Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4681
11-08-2020 13:23 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Я удивленТикаюFacepalmFacepalm
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4682
11-08-2020 14:00 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Хренасебе простыня. А где этот мудрый правитель был во время Майдана? Наверное бегал между протестующими и ментами и призывал избежать кровопролития, и что самое главное - это помогло.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4683
11-08-2020 20:03 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4684
12-08-2020 09:52 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

"Персональный самолёт мне выделил народ.А что-имею право!" (с)

https://m.gazeta.ua/articles/politics/_u...ici/978763

Вот уж кто пироженки жрёт и не давится.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 09:53 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4685
12-08-2020 10:12 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-08-2020 09:52)Zandercatcher :  "Персональный самолёт мне выделил народ.А что-имею право!" (с)

https://m.gazeta.ua/articles/politics/_u...ici/978763

Вот уж кто пироженки жрёт и не давится.

Шкодчук, а при Порошенко такого не было?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #4686
12-08-2020 10:17 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-08-2020 10:12)Миша Чех :  
(12-08-2020 09:52)Zandercatcher :  "Персональный самолёт мне выделил народ.А что-имею право!" (с)

https://m.gazeta.ua/articles/politics/_u...ici/978763

Вот уж кто пироженки жрёт и не давится.

Шкодчук, а при Порошенко такого не было?
Можете поискать и найти, что было. Лично я не знаю, но если бы я вёл себя, как избиратель ЗЕбэни, то уже орал бы во всю глотку, что такого и быть даже не могло, а в "доказательства" приводил бы ссылки на ссылки ссылок из желтой прессы.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4687
12-08-2020 10:27 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-08-2020 10:17)rebus :  Можете поискать и найти, что было. Лично я не знаю, но если бы я вёл себя, как избиратель ЗЕбэни, то уже орал бы во всю глотку, что такого и быть даже не могло, а в "доказательства" приводил бы ссылки на ссылки ссылок из желтой прессы.

а они так и орутMr. Green

далеко ходить не надоКурить.. сегодняшнее..

выкладываешь им ОФИЦИАЛЬНУЮ инфу, а они тебя на хер посылаютУпал и качаюсь

Цитата:Когось це шокує, хтось скаже - я так і знав. Але справи наступні, дорогі українці.
Президент Зеленський, який, згідно з його відкритою е-декларацією, має 5 квартир в Києві, розкішну віллу в Італії, апартаменти у Великій Британії і кілька готельних номерів в Грузії, тепер живе ЗА ВАШ рахунок! Тепер ви, українці, оплачуєте житло доларовим мільйонерам Зеленським.
Ось офіційна відповідь керівника президентського офісу: цього року за державну дачу, куди переїхало президентське сімейство, платники податків викладуть 3,5 мільйони гривень. Причому, з листа видно, що готуватися до переїзду Зеленський почав у червні 2019, щойно як став президентом. Тобто, одразу, коли пообіцяв передати деждачі дітям.
Своїх власних тисяч квадратних метрів житла Зеленським виявилося замало і вони вирішили мешкати за народні гроші. А ви, шановні українці, після цього і далі слухайте, як нинішній президент розповідає вам, що нормально прожити можна і за мінімалку.

   

Mr. Green

   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4688
12-08-2020 10:57 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Вика, а спроси их, как их тезис, что недвижимость была куплена ранее, оплавдывает трату наших налогов на содержание государственной резиденции? Почему вор и бврыга Порошенко мог позволить себе жить в своей собственной недвижимости, а зеленый недоделок предпочитает ее сдавать в аренду, а жить за нащ счет?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4689
12-08-2020 11:05 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(12-08-2020 10:57)Миша Чех :  Вика, а спроси их, как их тезис, что недвижимость была куплена ранее, оплавдывает трату наших налогов на содержание государственной резиденции? Почему вор и бврыга Порошенко мог позволить себе жить в своей собственной недвижимости, а зеленый недоделок предпочитает ее сдавать в аренду, а жить за нащ счет?

БЕСПОЛЕЗНО!!!Скорбим
уже не раз спрашивалаMr. GreenMr. Green

непробиваемыеПопкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #4690
12-08-2020 11:22 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Не, ну это тупо боты. Я не верю в то, что пусть даже избератель ЗЕбэни может писать такую чушь.
Ну не может просто быть таких дебилов.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4