Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3941
25-01-2020 19:57 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3942
26-01-2020 10:19 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(25-01-2020 16:10)Миша Чех :  
Цитата:Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская обратилась в своем Telegram-канале к президенту Украины Владимиру Зеленскому, которому 25 января исполняется 42 года.

Парламентарий пожелала украинскому лидеру, чтобы однажды ее направили в Киев в качестве посла России. «Я знаю, что вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решетку наглого и вечно пьяного борова [Петра] Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо» в основном живут на мамкину зарплату). Но вам просто не дают этого сделать», — написала Поклонская.

На Фб полный текст:Попкорн

Сегодня день рождения у Президента Украины Владимира Зеленского. Все самые добрые и тёплые слова Вам скажут родные и друзья за праздничным столом.

А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев. Я знаю, что Вы надеетесь остановить войну в Донбассе, хотите упрятать за решётку наглого и вечно пьяного борова Порошенко, мечтаете разогнать плешивые орды нацистов (эти «мачо» в основном живут на мамкину зарплату). Но Вам просто не дают этого сделать...

У меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное .Наверное, про него многие забыли, но я напомню — по факту госпереворота и захвата власти Турчиновым, Яценюком, Порошенко...

Так что когда будете задувать свечки на праздничном тортике, вспомните про моё пожелание, и Украина изменится. Мы изменим её, выкинем эту «мертвечину» из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной.

Та й на завершення: з щирими побажаннями, Володимире Олександровичу! Миру та добра! Піднімаю за Вас келих (с)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jonny_Jedai Немає
Писатель
***

Повідомлень: 251
Приєднався: Sep 2008
Николаев
BMW X3 (F25 rest)
Повідомлення: #3943
26-01-2020 14:55 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Боже спаси Польшу ! Челом бьюСкорбим
[Зображення: epmnzzywkaegvbx.jpg]

> Моя на Драйве <
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3944
26-01-2020 19:59 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

[Зображення: trip.gif]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3945
28-01-2020 10:10 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

на удивлениеКурить
в Польше вроде не обосралсяMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3946
28-01-2020 10:15 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Опыт)))

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3947
28-01-2020 10:18 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(28-01-2020 10:15)Compass :  Опыт)))

не... текст порохоботы готовили, видимоMr. Green

НЕ читать с бумажки (учить текст) наш великий актер еще не научился

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2020 10:19 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3948
28-01-2020 11:02 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Mr. GreenПопкорнПопкорн

Служба безпеки України звинувачує відомого ведучого і художника Сергія Пояркова в "погрозі вбивством" президенту України Володимиру Зеленському.

Про це Поярков повідомив на своєму YouTube-каналі.

Справу порушили через особистий відеоблог Пояркова.

“Ви пам’ятаєте ту справу, коли на відео Зеленського збиває Камаз? Ви знаєте, хто це розслідує? Не повірите – поліція. Моя справа, та ж сама стаття, віддали розслідувати Баканову. Тобто, ніхто крім нього не погодився брати цю маячню. Я обов’язково буду вас інформувати. У мене буде ще один допит в четвер”, – заявив він.

Пояркова, якого підозрюють за статтею 1 статті 346 Кримінального Кодексу України, вже допитали в СБУ.

Курить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2020 11:03 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3949
28-01-2020 11:20 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

ПопкорнПопкорн
Колишній голова Державного бюро розслідувань Роман Труба подав позов до Верховного Суду проти президента Володимира Зеленського.

Він вимагає визнати незаконним указ президента України про дострокове припинення повноважень директора ДБР і хоче поновитися на посаді.

Ексчиновник переконує, що зняття його з посади очільника ДБР було політичним рішенням влади.



Цитата:Pavlo Nuss

Использованный экс директор Государственного бюро расследований, фигурант сдвижки в сеть записей, которые свидетельствуют о политической коррупции, Роман Труба, подал иск в Верховный суд с требованием признать незаконным указ Зеленского о его увольнении с должности.
И это после того, как Канадская экспертиза подтвердила идентичность голоса Романа Трубы на скандальных записях, обнародованных на Telegram-канале "Трубу прорвало".

Понятно, что Труба обижен на власть, которая использовала его в деле о политическом преследовании Президента Порошенко, и теперь он будет пытаться возобновиться в должности, чтобы оправдать оказанное ему доверие Зеленского Богдана, Портнова.
В свою очередь, Генеральная прокуратура должна расследовать все факты вмешательства аппарата Зеленакого и его ближайшего окружения в работу ГБР, а дело против Порошенко, как отмечается, на записи, безусловно, должно быть закрыто, потому что расследование по ним скомпрометировано.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2020 11:27 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #3950
28-01-2020 12:53 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Кремль ответил на слова Зеленского о вине СССР в начале Второй мировой
Обвинения Зеленского в адрес СССР оскорбительны не только для россиян, но и для всех жителей СНГ, считают в Кремле. Президент Украины накануне заявил, что к началу Второй мировой войны привел «сговор тоталитарных режимов»

Слова Владимира Зеленского о том, что началу Второй мировой войны послужил сговор СССР и нацистской Германии, должны быть оскорбительны для россиян, миллионов жителей стран СНГ и Украины. Об этом заявил представитель президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Песков сказал, что Кремль категорически не согласен с позицией Киева в этом вопросе, которая созвучна позиции властей Польши. «В этом заявлении президент Украины солидаризируется с крайне ошибочной версией с нашей точки зрения польского руководства, крайне оскорбительной для миллионов россиян и граждан стран СНГ, чьи родители и родственники отдали свою жизнь за освобождение Европы и Польши. Это вряд ли сочетается с верой и убеждениями миллионов украинцев, которые также с оружием в руках воевали с фашистами», — сказал Песков. Заявление украинского президента Кремль считает ошибочным и оскорбительным, добавил он.

Может хоть козломордые сами покажут зелёному малоросу, что они завсегда готовы его обоссать, так то он не верил, что козломордые - это рафинированные мрази и иметь с ними диалог - западло по всем канонам.Hello! Вэлкам ту реальность, Вова!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5