Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4821
15-10-2020 22:17 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-10-2020 22:11)AlexMotel :  Установи связь.
Мысли опережают желания.

Саш, извини, но опять твердая уверенность, что с тобой общаться нужно завтра. Давай так, если я не прав, ткни меня носом, но завтра. В случае твоей правоты я признаю ошибку

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #4822
15-10-2020 22:24 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-10-2020 22:17)Миша Чех :  
(15-10-2020 22:11)AlexMotel :  Установи связь.
Мысли опережают желания.

Саш, извини, но опять твердая уверенность, что с тобой общаться нужно завтра. Давай так, если я не прав, ткни меня носом, но завтра. В случае твоей правоты я признаю ошибку

Мишань ни кому не нужны эти дебаты,поверь...Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4823
15-10-2020 22:31 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ну, съехал, так съехал.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4824
16-10-2020 03:44 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-10-2020 19:17)AlexMotel :  Сейчас там совсем не страшные наказания.
Пожизненно - почти как расстрел, только медленно.
Тоесть Вы согласны оплачивать ему пожизненно проживание, питание? Я - нет.
А патроны всегда в наличии и стоят дешево.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4825
16-10-2020 06:02 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Не моё.Но понравилось.Расшифровка зелиных пяти вопросов.

"1. Вы не против пожизненно посадить Порошенко, без суда и следствия? Все мои попытки сделать это на юридических основаниях тщетны, а Украину сдать Путину не могу, пока он на свободе.
2. Вы не против создать в Украине оффшорную зону? Так деньги из бюджета легче тырить, а то проклятые порохоботы считают каждую копейку.
3. Вы не против сократить количество депутатов? Чтобы в Раде была только ЗЕ партия + ОПЖЗ, а то ЕС нам жизни не дает, а мы хотим быть вместе.
4. Вы не против, если я буду долбить медицинский канабис за государственный счет? А то у меня синдром хронической усталости, я уже устал от этих вопросов, а впереди еще самый главный вопрос. Вот тогда и посмеетесь.
5. Здесь все сложно, но не буду ходить вокруг да около. Вы не против простить Путина? И взвалить разрушенный Донбасс на свои плечи. Понимаю, что это может быть последний вопрос в моей жизни. И все же."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4826
16-10-2020 07:44 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(16-10-2020 06:02)Zandercatcher :  Не моё.Но понравилось.Расшифровка зелиных пяти вопросов.

"1. Вы не против пожизненно посадить Порошенко, без суда и следствия? Все мои попытки сделать это на юридических основаниях тщетны, а Украину сдать Путину не могу, пока он на свободе.
2. Вы не против создать в Украине оффшорную зону? Так деньги из бюджета легче тырить, а то проклятые порохоботы считают каждую копейку.
3. Вы не против сократить количество депутатов? Чтобы в Раде была только ЗЕ партия + ОПЖЗ, а то ЕС нам жизни не дает, а мы хотим быть вместе.
4. Вы не против, если я буду долбить медицинский канабис за государственный счет? А то у меня синдром хронической усталости, я уже устал от этих вопросов, а впереди еще самый главный вопрос. Вот тогда и посмеетесь.
5. Здесь все сложно, но не буду ходить вокруг да около. Вы не против простить Путина? И взвалить разрушенный Донбасс на свои плечи. Понимаю, что это может быть последний вопрос в моей жизни. И все же."
+100500 - "зрі в корінь" (с) - опитування=шельмування!

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4827
16-10-2020 09:19 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

"И тут Остапа понесло..."

https://m.gazeta.ua/articles/politics/_z...iku/990710


Единственный вопрос корторый хочется задать бубочке это:"Когда ж ты,падло,прекратишь издеваться над страной,разгонишь нахрен команду своих дегенератов и отдашь бразды правления тем кто в этом разбирается?"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-10-2020 09:22 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4828
16-10-2020 09:27 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-10-2020 19:17)AlexMotel :  
(15-10-2020 18:20)smile :  AlexMotel, а сам механизм опроса и подсчета его результатов тебе не интересен?
мне вот, например, тут не интересно, что народ ответит, мне интересно, какой результат нарисуют. а то, что нарисуют - сомнений нет, поскольку "опрос" механикой выборов не предусмотрен.

Курить

Все верно,юридической силы эти ответы не имеют.
Но "политические жулики"на них будут ссылаться как на опрос.

ну и какой тогда смысл обсуждать сами вопросы?
если очевидно, что это повод протащить очередную зеленую хрень, коих немеряно уже протащено.

ЗЫ. по сравнению с вопросом "почему ганнибал не пошел на рим после разгрома римлян на тразименском озере?" - эти зеленские вопросы не стоят времени, на них потраченного. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4829
16-10-2020 10:04 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(16-10-2020 09:19)Zandercatcher :  Единственный вопрос корторый хочется задать бубочке это:"Когда ж ты,падло,прекратишь издеваться над страной,разгонишь нахрен команду своих дегенератов и отдашь бразды правления тем кто в этом разбирается?"

Піздюк стомився , хай відпочине
- на нарах за держ зраду.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4830
16-10-2020 14:46 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-10-2020 16:11)Миша Чех :  5. Чи підтримуєте ви право України на використання безпекових гарантій визначених Будапештським меморандумом для відновлення її державного суверенітету й територіальної цілісності?"

100% - Га?

Всё! Опрос закончен!

Mr. GreenMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1