Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4311
21-04-2020 09:31 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:ЗЕ Команда

Друзья, сегодня я завершаю подводить итоги первого года президентства Владимира Зеленского.
Устраивайтесь поудобнее, впереди вас ожидает много Интересного.


Итак, сейчас мы продолжим говорить о том, что изменилось за 12 месяцев президентства Владимира Александровича Зеленского в нашей политике и в нашем Государстве:

- Зеленский задал новый стандарт работы на государственной Службе. Должность - не бонус и не награда, это - "Электрический Стул".
Незаменимых НЕТ, несмотря на то, являются ли они друзьями, знакомыми или даже Родственниками.
Неизменность курса, президент сочетает с возможностью быстрой замены Кадров.
Те, кто не справились - могут уйти в отставку за полгода, три месяца или даже месяц - независимо от должности и прошлых Заслуг.
- Президент прекрасно понимает, что такое социальная Справедливость.
В этом вопросе он максимально открытый и Откровеннный.
Министры, которые перед новым годом начислили себе огромные премии - уже НЕ РАБОТАЮТ в Правительстве. Более того - установлены лимиты для всех государственных служащих и членов наблюдательных советов государственных Предприятий. Понятно, что эта работа требует достойных Зарплат.
Но в условиях, когда рядовые украинцы вынуждены ВЫЖИВАТЬ, чиновники не должны позволять себе такие выплаты из государственного Бюджета.
- Владимир Зеленский дал шанс попасть в политику новому Поколению.
К сожалению, не все из них достойно прошли испытание Властью.
Кое-кто разочаровал, но их совсем немного - не более 3-5%. Вместе с тем, впервые в истории нашего государства, список кандидатов от пропрезидентской партии формировался БЕЗ торговли Местами.
И этот парламент точно ЛУЧШЕ, Предыдущего.
- Президент Зеленский продемонстрировал нам, что с Россией можно договариваться БЕЗ сдачи национальных Интересов.
После победы Зеленского, оппоненты говорили, что никто, кроме Петра Алексеевича, не сможет вести переговоры с лидером России, что молодой президент не сможет противостоять опытному Политику.
Но Владимир Зеленский подчистую разрушил оба этих Стереотипа.
Он продемонстрировал, что с ними можно говорить на равных, не становясь ни перед кем на колени и уже в первый год президентства добился серьезных результатов – от возвращения пленных до строительства моста в Станице Луганской, от разведения войск – до разблокирования Нормандского Формата.
- Власть стала не только слышать своих граждан, она прислушивается к их Мнению. Лучший пример - земельная Реформа. В результате диалога с различными аудиториями, совместными усилиями удалось выработать модель реформы, которую сегодня готово воспринять Украинское общество и которая удовлетворяет интересы ВСЕХ - и собственников паёв, и фермеров и Агропроизводителей.
- В начале президентства Владимир Зеленский открыл улицу Банковую для Людей. Тогда многие кричали, что за три месяца – максимум полгода – все станет как Прежде.
Но Зеленский президент уже почти год, а Банковая так же Открыта. Ведь он НЕ БОИТСЯ Людей.
- Через год после выборов, Владимир Зеленский остается политиком №1 в Украине. Различные социологические исследования показывают, что он пользуется самым высоким доверием среди ВСЕХ Украинских Политиков.
И это при том, что против него объединились практически все старые элиты, которые просто мечтают обвалить его рейтинг, чтобы снова вернуться к кормушке и продолжить набивать свои Карманы.
- Впервые за всю историю независимости Украины, президент не раскалывает наше государство и не стремится угодить собственному Электорату. Зеленский, стремится объединить страну, а не заработать рейтинг или Популярность.
Владимир Зеленский – первый президент, который не делит народ ни по языку, ни по региону, ни по Культуре. Это первый президент, который не сталкивает людей между Собой.
Политика Зеленского заключается в том, чтобы превратить наше разнообразие в нашу сильную Сторону.
- Ни один президент не наносил такого удара по Коррупции.
На личном уровне и на уровне команды - полная НЕТЕРПИМОСТЬ.
На системном уровне - ряд серьёзных антикоррупционных реформ – от снятия депутатской неприкосновенности до наказания за незаконное Обогащение.
- Зеленский показал способность эффективно работать в кризисных ситуациях - продуманная и разумная политика неучастия во внутриполитическом кризисе в США, взвешенная дипломатия в ситуации со сбитым в Иране самолетом, эффективные действия во время эпидемии коронавируса: развертывание системы государственных закупок необходимых товаров и лекарств, личные обращения к народу, поддержка уже двух пакетов антикризисных законов, переговоры с донорами Украины.
Ну и под конец, давайте разберёмся в том, что Украина узнала при Владимире Зеленском:
- Запустить рынок земли - ВОЗМОЖНО.
- Министр - не святой: если он не справляется - может уйти с поста даже через Месяц.
- Монобольшинство не означает Диктатура.
- Пленных можно и нужно Возвращать.
- Депутатская неприкосновенность - СНИМАЕТСЯ.
- Чтобы отправить в отставку Генпрокурора, не нужно ждать следующего президента или звонка из Вашингтона.
- Премьера могут отчитать за высокие зарплаты Чиновников.
- Президент может давать пресс-конференцию на протяжении 14 часов, до последнего Вопроса.
- Министр может добровольно уйти на карантин, только для того, чтобы успокоить Людей.
- Государство может оплатить десятки самолетов, чтобы вернуть домой граждан, которые застряли за Границей.
- Президентская партия может добровольно отказаться от государственного Финансирования.
- Во время эпидемии президент может обращаться к людям чаще, чем мэр вашего Города.
Вот такие итоги первого года Владимира Зеленского.
И откровенно говоря, он достойно прошёл это Испытание.
Теперь главное не сбавлять темп и не опускать Руки.

