Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4291
13-04-2020 18:25 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #4292
14-04-2020 08:17 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Стырено с просторов интернета

Цитата:14.04.2020 г.
До Зеленского дошло понимание ситуации с налоговой и таможенной службой. Офис прокурора возбудил уголовные дела по заявлению Уманского. Самое смешное в том, что по логике процесса решение о снижении бюджетного задания налоговой и таможенной службе принятое ВР откровенно подпадает под « соучастие и укрывательство противоправных действий». Соучастники преступления — Кабинет министров (он готовил решение) и все, кто за него голосовал.

Встреча в ТРЦ «Парковый» вылилась в откровенный провал коммуникации Зеленского с собственной партией. Ни усилия Корниенко, ни усилия Арахамии реально ничего не изменили. Депутаты просто проигнорировали Зеленского. Вопрос об «антиколомойском законе» зависает и надолго, со всем вытекающими отсюда последствиями. Встреча показала, что реально никакой «партии» нет. Есть просто группы, которые пытаются решать свои собственные вопросы уже даже без оглядки на Зеленского.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4293
14-04-2020 11:06 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(13-04-2020 04:50)Railnolds :  ЗЕЛЕНСКИЙ ОБРАТИЛСЯ К ХЕЙТЕРАМ, КОТОРЫЕ ПОЛИВАЮТ УЧИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН-ШКОЛЫ ГРЯЗЬЮ ЗА ОШИБКИ

Ошибиться не страшно, говорит президент. Страшно быть никем и самоутверждаться за счет унижения других людей.
Владимир Зеленский стал на защиту учителей онлайн-школы, которых оскорбляют в соцсетях за допущенные ошибки.



   

Цитата:Таня Адамс

«Я имею право на ошибку», подумал работник химпрома и на мешке с крысиным ядом написал «Сода пищевая»
«Я имею право на ошибку», подумал таксист и всосал поллитра водочки перед сменой.
«Я имею право на ошибку», подумал судья и невиновный сел на 15 лет.
«Я имею право на ошибку», подумал газовщик, и больше в этом доме никто не живёт.
«Я имею право на ошибку», подумала медсестра и вместо 5% глюкозы взяла 40%.
«Я имею право на ошибку», подумал реаниматолог и перепутал гипергликемию с эпилепсией.
«Я имею право на ошибку», подумал ИТРовец на АЭС и
………………………………………..

«Я имею право на ошибку», подумал депутат от Слуги Народа и ничего не изменилось.
Потому что, кроме ошибок, он не сделал вообще ничего. Депутаты, получившие мандаты по ошибке людей, имеющих право ошибаться, яростно отстаивают своё право быть никчемными.
Зелёная слизь давно уже начала гордо декларировать своё ничтожество. «Я – дебил», «Я – профан», заявляли чиновники гордо, с вызовом даже. И восхитительный флешмоб с фотболками чуть более чем полностью соответствует своим носителям.

Логика потрясает.
Учителя показали свою некомпетентность. Не один, не два, массово. Позорно и публично.
По логике вещей, надо бы извиниться перед детьми, в головы которых упоённо срут годами профнепригодные учителя. Перед родителями, которые из года в год оплачивают работу педагогов, допускающих вопиющие ошибки.
По логике вещей, надо бы отправить их как минимум на курсы повышения квалификации.
Но нет. Выходит слизь и отстаивает право каждого быть слизью. Получая при этом зарплату и право голоса. А в особо удачных раскладах – ещё и право законотворчества. Право УПРАВЛЕНИЯ страной.

Вы, черти, уже наошибались столько, сколько и Овощу с рыгами не снилось. У вас что ни день, то рекорд по зашкварам. И я понимаю, почему вы оправдываете «право на ошибку»: очень некомфортно ощущать себя тупым ипланом среди умных и образованных. А вот на фоне учителей, переселивших полярных медведей в Антарктику, можно ощущать себя людьми. Не в Атлантиду же переселили? Ну и норм.

