Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #3681
18-12-2019 14:39 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 14:33)Lady :  хрен с ней.. с биомассойСкорбим
вот дно!!!
учитывая, что 80% участников этой акции- АТОшники...
Цитата:батько Зеленського назвав учасників акції "Ні капітуляції!" "купленою сволотою"

Хто це розуміє? Виходять і бе-бе-бе. Нехай ця сволота йде стріляє в АТО. Нехай ця мерзота, яка виступає, йде в АТО. Молодь ось ця біля Офісу президента, куплена. Ідіть воювати, гади, а не там стріляйте. А ви говорите, "демократія, розведення...". Ідіть, захищайте країну, а ви смердите", - заявив Олександр Зеленський.
"Ты молись! Ты этого пацана... , ты его должен целовать... в... Ты ему должен обнять... Это ж был бы полный!.. Ты б свою Дуську!.." (с) Жванецький

– Якщо б не АТОшники і не ЗСУ, то ми б зараз усі разом усі прєлєсті "руського миру" від РФ та ПР мали б по повній програмі...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #3682
18-12-2019 15:11 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 14:04)kwon :  Наговорил? Теперь расхлебывай Smile

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского заявил, что не хотел обидеть украинцев словом "биомасса" в своем интервью. В комментарии нашему изданию он уточнил, что употребил это слово не в отношении всех украинцев.

"Я имел в виду только тех купленных людей, которые протестовали под Офисом президента накануне парижской встречи. А само это слово в интервью я употребил на эмоциях, и не хотел никого обидеть", - сказал Зеленский-старший.

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского, счастлив, что у его сына Владимира Зеленского получилось договориться с Владимиром Путиным и сделать первые шаги к миру.

"Российские СМИ растиражировали, что я назвал Путина сволочью. Я был в чересчур эмоциональном состоянии и даже не помню какими "эпитетами" я пользовался. Просто мне больно от того, что так долго не заканчивается война. Но сейчас как раз первые подвижки есть. Сын с Владимиром Путиным вступил в диалог. И я очень надеюсь, что они найдут общий язык и мир наконец наступит", - заявил Александр Семёнович
Ты зачем эти статьи цитируешь ? На мордакниге уже это давно все прочитали. Ты же за сына-дебила этого старшего дебила голосовал. Ты тогда ошибся или где, внеси ясность, или хватит метаться тогда от красивых к умным, определись

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3683
18-12-2019 15:31 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 15:11)Oleksii Pinchuk :  
(18-12-2019 14:04)kwon :  Наговорил? Теперь расхлебывай Smile

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского заявил, что не хотел обидеть украинцев словом "биомасса" в своем интервью. В комментарии нашему изданию он уточнил, что употребил это слово не в отношении всех украинцев.

"Я имел в виду только тех купленных людей, которые протестовали под Офисом президента накануне парижской встречи. А само это слово в интервью я употребил на эмоциях, и не хотел никого обидеть", - сказал Зеленский-старший.

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского, счастлив, что у его сына Владимира Зеленского получилось договориться с Владимиром Путиным и сделать первые шаги к миру.

"Российские СМИ растиражировали, что я назвал Путина сволочью. Я был в чересчур эмоциональном состоянии и даже не помню какими "эпитетами" я пользовался. Просто мне больно от того, что так долго не заканчивается война. Но сейчас как раз первые подвижки есть. Сын с Владимиром Путиным вступил в диалог. И я очень надеюсь, что они найдут общий язык и мир наконец наступит", - заявил Александр Семёнович
Ты зачем эти статьи цитируешь ? На мордакниге уже это давно все прочитали. Ты же за сына-дебила этого старшего дебила голосовал. Ты тогда ошибся или где, внеси ясность, или хватит метаться тогда от красивых к умным, определись
хочу и цитирую, у нас (как и у многих) на работе блокируют ФБ, голосовал и не ошибся, не метаюсь никуда, а батя молодец - слов своих про сволочь назад не забрал)

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3684
18-12-2019 15:54 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 14:33)Lady :  учитывая, что 80% участников этой акции- АТОшники...
БЕЗ ВРАНЬЯ! Процентов 30 АТОшников с моего района -алкашня галимая или наркоманьё. Некоторые по 2-3 срока соляру продавали и в медсанбатах отлёживались. Поэтому на настоящих патриотов приходится смотреть через завесу сброда Недоумение

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #3685
18-12-2019 16:01 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 15:31)kwon :  
(18-12-2019 15:11)Oleksii Pinchuk :  
(18-12-2019 14:04)kwon :  Наговорил? Теперь расхлебывай Smile

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского заявил, что не хотел обидеть украинцев словом "биомасса" в своем интервью. В комментарии нашему изданию он уточнил, что употребил это слово не в отношении всех украинцев.

"Я имел в виду только тех купленных людей, которые протестовали под Офисом президента накануне парижской встречи. А само это слово в интервью я употребил на эмоциях, и не хотел никого обидеть", - сказал Зеленский-старший.

Александр Зеленский, отец президента Владимира Зеленского, счастлив, что у его сына Владимира Зеленского получилось договориться с Владимиром Путиным и сделать первые шаги к миру.