Все у вас обязательно получится, Владимир Александрович.
*М.Шнайдер*

Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4312
21-04-2020 11:11 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

а хто це такий - Шнайдер М.???

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4313
21-04-2020 11:24 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 11:11)parfumer67 :  а хто це такий - Шнайдер М.???

"какая разница" ? (с)
Mr. GreenMr. Green
я вам тут "досягнення" ЗЕ выкладываю... вдруг вы за год не заметилиПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4314
21-04-2020 11:27 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 11:11)parfumer67 :  а хто це такий - Шнайдер М.???

приєднуюсь до питання.
так красиво все сказав, молодчина.Плач до соплей

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4315
21-04-2020 11:31 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Тю, а про инвестиции из Омана почему не написали?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4316
21-04-2020 12:02 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 11:31)Миша Чех :  Тю, а про инвестиции из Омана почему не написали?

він їх на стадіоні не обіцяв.Курить
то на наступний рік Mr. Green

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4317
21-04-2020 12:31 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 11:27)Nemo78 :  
(21-04-2020 11:11)parfumer67 :  а хто це такий - Шнайдер М.???

приєднуюсь до питання.
так красиво все сказав, молодчина.Плач до соплей

вот онMr. Green
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=3&theater

коменты у него открыты..

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-04-2020 12:31 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4318
21-04-2020 12:41 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 12:31)Lady :  
(21-04-2020 11:27)Nemo78 :  
(21-04-2020 11:11)parfumer67 :  а хто це такий - Шнайдер М.???

приєднуюсь до питання.
так красиво все сказав, молодчина.Плач до соплей

вот онMr. Green
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=3&theater

коменты у него открыты..

Юрист.Господарське право. Тикаю

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 380
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4319
21-04-2020 13:21 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(21-04-2020 12:41)Миша Чех :  Юрист.Господарське право. Тикаю
Шо? Опять!? ShockedТикаю
ЗЫ: Интересно, им профессиональная деятельность повально мозги отшибает или этого еще в профильном вузе добиваются? Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4320
21-04-2020 13:41 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Happy BirthdayHappy Birthday
[Зображення: bc2aaab6826f6250a3fed1d7fcc719c8.gif?fbc...kfPbGE5UEk]
Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5