Так что не удивили, нет. Просто очень хочется, чтоб вы немножко поняли разницу между ошибкой того, кто учится, и ошибкой того, кто учит. И ещё пожелать вам хирурга, имеющего право на ошибку. И такого же патологоанатома потом, который немножко ошибётся так, чтоб ошибку хирурга никто не заметил.
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4294
14-04-2020 12:00 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

ПопкорнПопкорнПопкорн

"Пленки Ермака": в сеть слили новую часть о торговле должностями (видео)

В частности, участники диалога говорят о Госгеокадастре, сфере АПК, а также опасаются назначений женщин. Ролик опубликовали на Telegram-канале "д’Ермак"

Кроме того, в разговоре двое мужчин дают понять, что за свои услуги посредничества они получают немалое денежное вознаграждение.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4295
14-04-2020 17:53 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

[Зображення: 12031af857555422d09f772be01290c1.gif]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4296
14-04-2020 18:22 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4297
16-04-2020 19:47 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4298
16-04-2020 23:27 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Зі справлю Шайтанова не все однозначно. Слухають всі всіх, навіть не підозрюючи що вони також прослуховуються, тому або не настав момент або нікому до нього не було діла. Мало того, що «сука» завелась, так ще рейтинг Авакова тіпа паднять кавота апустіть — на нього пакушеніє ПЛАНувалось, прям як девачкізстальниміяйцамі чуть не кінчили (покустились, покущились, покусились, покусали да хз що там заділо зе Вову через відео) преЗе. Саме цікаве, що «виявляють» зрадника під час обміну «всіх на всіх». Тут є два варіанти: або Печерський суд визнає його не зрадником, майже хероєм, або його віддадуть паровозом з російськими терористами назад в Росію при обміні. На жаль другий варіант летальний а люди рівня генерала СБУ і фсб якогось звання вміють перестрахуватись. Чекаємо продовження серіалу « А при Порошенко...»

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4299
17-04-2020 07:03 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Эмммм.... ааааа.... как его.... нуууу...

В общем деспозиция такая. Судя по всему на фото показательные «пиф-паф, пиу-пиу, тра-та-та и гррррррр с ррррр». И не просто, а такая сибе показательная войнушка для Вовки Потерпевшего. Привезли блядь дитятко в армию. Нехай солдатики побегают. Чтобы красиво, чтобы громко, но... без магазинов к автоматам. А то вдруг чего уду... Короче. Без магазинов и всё тут!

А чего он так боится свою армию? А?
(С)

   
Фото с офиц.страницы ОПЫMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4300
17-04-2020 12:57 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Volodymyr Omelyan
. ·

Ще зовсім недавно Зеленський хизувався, що його «мудра» політика зачинити всіх вдома - надзвичайно ефективна. Коли всі європейські і азійські держави охоплені коронавірусом - Україна єдина «демонструвала» невисокі показники захворюваності.

Український феномен Зеленського - так називали це на Банковій!

Але єдине, до чого призвела ця політика Зеленського - це посилення падіння економіки. Кожен місяць на карантині означає додаткове падіння ВВП на 2,5-5%. І мільйони безробітних. Те, що новий уряд патякає про вихід з кризи і створення нових 500 000 робочих місць = заклинанням попереднього Уряду Зеленського про 40% ріст (ріст, а не падіння!) ВВП і створення 1 000 000 робочих місць. Не було другого - не буде й першого.

Кожен злочин чи проблема має прізвище.

Замість того, щоб на початку 2020 року організувати масове державне замовлення з пошиття масок, захисних костюмів, дезинфікаторів, тест-систем, створити додаткові місця, наситити внутрішній ринок і організувати масові експортні поставки українськими Русланами і Мрією - Зеленський тупо провтикав, проспав, проє...

Відсутність тестів давало ілюзію низького рівня інфікованості населення. Хоча, і всі це розуміють, це була повна брехня і сумна реальність в рази, якщо не в десятки разів, гірша за статистику. Гуманітарна допомога інших держав і українського бізнесу, заслугу в чому безсоромно собі приписав Зе, частково вирішила питання ключових лікарень, але все що на рівні району і нижче - голі-босі.

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5