Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4951
23-12-2020 15:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Розумієте, Владімір, противники не такі страшні, як колишні прихильники. Динаміка розвитку подій приблизно така:

1. Ви обіцяєте, що після вашої перемоги будуть Б̶л̶е̶к̶д̶ж̶е̶к̶ ̶і̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶и̶ ̶зарплати, пенсії, кінець епохи бідності.
2. Ховрахи голосують і готують мішки для грошей.
3. Проходить рік. Грошей нема.
4. Ховрахи дивляться на пусті мішки і почнають щось підозрювати.
5. Ховрахи ідуть до вас сказати, що щось пішло не так.
6. Ви зустрічаєте їх спецназом.

Зараз ми тут.

7. Ховрахи звіріють.
8. Вам п..зда
Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4952
23-12-2020 18:34 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-12-2020 09:51)Миша Чех :  Аплодисменты




Что интересно...

Покопавшись чуток в интернете, мне удалось выяснить, что канал EnTV, не скрывающий в комментариях происхождения своей абревиатуры от названия сайта "Экономические новости", является не более чем клоном закрытого украинскими властями по санкциям против РФ сайта eizvestia.com.

https://interfax.com.ua/news/economic/508362.html

Санкции были введены в 2018 году,еще при Порошенко. В связи с чем делаем правильные выводы, кто стоит за их спиной. Российская пропаганда.

Из чего делаю выводы, что запоребриковые перешли к другой фазе своей войны против Украины. Если раньше они всячески поддерживали Вову против Пороха, то теперь они начали его массированно валить. /то происходит после того, как лидер ОПЗЖ Бойко начинает занимать второе место в рейтингах.

Как мне кажется, нам, тем кто действительно за Украину, нужно быть осторожными. Hello!


И тут ложь! Facepalm

«Манипуляция или непрофессионализм»: ОП поймали на искривлении результатов опроса в пользу Зеленского

Офис президента Украины приписал поддержку инициативы президента Владимира Зеленского Большая стройка 93% участникам опроса, хотя на самом деле таких оказалось менее 10%.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-12-2020 15:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4953
28-12-2020 10:51 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Упал и качаюсьУпал и качаюсь

от жеж беднота то какая, всю жизнь по наемным квартирам :

[Зображення: 15433105_original.jpg]


или муж от нее скрывает ?

Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4954
30-12-2020 12:15 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

А как вы балуете своих близких на Новый год?Попкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4955
30-12-2020 16:16 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Лента.сру:

Цитата:Конституционный суд Украины отказался выполнять указ Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский не имеет права приостанавливать полномочия главы Конституционного суда (КС). Об этом сообщается на сайте суда.

Отмечается, что указ президента об отстранении главы КС Александра Тупицкого является «юридически ничтожным и не подлежит исполнению». В заявлении суда говорится, что глава государства вышел за рамки своих полномочий и нарушил восемь статей Конституции страны. Действия Зеленского расценили как противоправное вмешательство в деятельность Конституционного суда.

Также в КС заявили, что «Тупицкий обязан продолжать выполнять свои служебные обязанности в соответствии с Конституцией Украины и законом Украины «О Конституционном суде Украины», а президент Украины — немедленно отменить свой указ».

Кроме того, судьи напомнили Зеленскому об уголовной ответственности «за вмешательство в деятельность государственного деятеля (...) и вмешательство в деятельность судебных органов».

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4956
30-12-2020 20:33 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего









(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-12-2020 21:15 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4957
01-01-2021 18:37 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 372
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4958
10-01-2021 19:59 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего




Гггггг, а в это время...



Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2021 20:04 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4959
11-01-2021 08:54 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Шкода, до хтось зніс мою тему про вибори президента в США. А було і є про що писати, що взяти на замітку і як не наступити на граблі в черговий раз нам, Українцям. Демократія найвищого рівня потерпає від шута горохового, чубчика не кучерявого і ващє від друга валодьки руського. Такого позорища Америка не бачила з початку свого існування, тому є час робити висновки. А все в геніальній фразі: «Или я её веду в ЗАГС, или она меня к прокурору». Напрезиденствувати на десятки років позбавлення волі можуть не тільки трампи, лукашенки чи путіни, тому і чіпляються зубами за недоторканість як останній шанс в житті. В нас все попереду. Або мирна передача «пост здал (і Україну також) пост принял» бойку (медведчуку (путіну)), або по сценарію США (якщо генерали армійські не продадуться) передача влади шостого п’ятому той що буде сьомим, або задіяти всі адмінресурси і впасти в «кому» лукашенка, або при стапроцентних маіх пракурорах і верховній раді за два роки створити малоросію з її політичним устроєм, тобі ш тиранією.
ПС. На довічний термін по ККУ дехто вже навладствував, тому з Трона злазити ну ніяк не захоче.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4960
11-01-2021 17:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

[Зображення: 4784078c9e573af563fc82d9558aabe4.gif]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4