Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3651
16-12-2019 13:18 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(14-12-2019 10:09)Lady :  ЗЕЛЕНСЬКИЙ ВНОСИТЬ ПРОЕКТ ПРО ЗМІНИ В КОНСТИТУЦІЮ, ПОКИ СУДЯТЬ ПАТРІОТІВ!


Але точно відомо, що Рф давно мріє про федералізацію України.. Невже нашу увагу відволікають посадками, від цього??
(С)


КуритьКурить
Цитата:Борислав Береза
·
А вот это уже дно и ад!!! На сайте ВР появился проект изменений Конституции от Зеленского вместе со сравнительной таблицей. В нем есть разные интересные пункты. Например там есть пункт 8-1, який позволяет людям президента, префектам, снимать с должности любого избранного мэра или главу громады. Правда типа временно. Но мы же помним, что в Украине нет ничего более постоянного, чем временное. А еще в этих правках есть возможность отменять решения местных советов. В общем, про свое право избирать и делегировать полномочия своим избранникам можете забыть. Президенту видимо лучше знать, что вам надо. И теперь деребан земли и бюджетов пойдет под контролем ОП. А противодействие этому ДБР, СБУ и ГПУ? Так их руководство фактически назначает президент. А знасит это будет пчелы против меда. Ну, что можно об этом сказать? Чистая попытка узурпация от Зеленского, Богдана и Ермака. И привет из Эрэфии. Президент, который уже может назначать практически всех, даже главу ДБР, становится практически царем.

Милые юноши из ОП, хочу вам сказать извините, но засуньте себе это в табу. И вот против этого многие уже будут готовы выходить на Майдан. Или внесете правку, которой запретите Майдан?


Проект Закону про внесення змін до Конституції України (щодо децентралізації влади)

КуритьКурить

Цитата:ЗМІНИ ДО КОНСТИТУЦІЇ: округи, префекти, необмежена влада президента та можливий ОСОБЛИВИЙ СТАТУС.

Щойно з‘явився текст змін до Конституції, які подав Зеленський. Особливого статусу там немає, проте є багато іншого, що встановлює необмежену владу президента та робить органи місцевого самоврядування підконтрольними Офісу президента.

1. Теритоіальний устрій України змінюється. Тепер будуть ОТГ, округи, області. Зміною є поняття «округ». Це так званий великий район, який буде складатися з певної кількості ОТГ. Округ буде мати свого префекта та раду. Дивним є формулювання «округ». Таке є на Росії.

2. Префекти. Це так званий представник президента в області та округах.
Префекта призначає президент. Президент за поданням префекта може зупинити будь-яке рішення органів місцевого самоврядування та зупинити діяльність такої ради взагалі, а також призначити перевибори за рішенням Конституційного Суду.

3. Місцеві вибори можуть відбутися раніше ніж ввосени 2020 року. Таким чином «Слуги народу» намагаються отримати контроль над місцевим самоврядуванням поки рейтинги остаточно не впали.

4. НАЙГІРШЕ. ОКРЕМИМ ЗАКОНОМ ВР МОЖЕ ВИЗНАЧАТИ ПРАВОВИЙ СТАТУС ОКРЕМИХ АДМІНІСТРАТИВНИХ ОДИНИЦЬ!
Тобто 226 голосами можуть надати особливий статус для ОРДЛО.

Відверто не подобаються узурпаторські повноваження так званих «префектів» та президента. Під шапкою «порушень» від органів місцевого самоврядування префект та президент можуть одноосібно зупиняти дію будь-яких рішень місцевих рад та мерів міст, а також через кишеньковий Конситуційний Суд оголошувати перевибори в непідконтрольних обласних радах чи радах округів чи ОТГ.
Ми ж знаємо зрештою чим це закінчується в нашій державі.

Також є дивним що голови рад округів та областей ротуються кожен рік. Тобто не підконтрольну владі фігуру можна буде швидко замінити на більш лояльну.

Таким чином нівелюється місцеве самоврядування. Адже в нашій державі на жаль, Закон для влади не є указом. Законом можна вертіти так, як це вигідно офісу президента та вищим посадовцям.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2019 13:40 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3652
16-12-2019 13:49 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Міністр закордонних справ України Вадим Пристайко припускає відкриття залізничного КПВВ на лінії зіткнення з окупованими територіями
Донбасу.


"Я не виключаю ні пасажирського, ні вантажного сполучення. У нас дуже багато роботи, яку треба зробити, щоб відновити це сполучення. Безумовно, якщо є інфраструктура, тут не складно порахувати, де є автомобільні шляхи, де є залізничні шляхи, і де взагалі можливий перехід людей. Але не тільки. Є певні ділянки, які не пов’язані безпосередньо з переходами", - зазначив він

"У нас вже є позитивний досвід, наприклад, Чонгару. Там дійсно зроблена велика робота, КПВВ створено за високими стандартами. Ми можемо множити цей досвід, відкриваючи нові і нові пункти пропуску", - зазначив він.



FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #3653
16-12-2019 14:08 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(13-12-2019 20:40)parfumer67 :  ага, нам тіко й пропонують шо чекати...
а коли дочекаймось то становище просто, без юшки, вже буде не змінити...
країну мяко по кроку перетворюють на стойло. або на відстійник, кому як до вподоби.
ау, гетьмани, ви де???...
Ну так обрали "гетьмана"...
Ось тільки ті що обрали щось мовчать (лише ФБ тужиться з іншими чинниками впливу).

