Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #3871
18-01-2020 09:55 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(16-01-2020 17:46)Railnolds :  Юля только одно и твердит - надо менять власть. Интересно, какая власть её устроит?

Юля всегда говорит только то, что хочет услышать ее электорат. В нынешнем раскладе, можно прикинуть, что это хотят слышать около 15 процентов избирателей. Негусто.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3872
18-01-2020 11:45 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(17-01-2020 11:05)Lady :  ПопкорнПопкорн

[quote]Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України

я написав заяву про відставку та передав її Президенту з правом внесення в Парламент.

Говорят, сцарь не принял отставку холопа?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
_andrey83_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 274
Приєднався: Dec 2010
Kraków
Повідомлення: #3873
18-01-2020 12:26 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(18-01-2020 11:45)Миша Чех :  [quote='Lady' pid='2780094' dateline='1579251959']
ПопкорнПопкорн

Цитата:Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України

я написав заяву про відставку та передав її Президенту з правом внесення в Парламент.

Говорят, сцарь не принял отставку холопа?

Ага, "Я решил дать Вам шанс". Кем он себя влзомнил, отец нациии мля Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3874
20-01-2020 14:43 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

[Зображення: 1.gif?token-time=1580688000&toke...CHH-i_-63o]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3875
20-01-2020 15:36 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Rolling Eyes
   
ВОТ ТОЛЬКО В ОМАНЕ НЕТ НАШЕГО ПОСОЛЬСТВА, ДЯТЕЛ!Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3876
20-01-2020 15:49 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

я, кстати, не понял. какая сейчас версия актуальна - это таки была поездка за свой счет или это таки был официальный визит ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3877
20-01-2020 15:54 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(20-01-2020 15:49)smile :  я, кстати, не понял. какая сейчас версия актуальна - это таки была поездка за свой счет или это таки был официальный визит ?

Курить

ПопкорнПопкорн
   
   

Цитата:Тут вот страшно хочется задать вопрос Виталию Шабунину из Центра противодействия коррупции. Нет, ну правда, без сарказма.

Виталий, Вам как? Ничего и нигде не печет? Коррупции не наблюдаете? С декларациями все теперь хорошо? Точно-точно?

Тут просто такое дело. У нас в стране есть реестр электронных деклараций госслужащих. Этот реестр, как и сами декларации... ну, их при прошлой власти сделали. Там были какие-то странные телодвижения по разработке программного обеспечения, потом длинные качели запуска, то-се. Но факт остается фактом - реестр есть.

Да, декларации Владимира Зеленского там есть. И последнее обновление декларации там за 3 января. Вот только, как мы все знаем, Зеленский был в Омане. И как нам любезно сообщила официальная страница ОП - он там был за свои деньги.

И вот тут вопрос... Если бы он полетел в рамках государственного или рабочего визита, то все расходы бы оплачивало государство. Но и Юлия Мендель, пресс-секретарь, и Андрей Ермак, помощник президента, в унисон говорят про частный визит. За который кто-то платил деньги. Или Зеленский... или еще кто.

Ровно сегодня в полночь истек срок подачи изменений в декларацию, если сумма трат превысила 100 000 гривен. А изменений в декларации нет... И, кажется у нас президент нарушил Закон Украины. И, кажется, у нас президент - коррупционер.

Виталий Викторович, как так? Изменений в декларации - нет. Возмущений Центра противодействия коррупции - нет.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #3878
20-01-2020 16:01 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(20-01-2020 15:54)Lady :  
Цитата:Ровно сегодня в полночь истек срок подачи изменений в декларацию, если сумма трат превысила 100 000 гривен.

увы, но мимо. просто потраченные/съеденные/выпитые деньги не надо декларировать. только приобретенные/проданные ценности какого либо вида. часики там, акции, домики, машинки и т.п.
Hello!

ЗЫ. да, и если не ошибаюсь - то начиная с этого года изменения уже не надо декларировать так быстро, только по итогам года.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-01-2020 16:03 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3879
20-01-2020 16:12 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(20-01-2020 15:49)smile :  я, кстати, не понял. какая сейчас версия актуальна - это таки была поездка за свой счет или это таки был официальный визит ?

Курить

"Зеленский сразу же прервал свою командировку в Оман, и вернулся в Украину, чтобы дать указание прокуратуре возбудить уголовное дело..." (с)

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Avias Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 161
Приєднався: Aug 2019
БЦ
1.8 TSI 4x4
Повідомлення: #3880
20-01-2020 17:26 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

А эти мега мыслители знают, что он не может давать такие указания? Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1