНТ
...

Так что там? Путин-Хубло? Опять затихли.

кто затих?Курить
Цитата:Один день. Рівно стільки протримався український серіал «Слуга народа» на російському каналі ТНТ. Спочатку з нього вирізали жарт про Путіна , а потім взагалі зняли з етеру.
,
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 11:23 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3626
12-12-2019 11:11 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Цитата:Алексей Петров

Ну наконец-то... Начали мириться. Действительно, сколько уже можно? Очень жду визита Пореченкова и творческие вечера Прилепина. Билеты хоть успею взять, а то аншлаг наверное будет! И концерт Чичерины не пропустить бы!

Не, не... В украинских солдат стреляют российские снайпера не в нашей жизни. То параллельный мир. Неудобный. Про него не вспоминают.

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!". ВИДЕО

Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.

Негласный запрет на въезд для российских репортеров в Украину действовал с 2014 года.

"Наша съемочная группа летит в Киев. Господин президент Владимир Зеленский на пресс-конференции сам пригласил журналистов в гости. Мы решили проверить, держит ли он обещания, пропустят ли нас через таможню. Рядом со мной оператор в полном снаряжении - техника и микрофон с нашим логотипом", - рассказала корреспондент "Звезды" Диана Сирази.



КуритьКурить
при Порохе такого не было (с)

КуритьКурить
Цитата:Алексей Петров

Ещё раз кто не понял, что произошло... Российские журналисты телеканала «Звезда», того ресурса МО РФ, который за годы войны склепал сотни тонн фейковых новостей против Украины. Пропагандисты, которые почти шесть лет нескончаемым потоком льют грязь на украинскую армию, национальную гвардию и добровольческие подразделения, сегодня спокойно гуляют по Киеву. Индульгенция у них есть. Мультипаспорт. Приглашение Голобородько!

Володя, ты охуел? Ты притащил информационное подразделение оккупантов в Киев! Их танки ты когда пригласишь? Завтра?

P.S. Такого смачного, зелёного плевка в лицо воюющей армии от Верховного Главнокомандующего, никто не ожидал!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 11:30 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3627
12-12-2019 11:18 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 11:08)Lady :  
(12-12-2019 10:03)тавровед :  
(11-12-2019 05:38)Railnolds :  Сериал «Слуга народа» с Зеленским впервые покажут на российском телевидении. Он выйдет на ТНТ
...

Так что там? Путин-Хубло? Опять затихли.

кто затих?Курить
3 серии в мордоре показали и пересталиПопкорн

Просто ТНТ Путину спектакль "Нормандия" случайно подпортило... Срочно поставили всех на место.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3628
12-12-2019 14:08 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 11:11)Lady :  Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".


КуритьКурить
при Порохе такого не было (с)

при Порохе так былоКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 14:08 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3629
12-12-2019 14:25 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 14:08)Lady :  
(12-12-2019 11:11)Lady :  Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".


КуритьКурить
при Порохе такого не было (с)

при Порохе так былоКурить

При Порохе и сейчас так есть!

ЗНІМАЛЬНА ГРУПА ТЕЛЕКАНАЛУ "ЗВЄЗДА" МАЄ БУТИ ЗАТРИМАНА І ДЕПОРТОВАНА З УКРАЇНИ – "ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ"

Партія "Європейська Солідарність" вимагає від Служби безпеки України затримати та депортувати з території нашої держави знімальну групу телеканалу "Звєзда".

Про це повідомляє пресслужба партії.

"Телеканал Міністерства оборони Російської Федерації є інформаційним підрозділом оборонного відомства країни-агресора, який причетний до найбрудніших інформаційних операцій проти України. Телеканал бере безпосередньою участь у розгортанні військової агресії проти України та несе пряму відповідальність за загибель українських громадян", - заявили у "ЄС".

Партія також вимагає дати оцінку діям посадових осіб, які допустили в’їзд на територію України російських військових пропагандистів.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3630
12-12-2019 14:41 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

FacepalmFacepalm

Цитата:ЙОЛКА-2.


Перед офісом президента все перегородили - влаштовують ковзанку, яка скоріше за все буде до кінця січня.

Що ж. Влада так злякалася протестів, що вирішила закрити прохід до ОПи. Тепер впритул до самого входу буде огороджена ковзанка.

Таке ми вже проходили. У листопаді 2013 го на Майдані встановили Януковичівську Йолку. Не встигли. Почався Майдан. А «йолка» стала символом тоталітаризму, узурпації та руху до «русского міра». Зрештою, українці перетворили її на трофей.

Вірною дорогою йдете, товаріщі.

Узурпація, російські пропагандисти в центрі Києва, тепер нова «йолка» біля ОПи...
   

ковзанка??? перед админзданием???
КуритьКурить
Цитата:Ковзанку розташували практично перед входом до офісу президента, де нещодавно проводили акції активісти. Матеріали для облаштування ковзанки на Банкову привезли пізно увечері. Вночі поставили огорожу, на якій розмістили повідомлення про ковзанку.

ковзанку площею 12 на 24 метри будуть встановлювати 12 днів. Відкрити її планують напередодні Нового року – 28-29 грудня, однак все залежить від погодних умов. Працюватиме вона до 19 січня.

А ви кажете "нема сенсу протестувати". Господи, та вони сцяться від протестів як Янукович. І роблять теж саме, і тікатимуть потім туди ж.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 14:50 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3