Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3671
17-12-2019 20:55 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-12-2019 19:20)Dimon325 :  ..

Прими на грудь 200 гр, как я, и улыбайся)

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 379
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3672
17-12-2019 21:04 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-12-2019 20:55)тавровед :  
(17-12-2019 19:20)Dimon325 :  ..

Прими на грудь 200 гр, как я, и улыбайся)
Добавь еще 200 и супергероем станешь)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3673
17-12-2019 23:22 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-12-2019 18:54)тавровед :  Для "тупых порохоботов" намекну-- "батя" имел ввиду вас Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Прочитай еще раз цитаты зелохского папы ...умникMr. Green
Разочаровываются только те, кто ранее был очарован!!
К порохоботам это не относитьсяMr. Green

Так шо имел он и его сын только вас!!!Big Grin

П.с. из цитат:
"Чому інших немає, які підтримують Вову?"
Дійсно, чому? Попкорн
Де ви???Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2019 23:28 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3674
18-12-2019 10:47 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Зеленському збудували власну дорогу під Києвом
18 декабря 2019

На Київщині, у районі сіл Рославичі та Іванковичі, збудували асфальтовану дорогу із сучасним освітленням, закриту для транспорту пересічних громадян
Про це йдеться у програмі «СтопРеванш» на «5 каналі«, передає Depo.ua.
За словами місцевих жителів, шосе збудували впродовж кількох місяців як під’їзд до котеджного містечка «Маєток. Перлина Італії», де мешкає президент України Володимир Зеленський.
Зазначається, що новозбудованою дорогою не їздить ніхто, крім президента і його команди – для решти громадян проїзд перекрито шлагбаумом.
У сільраді Рославичів відмовилися відкрито коментувати питання появи нової дороги, але не на камеру розповіли, що шосе збудували у рекордний термін, ще й безпосередньо на розпайованій землі. При цьому, у власників паїв не питали дозволу на будівництво дороги на їхній землі.

Велосипедист хренов..... Ну и чем он отличается от Яныка, которому в Межигирья тоже проложили новую дорогу в 2012 году?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3675
18-12-2019 10:53 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 10:47)OSV :  Велосипедист хренов..... Ну и чем он отличается от Яныка, которому в Межигирья тоже проложили новую дорогу в 2012 году?
Так это ж Порошенко виноват.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #3676
18-12-2019 11:07 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Именно! Порошенко построил для дискредитации зеленой жабы! И путем шантажа заставляет по ней ездить! Да тавровед?

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3677
18-12-2019 11:08 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3678
18-12-2019 14:04 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Наговорил? Теперь расхлебывай Smile

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского заявил, что не хотел обидеть украинцев словом "биомасса" в своем интервью. В комментарии нашему изданию он уточнил, что употребил это слово не в отношении всех украинцев.

"Я имел в виду только тех купленных людей, которые протестовали под Офисом президента накануне парижской встречи. А само это слово в интервью я употребил на эмоциях, и не хотел никого обидеть", - сказал Зеленский-старший.

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского, счастлив, что у его сына Владимира Зеленского получилось договориться с Владимиром Путиным и сделать первые шаги к миру.

"Российские СМИ растиражировали, что я назвал Путина сволочью. Я был в чересчур эмоциональном состоянии и даже не помню какими "эпитетами" я пользовался. Просто мне больно от того, что так долго не заканчивается война. Но сейчас как раз первые подвижки есть. Сын с Владимиром Путиным вступил в диалог. И я очень надеюсь, что они найдут общий язык и мир наконец наступит", - заявил Александр Семёнович

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 379
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3679
18-12-2019 14:08 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Плохо, когда старшие не учат младших не пи...еть лишнего без необходимости и так из поколения в поколение.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3680
18-12-2019 14:33 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 14:04)kwon :  Наговорил? Теперь расхлебывай Smile

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского заявил, что не хотел обидеть украинцев словом "биомасса" в своем интервью. В комментарии нашему изданию он уточнил, что употребил это слово не в отношении всех украинцев.

"Я имел в виду только тех купленных людей, которые протестовали под Офисом президента накануне парижской встречи. А само это слово в интервью я употребил на эмоциях, и не хотел никого обидеть", - сказал Зеленский-старший.

хрен с ней.. с биомассойСкорбим
вот дно!!!
учитывая, что 80% участников этой акции- АТОшники...
Цитата:батько Зеленського назвав учасників акції "Ні капітуляції!" "купленою сволотою"


Хто це розуміє? Виходять і бе-бе-бе. Нехай ця сволота йде стріляє в АТО. Нехай ця мерзота, яка виступає, йде в АТО. Молодь ось ця біля Офісу президента, куплена. Ідіть воювати, гади, а не там стріляйте. А ви говорите, "демократія, розведення...". Ідіть, захищайте країну, а ви смердите", - заявив Олександр Зеленський.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1