Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4171
18-03-2020 21:21 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

БутусовКурить

Премьер-министр Шмыгаль выступил с инициативой законопроекта о предоставлении президенту единоличного права президенту вводить чрезвычайное положение в случае неспособности Верховной Рады самой принять такое решение.

Я не понял, а зачем чрезвычайные полномочия тому, кто не умеет использовать свои законные полномочия? наверное, Шмыгаль не в курсе, что президент Владимир Зеленский спустя 9 месяцев пребывания в должности до сих пор не удосужился назначить более 200 глав районных администраций! Примерно 30% всех районов остаются без представителей президента! А ведь именно для управления чрезвычайными ситуациями и координации работы на местах Конституция предусмотрела для президента свою собственную вертикаль власти, с самыми широкими полномочиями. Я даже не буду говорить о качестве тех, кого Зеленский назначил на областные и районные администрации - среди них большинство составляют случайные люди, немало случайно назначенных по протекции каких-то контрабандистов, всяких павлюков и слюсаревых. Но в 200 районах вообще не назначили никого.

Зачем Зеленскому чрезвычайные полномочия? Они у него и так есть. В какой еще демократической стране президент лично назначил все правительство и большинство в парламенте? Что может быть еще более чрезвычайного?

Президент у нас лично выясняет и дает указания по обстановке на фронте, он лично, по его словам, ведет переговоры с МВФ, лично договаривается с мировыми лидерами, лично спасает от коронавируса девушку с собачкой в Ухани, лично приказывает силовикам кого сажать в тюрьму и кого освобождать, лично решает какому олигарху какое государственное предприятие передать, а какое у кого забрать, и решает лично без всякого анализа и изучения еще сотни проблем, о которых еще вчера не имел ни малейшего понятия. Вот это и есть чрезвычайное положение, что один человек вместо развития институтов государства сам вмешивается куда ему кто-то подсказывает, и не обращает внимание на то, что происходит в государстве в целом. Может наоборот - хватит нам такого чрезвычайного режима? Может начнете работать по закону и принимать профессиональные, взвешенные решения в рамках своих полномочий? Потому что вот это вы как раз и не умеете делать!

Права чрезвычайного положения Владимиру Зеленскому давать нельзя - это прямое нарушение Конституции и принципа разделения властей, и будет истолковано однозначно - как угроза узурпации власти.(с)

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4172
18-03-2020 21:30 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Вова совсем под откос пошел.
Зачем ты со сцены слез, Вова?!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4173
19-03-2020 08:44 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Прихильники віри в піздюка. В мене до вас питання.
Що з доларом? І відкіля така дірка в бюджеті?
Мабуть питання риторичне , бо ви голосували за майбутнє своїх дітей. Чим же вони вам так завинили? Що ви дали їм, таке майбутнє.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4174
19-03-2020 12:03 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

то всьо фігня, головне питання у них тепер - чому порох нічого не робить. Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #4175
19-03-2020 12:28 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 12:03)smile :  то всьо фігня, головне питання у них тепер - чому порох нічого не робить. Wink
потім все одно за Бойко, Тимошенко чи якесь інше лайно голосуватимуть. Симоненка можна повернути, щє якусь потвору реанімувати, головне щоб на карантині та під час змін керівництва вумний нарот дивився телевізор. Чи "нові обличча" засунуть у бюлетень

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #4176
19-03-2020 19:47 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 12:03)smile :  то всьо фігня, головне питання у них тепер - чому порох нічого не робить. Wink
Бо притаївся та задумує план коварний проти бубочкиних прихільніків!!!Баян
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #4177
19-03-2020 22:58 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 12:28)Oleksii Pinchuk :  
(19-03-2020 12:03)smile :  то всьо фігня, головне питання у них тепер - чому порох нічого не робить. Wink
потім все одно за Бойко, Тимошенко чи якесь інше лайно голосуватимуть. Симоненка можна повернути, щє якусь потвору реанімувати, головне щоб на карантині та під час змін керівництва вумний нарот дивився телевізор. Чи "нові обличча" засунуть у бюлетень
та может передохнет электорат боек, рабиновичей и тимошенок! Хвала вирусу, может он таки избавит нашу страну от дегенератов! Аплодисменты Миллиона 1,5-2 можно умертвить исключительно с пользой!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2020 22:59 Exotic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4178
19-03-2020 23:04 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 22:58)Exotic :  та может передохнет электорат боек, рабиновичей и тимошенок! Хвала вирусу, может он таки избавит нашу страну от дегенератов! Аплодисменты Миллиона 1,5-2 можно умертвить исключительно с пользой!
Ваша радикальность где-то была хороша в нынешней ситуации. Но берега не теряйте.
Сейчас спишу на вашу эмоциональность.
За любой подобный вопль в будущем забаню сразу без предупреждений. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2020 23:04 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #4179
19-03-2020 23:13 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 23:04)Dimon325 :  Сейчас спишу на вашу эмоциональность.
никаких эмоций, строго математика. Возраст-электоральные предпочтения-результат.

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #4180
19-03-2020 23:21 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-03-2020 23:13)Exotic :  
(19-03-2020 23:04)Dimon325 :  Сейчас спишу на вашу эмоциональность.
никаких эмоций, строго математика. Возраст-электоральные предпочтения-результат.

Если вавка в голове, пей зеленку , бинтом закусывай и помни о карме...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2020 23:22 Compass.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1