Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #3631
12-12-2019 14:51 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(12-12-2019 14:41)Lady :  ковзанка??? перед админзданием???

история с йолкой никого не научила
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #3632
12-12-2019 16:37 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

ковзанку при плюсовой температуре?))) уже б бассейн делали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3633
12-12-2019 17:54 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Ой бля...

Зеленский дал большое интервью российскому телеканалу "Россия-1"

Президент Украины Владимир Зеленский впервые дал полноценное интервью российскому телеканалу. Анонс беседы с журналистом ВГТРК был показан в четверг, 12 декабря, в эфире телеканала Россия-24.
"Главное, что мы все начали общаться ", - сказал украинский президент Зеленский в беседе с журналистом ВГТРК на саммите в нормандском формате.

Полная версия интервью будет показана в воскресенье в эфире программы Москва. Кремль. Путин на телеканале Россия-1.


Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Интервью будет показано в эфире программы Москва. Кремль. Путин Facepalm
Шкодчук!!!!! Как там было при Порохе?


Эй, Шкодчук! А такое при Порохе было?

Полковник ВСУ заявил о готовности к реинтеграции с российскими военными

Вопрос реинтеграции, это вопрос в первую очередь безопасности. Я вас хочу заверить, что военный и военный россиянин, которые против нас воевали и продолжают воевать и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет принято решение политическое и имплементировано, они реинтегрируются очень быстро. Потому что все-таки кроме национальной идеи существуют военные традиции. И найти общий язык военным россиянам и военным украинцам, даже если они были врагами, лучше. Но не забывайте, что существуют праворадикальные движения, которые государством не контролируются (не будем вдаваться в детали). Берем общую картинку, праворадикализм сейчас выпущен бесконтрольно и нет (кроме специальных служб) государственной политики относительно реинтеграции именно этих ветеранов (а иногда не всегда ветеранов, а иногда не всегда людей, которые беспокоятся о безопасности государства), к государственной политике и реинтеграции к инициативам", — заявил он.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2019 21:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3634
12-12-2019 21:49 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Гамлєт починаючи тверезіти: «Падведьом ітогі(с).

- Королевська пропонує надати дітям сепаратистів статус дітей віни.
- якесь мурло з Міноборони заявляє, що ЗСУ готові інтегруватися з незаконними угрупуваннями, але не з ветеранами.
- у Львові звільнили вчительку за надмірну пропаганду Української мови.
- У вбивстві Шеремета звинувачують співака та ветерана АТО Андрія Антоненко, та медика добровольця Юлії Кузьменко.
- у Мінську готуються оголосити, ще три точки розведення(нашого відступу).
Нічого не забув?

О блядська Данія, пиздець всім сподіванням (с).Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3635
13-12-2019 12:10 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

«Схеми» зібрали докази можливих таємних нічних зустрічей Зеленського з Коломойським

перед хозяином нужно отчитываться... ну и инструкции от И.В. получатьMr. GreenПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3636
13-12-2019 12:54 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(13-12-2019 12:10)Lady :  «Схеми» зібрали докази можливих таємних нічних зустрічей Зеленського з Коломойським

перед хозяином нужно отчитываться... ну и инструкции от И.В. получатьMr. GreenПопкорн

Напомню
https://www.radiosvoboda.org/a/video-she...15663.html

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3637
13-12-2019 12:58 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(13-12-2019 12:54)тавровед :  
(13-12-2019 12:10)Lady :  «Схеми» зібрали докази можливих таємних нічних зустрічей Зеленського з Коломойським

перед хозяином нужно отчитываться... ну и инструкции от И.В. получатьMr. GreenПопкорн

Напомню
https://www.radiosvoboda.org/a/video-she...15663.html

и?? зачем??Курить... он же "барыга, мародер"- ему можно))

Зеля же не такой... он же другойMr. GreenMr. Green

дайте мне хоть одну ссылку на информацию, где написано , что Зеля - ЛУЧШЕ чем все остальныеПопкорнПопкорн

вы за что голосовали???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-12-2019 14:07 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3638
13-12-2019 13:37 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

За пироженкуууууууууу!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #3639
13-12-2019 14:28 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(13-12-2019 13:37)m.dreval :  За пироженкуууууууууу!

Дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку.
— Борис Березовский,

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3640
13-12-2019 14:37 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского





СкорбимFacepalm
Цитата:Irina Medushevskaya

В какой прекрасной и сказочной стране я вчера оказалась, включив телек на 1+1. В этой стране вместо правосудия, т.е. судов и следствия, справедливость вершит президент! И такой он народный, шо аж горло перехватывает от умиления, когда Наталочка Мосейчук обращается к нему не "пане презмденте", а так мило, по свойски "Володимире", а он ей в ответ "Наталя", я аж растрогалась.

В этой стране нет войны. Есть конфликт, который вот-вот уладится стараниями мудрого Шестого.

В этой стране растут пенсии и зарплаты.
В этой стране когда-то был злодей, который всем вредил, и его имя приходится иногда для примера произносить всуе, но скоро и с этим будет покончено. Реально.

В этой стране у президента такие мудрые бояре, как Богдан, Разумков, Пристайко, Гончарук и Аваков, шо и волноваться не о чем. Всё под контролем, всё решается, но одно плохо - очень быстро. Темпы ого-го какие! Иногда и следить не успеваешь за блистательными достижениями в народном хозяйстве и грандиозными свершениями на международной арене.

Я, обычно, после таких "позитивных" телешоу плохо засыпаю, но вчера вдруг всё поменялось. Засыпала с мыслью "Володимире, от тебе скiлькi вже разiв попереджали, не чiпай армiю, бо буде лихо!"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4