Здається найкращий шлях – коли у головах є розуміння, тоді і таких "гетьманів" не буде, і система буде працювати, і мине нас стійло, а для того треба множити отеє розуміння в головах (і вчити молодь), що зробить результат невідворотним.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3654
16-12-2019 14:39 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Все відбувається по сценарію фільму «Слуга народу»СкорбимСкорбим
   

Facepalm
Цитата:Borys Filatov

Если это децентрализация, то я тогда - китайский лётчик.

Чтобы было понятно, после таких изменений в Конституцию можно простым парламентским большинством присоединить к Днепру, например посёлок Горького из одной улицы, и объявить новые выборы в «новой территориальной громаде».

А можно из Днепра исключить, например Таромское, сделать его новой громадой и опять же объявить новые выборы во вновь созданных громадах: Таромском и Днепре ( без Таромского ).

А можно из Днепра сделать 8 громад.
Или 16.
Или 32.

Опять же в турборежиме 226-ю голосами.

А можно без изменений в Конституцию обьединить Харьковскую и Львовскую области, только потому, что в первой в облсовет попали много депутатов из «За життя», а во второй - из «Голоса».

Или присоединить к Запорожью Луну.

Просто потому, что хочется.

...

Ад.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-12-2019 15:01 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3655
16-12-2019 15:07 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Марина Порошенко заявила об уходе с поста главы Украинского культурного фонда из-за давления со стороны Офиса президента

Бывшая первая леди Марина Порошенко подала заявление об отставке с поста главы Украинского культурного фонда. По ее словам, главная претензия к ней у Офиса президента – ее фамилия.

"Несколько дней назад от министра культуры, молодежи и спорта Украины в наблюдательный совет Украинского культурного фонда поступило предложение досрочно прекратить мои полномочия как председателя наблюдательного совета. Понятно, что этот шаг инициирован Офисом президента и о культуре в этой ситуации там явно не думали", – отметила Порошенко.

"Претензия ко мне одна – моя фамилия. Я ношу ее более 30 лет и горжусь ею. Она вошла в историю Украины, и никто – ни нынешний президент, ни министр культуры – вычеркнуть ее не сможет. Поэтому фамилию менять не собираюсь. И бороться за пост также не буду. Я имею честь", – подчеркнула Порошенко.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #3656
16-12-2019 16:52 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

"Вот тот лютый треш под названием "невідкладний президентський законопроект про внесення змін до Конституції України" вполне можно переименовать.
Назвать более попсово, зато доступно.

Например, "Все, что вы хотели знать об узурпации власти, но стеснялись спросить".

На фоне феерического аваковского бенефиса, плавно переместившегося в подконтрольный суд, можно уже более-менее смоделировать ту модель Украины, которую нам хотят пропихнуть:
тотальная президентская вертикаль, прочно стоящая на фундаменте из аваковских хунвейбинов и ручных судов.
Поздравляю, трансформация из шута в хуйло практически завершена." (с)

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 380
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3657
16-12-2019 18:41 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Хороший и лаконичный анализ нынешнего объезживания мозгов "нАриду":


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3658
17-12-2019 13:44 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

ПопкорнПопкорнПопкорн
аж прослезилась...Mr. GreenПлач до соплей

Отец Зеленского: "Переживаю за Вову, надоело все... Бьют его и бьют"
Александр Семенович Зеленский рассказал "Стране", как изменилась его жизнь при сыне-президенте, о криворожских планах Юзика и о проблемах с Коломойским
.....
Скажите лучше, вы довольны тем, как Владимир справляется со своей должностью эти полгода?

- Довольным всегда нельзя быть. Я многих вещей недопонимаю. Я не уполномочен со своей квалификацией обсуждать некоторые вопросы. То, что я понимаю, считаю, нормально. Вот если говорить о Нормандском формате, то, что мог мальчишка, то и сделал. Обсуждать его невозможно. Да, он договорился, что стрельбы не будет только в трех зонах, а там остается. А тот сидит зверюга, который не любит и своих людей и детей. Зачем война? Можно же прекратить по всей территории огонь, а потом решать по границам. Можно или нет? Так эта ж сволочь не дала. А желание у него было большое. Более того, он еще полчаса там сидел уговаривал, выторговал хотя бы эти зоны. Кто это понимает? Выходят и бе-бе-бе. Пусть эта сволочь идет стреляет в АТО. Пусть эта мразь, которая выступает, идет в АТО. Молодежь вот эта возле Офиса президента, купленная. Идите воевать, гады, а не там стреляйте. А вы говорите: "Демократия, развод…"

.....

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3659
17-12-2019 13:49 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-12-2019 13:44)Lady :  Отец Зеленского

Это тот, который cop'у зачет не хотел ставить? Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 380
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3660
17-12-2019 14:51 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-12-2019 13:44)Lady :  Вот если говорить о Нормандском формате, то, что мог мальчишка, то и сделал.
У мальчишки полтос, блин, на горизонте. Момент его взросления Альцгеймер с Базедом будут определять, что ли. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3