Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5041
31-05-2021 13:33 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Як створюють культ Зеленського

з свого хлопця і відкритого бізнесмена президент перетворився на типового закритого політика: кортежі, кулуарні домовленості, режимна держдача під постійним захистом держохорони.

Доступ до нього має максимально обмежене коло осіб, прізвища яких можна порахувати на пальцях.

Зміна в образі Зеленського досить показово проглядається у тому, як про нього говорять і пишуть підлеглі. У публічних виступах Зе!Команди уже сформувався певний алгоритм величання свого лідера.

Особливо надприродна любов до президента проступає на сторінках представників команди у соцмережах: що б не сталось хорошого – це все Володимир Олександрович.

По суті, на наших очах зароджується щось схоже до справжнього культу особистості, новий ленінізм, чи то пак Зе!ленінізм.



ПопкорнСкорбимПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5042
31-05-2021 14:28 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

   
Facepalm
Будівництво президентського Університету майбутнього на території ВДНГ у Києві коштуватиме 7,2 млрд грн




FacepalmMr. Green
Цитата:Борислав Береза


Зеленский заявил, что хочет создать президентский университет.

Хочется спросить его зачем он три месяца назад фактически упразднил "Національну академію державного управління при Президентові України" и влил этот ВУЗ в университет имени Т.Г.Шевченко? Или он уже об этом забыл? А это и был тот самый ВУЗ, который готовил новые кадры для госуправления. Я конечно понимаю, что он хочет пиара, но это уже какая-то особая форма шизы. Сначала разогнать ВУЗ, а потом сказать, что создаёшь его. Хотя, может у Зеленского память, как у той самой аквариумной рыбки, которая забывает все через 5 минут?
Но если ему хочется раздувания щёк, то пусть. Лишь бы не за наши с вами деньги. И опыт образовательных программ у него уже есть. Вспомните о #моносброде, который закончил Трусковецкий Риксос. Курс юриспруденции можно читать на базе Криворожского экономического института. Его все же закончил сам Володимир Зеленський , а стране ведь нужны такие же квалифицированные юристы? Или храни нас Господь от подобного? Да и место где будет расположен новый университет уже есть. Он будет в помещении госдачи, на которой живёт Зеленский. Если президент согласится съехать с неё. В общем, не знаю, получится ли у Зеленского и его камарильи из этой истории, но денег они на ней скрымздят достаточно. Специалисты по этому направлению там есть. Доказано ещё "Великим крадівництвом". Жаль только, что образование в Украине от этого качественно не улучшится. Очень жаль.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-05-2021 14:32 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5043
01-06-2021 15:37 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:"Ми вдячні за те, що у нас є, але я знаю, що Німеччина може більше. Тому що те, що вони роблять для нас, вони роблять для себе. Чому вони цього не розуміють – я не знаю". (с) В. Зеленський в інтерв'ю Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Facepalm

Зброї не буде: Німеччина відповіла на закиди Зеленського про недостатню допомогу
Курить
Цитата:Борислав Береза
. ·

Сначала Владимир Александрович громко спросил у Байдена почему Украина ещё не в НАТО? Затем он решил переложить вину с себя на американского президента и ляпнул, что снятие санкций с "Северного потока-2" будет проигрышем США и лично Байдена. Так вот, злые языки с Банковой рассказывают, что уже после того, как Зеленский дважды упомянул Байдена, ему сообщили из Вашингтонщины, что если он ещё раз так упомянет хозяина Белого дома, то тогда уже в США упомянут Зеленского. И это упоминание ему точно не понравится. Потому что фамилию Зеленского и его окружения может обоснованно упомянуть не президент США, а например, FinCEN. Что такое FinCEN? Это сокращенное название бюро, которое занимается борьбой с отмыванием денег (Financial Crimes Enforcement Network) и работает при Департаменте финансов США. Думаю, что теперь мы не скоро услышим фамилию Байдена от шестого президента Украины в контексте любых требований или обвинений.
Но мне теперь интересно с кем следующим он испортит отношения?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-06-2021 15:52 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5044
02-06-2021 10:46 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(31-05-2021 14:28)Lady :  Зеленский заявил, что хочет создать президентский университет.

тут на машине времени сгоняли и сфоткали выпускной в университете: Laughing

[Зображення: 16571497_original.jpg]

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5045
02-06-2021 15:13 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Хроника одного президента

‎01.‎06.‎2021



За 2020 г. сорвано финансирование оборонных предприятий Украины
Павлоградский химический завод, который производит снаряжение ракетных двигателей, сообщил (указ Президента № 59/2020 по созданию новых видов ракетного вооружения и боеприпасов ) недофинансирование 247,4 млн.гривен. Кроме того МО Украины с опозданием приняло государственный заказ на производство Вільха", "Вільха-М", "Гром" , что фактически закрыло его финансирование и в 2021 году.

Запорожское госпредприятие "Радиоприбор", специализирующееся на производстве радиоаппаратуры для ВСУ. Не обеспечено прямыми заказами. Задолженность перед предприятием - 199.045 млн. гривен.

Львовский государственный завод "ЛОРТА", производящий аппаратуру связи спецназначения, в течение прошлого года не мог получить от Минобороны финансирование за заказанную продукцию, на производство которой завод потратил собственные оборотные средства в сумме 25.112 млн грн.

Программа "Производство военных транспортных средств" за 2020 год была профинансирована лишь на 23,6 %

Отсутствует оборонный заказ на производство новых танков "Краб" и "Булат".

16 областей уже поучили разнарядку на 2021 год о сокращении инфекционных отделений в государственных медицинских учреждениях.

за то оно хотет выделить 7,2 млрд грн на НьюВасюкиFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #5046
06-06-2021 11:43 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ось так...Порох солдатам на передову полуницю возить,а хрипате непорозуміння з медведчуківськими журналістами шашлик жере...Як "піроженка",не дуже солодка?

https://gazeta.ua/articles/politics/_zel...ka/1036023
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-06-2021 11:44 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5047
07-06-2021 07:09 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(06-06-2021 11:43)Zandercatcher :  Ось так...Порох солдатам на передову полуницю возить,а хрипате непорозуміння з медведчуківськими журналістами шашлик жере...Як "піроженка",не дуже солодка?

https://gazeta.ua/articles/politics/_zel...ka/1036023

Фото дня
Rolling Eyes
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5048
07-06-2021 09:32 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Білий дім розглядав можливість запросити президента Зеленського у Вашингтон для зустрічі з Байденом до його саміту з президентом РФ, але відмовився від цієї ідеї через зміну керівництва «Нафтогазу». Про це повідомило видання «Axios» з посиланням на джерело в адміністрації Байдена. Там занепокоєні, що такі зміни можуть свідчити про відмову у боротьбі з корупцією.
СкорбимСкорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5049
08-06-2021 14:12 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(02-06-2021 10:46)smile :  
(31-05-2021 14:28)Lady :  Зеленский заявил, что хочет создать президентский университет.

тут на машине времени сгоняли и сфоткали выпускной в университете: Laughing

[Зображення: 16571497_original.jpg]

Mr. GreenПопкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 075
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #5050
08-06-2021 14:35 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

1 000 000 000 /3 роки /365днів /24 години /60 хв = 634 дерева в хвилину без перестанку хтось буде садити Упал и качаюсь

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2