Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4631
24-07-2020 21:20 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(24-07-2020 21:16)Begemot_K :  У меня такая мысль - или "препиздент" пойдет по пути Яныка, или его тупо "шлепнут" за весь этот "цирк", что он творит.
Шлепнут.
По итогу, желающие будут с обеих сторон, понятно, по разным причинам.
Он оказался еще тупее и сцыкливее даже чем это ожидалось. Даже Ростов ему не светит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4632
25-07-2020 05:50 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Да он не в Россию будет валить, а в Израиль.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4633
25-07-2020 17:12 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4634
25-07-2020 21:47 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

https://www.facebook.com/100025462579234...606388419/

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4635
26-07-2020 20:44 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Дякаю, дуже дякаю, Або Вартість солдата

Касательно мучительной смерти раненого солдата, пока его президент и главнокомандуюший бухал с пацанами с кривога рога.

Я никогда не боялся воевать. Я точно знал, что РВП, батальонные, разведосы вытащат в любом случае. Хотя бы ботинки от меня. Один раз я полусонный десантировался из эвакуатора в броне, неверно расслышав команду. На скорости пятьдесят. Катился по асфальту и будякам, громыхая арманентом до забора шо скарабей. Командир подтвердит. Прости, коммандер, реально завтыкал.

Кажется я даже не проснулся.

Они вернулись с фарами по простреливаемой улице, чтобы подобрать. Пизды я получил грандиозной, но понял что тебя не бросят никогда. Это исключено. Каким бы ты не был, ты всегда не один. Тебя вытащат даже если придется нарушить все договоренности и вывести танки. Авианосцы, звезду смерти и бубонную чуму..

Ты украинский воин на конституционной защите Украины, тебя дома мама ждёт, и родная армия не торгуется за твою жизнь, а сразу ходит с козырей. За любого. Даже если потом тебя повесят. Но только свои.

Фокс сорок километров проходил по стремным дорогам, потому что правосек спину потянул. Ну а шо делать, это наш пацан, и нет другой медицины кроме нас. Из резины колес потом пули доставал. Но он точно знал, шо если с ним что то случится, то правосеки выжгут все в радиусе орбиты Меркурия, и спать не будут, пока не поквитаются.

Из за этой круговой поруки мы и вламывали пизды ракам, которые приехали отработать ипотеку каждый сам за себя.

Зелёная лепра старательно доводит нашу армию до уровня советской, где на бритых черепах пишут зубной пастой "Дагестан" и учат мыть зубной щеткой сортиры.

Причем главнокомандующий в бронежилете задом наперед четыре раза не получил повестку. Он её ещё четыре раза не получит в том Израиле, куда сьебется как чистокровный поляк. Мама Рима скажет - всьо, Вошка, нацарювали на старость, пора делать отсюдова ноги, пока менты не накрыли.

Все, к чему эта мартышка прикасается, превращается в говно. Даже такие нерушимые вещи как воинское братство и безусловный примат спасения побратима, прошитый на уровне биоса. Оно девальвируется. Нахуй его вытаскивать, все равно умрет, а бабы ещё нарожают. Этот наляканый криворожский пиздюк делает нас россиянами быстрее, чем сам Путин.

Он бросил своего солдата умирать и поехал на корпоратив бухать. "А шо такое, я должен только маме Римме, а вам я ничего не обещал. Дякаю, дуже дякаю, ваш верховный главнокомандующий. Курить есть шо? А если найду?"

Я полевой медик и знаю цену страданиям солдата. У меня одно пожелание головокомандующему.

Шоб ты подыхал блять четыре дня на жаре в степи без воды с вывернутыми кишками.

Тут все ровно, что посеял, то пусть пожнет сам. Я не желаю ему зла. Я желаю ему того же, что он желает мне. Это же справедливо? Или нет? Или жизнь игривого московского пидараса в лосинах и на каблуках теперь дороже жизни украинского воина в броне и с оружием?

Дякаю, дуже дякаю. Цекаве питания.
© https://gorky-look.livejournal.com/339931.html

зрадоебы, хуле молчим?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4636
26-07-2020 20:48 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Хуле военные молчат, которые не послали на хер этих уродов и не забрали своего.
Очень неприятный, но логичный вопрос.
ЗЫ: А конкретно паяца, за конкретно этот случай, ответка по жизни так раскорячит, что он только ею харкаться будет так как никому не пожелаешь.
Все в этом мире уравновешивается с процентами за время пользования и сумму сделанного.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2020 20:55 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4637
26-07-2020 20:51 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

так им всем яйца прижали. гавнокамандующий, блять.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4638
26-07-2020 20:57 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(26-07-2020 20:51)smile :  так им всем яйца прижали. гавнокамандующий, блять.

Курить
С коптера четыре дня смотрели как он умирает? У них яйца есть?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4639
26-07-2020 21:06 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Сильно оперативно и детально информация пошла в массы. Что-то тут не так.
А если все именно так, то это лютый пи...ц, который я даже представить себе не могу. Как, впрочем, не мог представить и степень дебильности сограждан на выборах. И многое другое, что мы наблюдаем.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #4640
26-07-2020 22:01 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(26-07-2020 21:06)Dimon325 :  Сильно оперативно и детально информация пошла в массы. Что-то тут не так.
А если все именно так, то это лютый пи...ц, который я даже представить себе не могу. Как, впрочем, не мог представить и степень дебильности сограждан на выборах. И многое другое, что мы наблюдаем.

А с Грузией не так ? В 8-м году русиш швайне аннексировали 2 области, зашли вглубь страны, а грузины теперь с радостью отдыхающих парашенских принимают. Nothing personal, just business, никаких принципов

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2