"Российские СМИ растиражировали, что я назвал Путина сволочью. Я был в чересчур эмоциональном состоянии и даже не помню какими "эпитетами" я пользовался. Просто мне больно от того, что так долго не заканчивается война. Но сейчас как раз первые подвижки есть. Сын с Владимиром Путиным вступил в диалог. И я очень надеюсь, что они найдут общий язык и мир наконец наступит", - заявил Александр Семёнович
Ты зачем эти статьи цитируешь ? На мордакниге уже это давно все прочитали. Ты же за сына-дебила этого старшего дебила голосовал. Ты тогда ошибся или где, внеси ясность, или хватит метаться тогда от красивых к умным, определись
хочу и цитирую, у нас (как и у многих) на работе блокируют ФБ, голосовал и не ошибся, не метаюсь никуда, а батя молодец - слов своих про сволочь назад не забрал)
Понятно, бывай тогда, ихтиандр .... (с) вместе с тавроведом А по головеА по головеА по голове


(18-12-2019 15:54)тавровед :  
(18-12-2019 14:33)Lady :  учитывая, что 80% участников этой акции- АТОшники...
БЕЗ ВРАНЬЯ! Процентов 30 АТОшников с моего района -алкашня галимая или наркоманьё. Некоторые по 2-3 срока соляру продавали и в медсанбатах отлёживались. Поэтому на настоящих патриотов приходится смотреть через завесу сброда Недоумение

Ты сначала с ними пороху нюхни и жопу свою под обстрел поставь, потом осуждай. Ты такая же алкашня, не далее чем вчера предлагал 0,2 накатить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-12-2019 16:03 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #3686
18-12-2019 16:06 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 15:31)kwon :  голосовал и не ошибся, не метаюсь никуда, а батя молодец - слов своих про сволочь назад не забрал)
Не знаю за кого Ви голосували, але цікаво Ваше чітке уявлення про те що у нас з ОРДЛО і Кримом (зокрема – що є причиною). – Відповідно цікаво як Ви собі уявляєте наше становище як сувереної держави. А вже потім звідти випливає отеє про "куплених" "сволот" що "мають йти воювати"...
(Прикладів у виконанні РФ мало?)

Ну і до купи – у 1941-му так само "заради спасіння життів" треба було не опиратися Гітлеру? Невже не зрозуміло що це = торгувати майбутнім своїх нащадків? 100 років попередньої історії ніяк не піддаються аналізу? А перед ними 300 також?
Facepalm

Я вже мовчу про намічений дерибан землі, що належить нам усім – абсолютно по методичці постсовкової "приватизації", коли у колективів (тобто у переважної більшості простих громадян) нічого не залишилося від власності і, відповідно, від частки прибутку.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3687
18-12-2019 16:16 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 16:01)Oleksii Pinchuk :  ..

Ты сначала с ними пороху нюхни и жопу свою под обстрел поставь, потом осуждай. Ты такая же алкашня, не далее чем вчера предлагал 0,2 накатить
Какой нахер порох, это отребье "на войну" пошло бабла срубить, а здесь-дома, их уже замучились соседи пиз"ить, когда по своим сараям за воровство ловили.

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3688
18-12-2019 16:22 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 16:16)тавровед :  
(18-12-2019 16:01)Oleksii Pinchuk :  ..

Ты сначала с ними пороху нюхни и жопу свою под обстрел поставь, потом осуждай. Ты такая же алкашня, не далее чем вчера предлагал 0,2 накатить
Какой нахер порох, это отребье "на войну" пошло бабла срубить, а здесь-дома, их уже замучились соседи пиз"ить, когда по своим сараям за воровство ловили.

Кстати, на вчерашней акции аграриев мною были замечены спортсмены из Борисполя (клуб Ратоборец) в возрасте 20-25 лет, которые на предвыборной активно топили за Зе и накрывали точки подкупа за Пороха Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #3689
18-12-2019 16:55 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Акция аграриев Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Трушные аграрии вертели тот сходняк на вот тот самом стержне. Тупо картинка заказная.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3690
18-12-2019 16:59 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-12-2019 16:55)logger :  Акция аграриев Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Трушные аграрии вертели тот сходняк на вот тот самом стержне. Тупо картинка заказная.

Зря вы так... Smile

В Нацкорпусе заявили, что на нашумевшем в сети фото, где один из участников протестов националистов под зданием Рады против земельной реформы пытается ударить ногой сотрудников полиции, действительно запечатлен фермер Иван Старостенко.

Об этом сообщил пресс-секретарь Нацкорпуса Роман Чернышев в Facebook.

По его словам, 23-летний Иван приехал протестовать против открытого рынка земли из Херсона, где у него участок в 5 га.

"Ване 23 года, он из Херсона. У Вани есть 5 га земли. С 16-ти лет он занимается фермерством, выращивает пшеницу, кукурузу и свеклу. Ваня вчера он приехал под ВР защищать своё малое фермерство. Именно такие парни как Ваня понимают, что будет, если эта зеленая рада примет свой закон и распродаст по 210000 га крупным корпорациям.

Фото, как Ваня вчера рубился в прямом смысле слова за свою землю, облетели весь Интернет. Зрадофилы и фейсбучные комментаторы записали Ваню в титушки и прочую дичь. Но Ваню это не остановит", - написал Чернышев.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1