Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4491
03-06-2020 21:03 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

   

И фото в фейсбучек .. спецом, чтоб знали , кто вы ...лохи.Mr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-06-2020 21:10 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4492
04-06-2020 14:59 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(03-06-2020 19:59)Lady :  ЗЕрешалоFacepalm
https://www.epravda.com.ua/news/2020/06/...3foFZQXSU4

Сначала Зеленский назначает Юлию Мецгер, подружку Елены Кравец из 95 Квартала в Наблюдательный совет Привата, затем ее мужа Евгения Мецгера делают главой Укрэксимбанка. Потом Зеленский прямо под камеры журналистов ему звонит и дает коррупционные указания по хозяйственной деятельности.

Вопрос: сколько статей УК светит должностному лицу, которое звонит, в этом случае? (С)

Курить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4493
04-06-2020 15:18 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(26-05-2020 08:57)Lady :  январь...


май...
Цитата:Роман Ковальов

ЗА ЗАХИСТ ПРАВ ВІЙСЬКОВОСЛУЖБОВЦІВ - ВІД 5 ДО 7 РОКІВ ПОЗБАВЛЕННЯ ВОЛІ!

Ось і до мене простягнули руки слуги Зеленського: відносно мене відкрите кримінальне провадження.
.......

Facepalm
маразм крепчает..
Цитата:"Армия, которую мы теряем" - Роман Доник

Точнее которую возвращают к довоенному состоянию.

Военнослужащий обращается на горячую линию МО Міністерство оборони України. Ну, если есть горячая линия, значит на нее нужно обращаться с сигналами о всяких злодеяниях. Боец обращается по факту норм питания, которые нарушаются начпродом или иным ответственным лицом. Порционное масло на весах в два раза легче чем положено. Боец обращается на горячую линию по всем правилам. Он называет ФИО, подразделение в котором находится и излагает суть проблемы.

По идее, ну по крайней мере раньше, каждое обращение проверялось. Если факт подтверждался, был доклад министру обороны и министр призначав розслідування. Если мелочь какая то, то проводилось внутреннее расследование на уровне комбригов или командующих ОК. Если залет по крупняку, то отправляли туда ВСП или ГИМО, по обстоятельствам. В данной ситуации, после получения сигнала на горячую линию, не было приказа провести расследование. Просто слили данные военнослужащего в батальон.

Военнослужащего изолируют в санчасть и три дня не кормят. В этой "санчасти" нет воды и не работает туалет. Военнослужащий, понимая, что у него возможности оградить себя от издевательства и по сути пыток, пишет пост в фейсбуке, где спрашивает где можно найти юриста, который его может защитить от произвола. В ответ на вопросы, он выкладывает фотографии условий своего содержания. После этого, информация попадает в социальные сети и СМИ. Военнослужащий обращается в ВСП по факту давления на него. ВСП начинает проверку по условиям содержания. Единственная организация которая сделал свою работу. Военнослужащему наконец то дали еды. И в это же время, прикрывая свой зад, командование морской пехоты пишет в социальных сетях, что все это не соответствует действительности. Такое сообщение тоже вызывает шквал критики в адрес командования МП. И как вишенка на тортик, сегодня, военнослужащему изолированному после обращения на горячую линию МО, командир батальона объявляет взыскание - ВНИМАНИЕ! "за порушення порядку звернення на Гарячу лінію!".

Вот что угодно можете мне говорить, но еще год назад такого не было. Сейчас, ускоренно, из военнослужащих делают рабов, не имеющих слова и не имеющих права на справедливость. Ну, про условия я вообще молчу. И да, это только что сформированный батальон. С нуля. Боевые офицеры командуют. Как и в командовании МП.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4494
04-06-2020 15:27 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Зеля обсерается все больше

Цитата:Печерський райсуд столиці надав дозвіл на примусовий привід п’ятого президента Петра Порошенка на допит до Державного бюро розслідувань.

Про це інформує пресслужба ДБР.

“4 червня 2020 року Печерський районний суд міста Києва ухвалив рішення про примусовий привід Порошенка П.О. для допиту у якості свідка у кримінальному провадженні № 42020000000000307, в якому досліджуються обставини переміщення через митний кордон України з приховуванням від митного контролю колекції культурних цінностей, яка складається із 43 картин всесвітньо відомих художників”, - йдеться у повідомленні.

Допит має відбутися об 11 годині 00 хвилин 10 червня 2020 року у приміщенні Державного бюро розслідувань за адресою вул. Симона Петлюри, буд. 15.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4495
04-06-2020 20:11 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Передивився мультфільм Вовка в тридев‘ятому царстві. Сильно схожий. Такі да занесло нашого Вавана.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4496
09-06-2020 11:30 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Два дні з президентом Зеленським

Після численних відмов, через 12 місяців УП запросили відправитися з президентом під час його дводенної поїздки в Хмельницьку область. І ось що з цього вийшло......


Facepalmяке ж воно тупе...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4497
10-06-2020 20:03 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4498
11-06-2020 15:41 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-06-2020 11:30)Lady :  Два дні з президентом Зеленським

Після численних відмов, через 12 місяців УП запросили відправитися з президентом під час його дводенної поїздки в Хмельницьку область. І ось що з цього вийшло......


Facepalmяке ж воно тупе...


Mr. Green
Зеленський каже, що через Порошенка за кордоном його сприймали як ворога України

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4499
11-06-2020 15:50 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего




Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4500
11-06-2020 15:55 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

тот , кто не увидел там 14 великов- порохоботMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1