Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4501
11-06-2020 15:59 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(11-06-2020 15:55)Lady :  тот , кто не увидел там 14 великов- порохоботMr. GreenMr. Green

В розовых очках Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4502
11-06-2020 17:31 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Попкорн Mr. Green
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4503
11-06-2020 17:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Рейтинг чинного президента Володимира Зеленського продовжує зниження, про це свідчить останнє опитування КМІС, проведене з 24 травня по 4 червня.

Якби вибори президента відбулися в кінці травня – на початку червня, то за Володимира Зеленського готові проголосувати 36,4% серед тих хто прийдуть на вибори і визначилися. У кінці квітня 2020 року таких було 42,6%. Таким чином, рейтинг Зеленського за місяць впав на 6,2%.

Друге місце за електоральною підтримкою посідає п’ятий президент Петро Порошенко, і він зміцнює свої позиції. У кінці квітня за нього були готові проголосувати 14,9%, у кінці травня - на початку червня 16,8%, що майже на 2% більше.

Повний текст читайте тут: https://m.glavcom.ua/news/opituvannya-km...86318.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4504
11-06-2020 19:34 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Упал и качаюсь
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4505
11-06-2020 19:47 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Курка у другому абзаці хвамілію преЗЕдента написала з малої літери.

А по суті - Порошенко винен форевер.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4506
11-06-2020 20:00 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(11-06-2020 19:34)Lady :  Упал и качаюсь
Сцуко, ну и оналитика. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Не дай бог таких сторонников...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4507
11-06-2020 20:21 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4508
11-06-2020 22:54 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

ПопкорнПопкорн

Юрий Бутусов

Богдан "сделал вместе" Зеленского в ответ на сегодняшние обыски ГБР у его партнера Ваврыша. И дал понять, что если ГБР не остановит дела по Ваврышу, рейтинг Зеленского будет уничтожен

Сегодняшнее сенсационное заявление экс-главы ОП Андрея Богдана было связано, на самом деле, не с интервью Владимира Зеленского. Не спешите записывать Богдана в "диссиденты", у него вполне конкретная "предъява".

Сегодня Государственное бюро расследований провело обыски и выемку документов в ряде строительных компаний, к которым имеет отношение Андрей Ваврыш. ГБР открыла дело по статье 190 - незаконное завладение чужим имуществом, и расследует обстоятельства получения структурами Ваврыша земли под 17 элитных строительных проектов в Киеве, которые были начаты или реализовывались как раз во время захода Богдана на высший пост в ОП. По данным источников Цензор.Нет, в качестве состава преступления правоохранители рассматривают завладение Ваврышем девелоперским проектом "Новый Подол" в Речном порту, и жилого комплекса "О2 Residence", который Ваврыш со своим партнером как-то умудрились выбить себе на Бориспольской трассе на землях академии МВД.

Ваврыш храбрится в фейсбуке, что якобы он не боится ГБР. Судя по всему, Ваврыша заранее предупредили об обысках - все документы в офисах вывезены. Информация течет.

По иронии судьбы, в конце 2019-го ГБР под руководством зависимого (судя по записям из кабинета), от Богдана директора Романа Трубы именно с помощью 190-й статьи "обилетила" строительную компанию Максима Микитася "Укрбуд", которую разорвали на куски, и заставили переписать куда надо хорошие активы. Ваврыш все это знает, и понимает, что система, которую недавно настраивали против конкурентов, может теперь ударить по нему самому. Беспредел иногда оборачивается против тех, кто его создал.

Глава ОП Андрей Ермак, генеральный прокурор Ирина Венедиктова и ГБР пытаются ударить Богдана его же методами. Очевидно, дело по Ваврышу - это их месть за попытку Богдана и Ваврыша взять под контроль всю киевскую власть и всю киевскую землю, это попытка глав ОП и ОГПУ разоблачить перед Зеленским "борьбу с коррупцией" Богдана, который добился доверия Зеленского обещаниями громких посадок политических оппонентов, а по итогу "сделал" Микитася, Академию Аграрных наук и т.п.

Именно поэтому сегодня Богдан нанес удар - удар прямо по Зеленскому, чтобы скорее дошло.

Что ж, посмотрим, кто кого из бывших "слуг" успеет в этот раз сделать вместе...

Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #4509
12-06-2020 08:35 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

павуки почали кусати одне одного - це добре... Rulez скоріше вже б почали процедуру поїдання Челом бью

[Зображення: 104128741_2670168876585246_3118417573132..._n_500.jpg][Зображення: i.gif]

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4510
12-06-2020 09:08 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-06-2020 08:35)manjik :  павуки почали кусати одне одного - це добре... Rulez скоріше вже б почали процедуру поїдання Челом бью

[Зображення: 104128741_2670168876585246_3118417573132..._n_500.jpg][Зображення: i.gif]

економіка неньки летить, а пани чубляться.
Не до добра це.Sad

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5