Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4511
12-06-2020 12:23 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Знаит все-таки они долбят... Rolling Eyes

"Кокаиновыми снами" назвали в Офисе президента вчерашний пост экс-главы этого ведомства Андрея Богдана, в котором он в резкой форме раскритиковал президента Владимира Зеленского.

"Тебе (Богдану - Ред.) неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президенту и стране. Но ты решил сразу всех "послать", посчитав, что только ты и есть - Царь и Бог в одном флаконе. И тебе все обязаны. "На колени, сукины дети!" - твой единственный управленческий стиль. Ну кто такие Президент (имя, которое искренне "купили" избиратели), депутаты и министры, когда сам Андрей Иосифович Богдан соизволил стать менеджером. Тебя терпели. Из вежливости. Потому что умеют ценить друзей и умеют давать шанс. Но каждый день неадекватность прогрессировала,", - пишет советник Ермака.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2020 12:27 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ALeX.Norgler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 139
Приєднався: Apr 2018

Skoda Superb 1.8T 2006
Повідомлення: #4512
12-06-2020 12:59 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Началась драка пауков в банке...Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serhios Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 118
Приєднався: Oct 2018
Киев
fabia 1.2 tdi 2011р.
Повідомлення: #4513
12-06-2020 13:40 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

ТА . Какая это драка. Драка это когда вышел на балкон покурить и нашли в низу уже холодным.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4514
12-06-2020 14:05 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-06-2020 12:23)kwon :  Знаит все-таки они долбят... Rolling Eyes

"Кокаиновыми снами" назвали в Офисе президента вчерашний пост экс-главы этого ведомства Андрея Богдана, в котором он в резкой форме раскритиковал президента Владимира Зеленского.

"Тебе (Богдану - Ред.) неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президенту и стране. Но ты решил сразу всех "послать", посчитав, что только ты и есть - Царь и Бог в одном флаконе. И тебе все обязаны. "На колени, сукины дети!" - твой единственный управленческий стиль. Ну кто такие Президент (имя, которое искренне "купили" избиратели), депутаты и министры, когда сам Андрей Иосифович Богдан соизволил стать менеджером. Тебя терпели. Из вежливости. Потому что умеют ценить друзей и умеют давать шанс. Но каждый день неадекватность прогрессировала,", - пишет советник Ермака.
ПопкорнMr. Green



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4515
12-06-2020 14:29 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Мечты Зеленского сбываютсяПопкорн
   


Він хотів заразитися, щоб трохи підняти собі рейтинга, але зассяв. Тому піарники заразили Лєнку.Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2020 15:30 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4516
12-06-2020 19:28 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-06-2020 09:08)Nemo78 :  павуки почали кусати одне одного - це добре... Rulez скоріше вже б почали процедуру поїдання Челом бью

економіка неньки летить, а пани чубляться.
Не до добра це.Sad

а яке відношення наша економіка має до "пани чубляться"? "пани" та "гнойні піявки" - різні речі.
чим скоріш вони один одного порвуть тим краще. а наша економіка, мені здається, як була так і залишиться поки що залежною суто від іноземного капіталу.

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4517
15-06-2020 11:36 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

ПОЛОВИНА ФРАКЦІЇ "СЛУГИ НАРОДУ" - МІЛЬЙОНЕРИ - КВУ

153 народні депутати фракції президентської партії "Слуга народу" є мільйонерами відповідно до даних їх декларацій. Всього у фракції 247 народних депутатів, таким чином, мільйонером є кожен другий депутат монобільшості.

Простые парни из народа. Теперь можно быть спокойным за будущее детей. Их детей.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #4518
15-06-2020 15:07 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-06-2020 11:36)Миша Чех :  ПОЛОВИНА ФРАКЦІЇ "СЛУГИ НАРОДУ" - МІЛЬЙОНЕРИ - КВУ

153 народні депутати фракції президентської партії "Слуга народу" є мільйонерами відповідно до даних їх декларацій. Всього у фракції 247 народних депутатів, таким чином, мільйонером є кожен другий депутат монобільшості.

Простые парни из народа. Теперь можно быть спокойным за будущее детей. Их детей.

Ну, тут такое. Квартира в Киеве 50-70 к. у.е.
Т.е. если я на нее собираю активно (слава Богу, что понемногу удается), то я тоже миллионер и меня нужно предать анафеме?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4519
15-06-2020 15:17 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-06-2020 15:07)BingerUA :  Ну, тут такое. Квартира в Киеве 50-70 к. у.е.
Т.е. если я на нее собираю активно (слава Богу, что понемногу удается), то я тоже миллионер и меня нужно предать анафеме?

Во-первых, никто из не предает анафеме. Быть богатым не зазорно.

Вопрос в созданном в мозгах электората стереотипе "слуги народа" - простого парня бессеребренника. Если бы не было этого, если бы наш президент не ездил в кино на велосипеде, а приходил как Порох - с заводами и пароходами, то обман и не резал бы так глаза.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #4520
15-06-2020 19:23 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-06-2020 15:17)Миша Чех :  Во-первых, никто из не предает анафеме. Быть богатым не зазорно.

Вопрос в созданном в мозгах электората стереотипе "слуги народа" - простого парня бессеребренника. Если бы не было этого, если бы наш президент не ездил в кино на велосипеде, а приходил как Порох - с заводами и пароходами, то обман и не резал бы так глаза.
С этой стороны согласен. Но кто ж виноват, что у нас любят ушами?


П.С.
Хотя у меня даже язык не поворачивается назвать человека с 1-2 миллионами имущества (а это машины, квартиры) сколько-нибудь богатым. Такой себе, ниже среднего класс. А ведь как звучит - миллионер!!! Smile А так любая бабуля в Киеве продаст свою трешку за 35к у.е. и уже миллионер Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1