Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5061
15-06-2021 15:31 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-06-2021 15:17)smile :  ахмєтова не посадив. Упал и качаюсь
Нигодяй.
А кто его посадил-то в итоге? Где тот герой?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5062
15-06-2021 15:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Так тока 2,5 года. Надо подождать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5063
15-06-2021 15:45 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Капец как время летит.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5064
15-06-2021 15:53 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ага. А ещё столько нужно успеть украсть для счастливой старости!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5065
16-06-2021 08:53 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата: Были времена хуже, но не было позорней

Мне только что показали новую президентскую программу "Здорова країна", которой занимается лично величайший политик современности. И это даже не смех сквозь слезы. Это какое-то бесконечное орейро!

Зеленский возжелал поставить в парках столбики с QR-кодом. И каждый украинец подойдя к такому столбику и наведя свой смартфон на QR-код увидит на экране, как украинские звезды шоу-биза выполняют спортивные упражнения. Например, Потап приседает, Тина Кароль делает выпады, а Винник качает пресс. И тогда можно будет повторять движения за любимой звездой. Так вот этим проектом Зеленский лично занимается. Проводит совещания, раздаёт поручения, погружается во все вопросы. В общем, это ему реально интересно. Ни одно другое дело его так не захватывало. И это невероятно смешно.

Ведь, если бы этим занимался какой-то 9-ый заместитель министра спорта, то это было бы понятно. Его профиль и его уровень. И если бы этой программой занимался бы заместитель какого-то мэра, то у меня вопросов бы не было. Но эту программу полностью сопровождает и контролирует президент Украины. Это говорит о его уровне. Он так и остался аниматором. Только теперь у него есть мандат президента. И бюджет. Но его при этом не интересует НАТО, ПДЧ, переговоры с западными партнёрами или обороноспособность страны. А лишь развлекуха с шоу-бизом.

Звезды дали свое согласие на участие. Тем более, что скоро День Независимости и можно будет опять им раздать звания и награды. И деньги на эту игрушку Зеленскому найдут. Скорее не выплатят пенсии или зарплаты бюджетникам, чем скажут, что нет денег на президентскую программу. Так что в ближайшее время мы увидим, как под патронатом человека плохо играющего роль президента и к тому же являющегося Верховным главнокомандующим Украины, в парках Украины будут установлены столбики с QR-кодом и даже сможете посмотреть на звезд шоу-биза, которые занимаются спортом. Это тот уровень компетентности президента, который мы заслужили.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2021 08:54 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5066
21-06-2021 19:25 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5067
02-07-2021 14:20 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

помнится тут раздували за "некачественные" бронежилеты, которые закупили при клятом порошенке. прям ужас какие плохие. ща вовка всех причастных посадит.

так чем там дело то кончилось? шота мне интуиция подсказывает, шо, как обычно, ничем. хайпанули, избирателю порцию мочи выдали, и на том успокоились.

главное, что теперь нужные люди на потоках, а какие теперь там бронежилеты закупается, то дело такое, все ж ошибаются ©. Упал и качаюсьУпал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #5068
15-07-2021 18:17 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Аваков поза грою. Останя фігура на шаховій дошці розміняна, наступні мітинги проти фальсифікацій виборів президента, або черговий Майдан будуть просто розстріляні з наказу верховного і мовчазної згоди наступного зеленого міністра МВС. Абсолютна влада породжує диктатуру — є всі передумови до майбутнього України.
ПС. Ніколи не підтримував Авакова.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5069
19-07-2021 15:34 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

   

Цитата:Борислав Береза
·
Вот тут даже я офигел. И понял, что Майдан таки неизбежен. Я так понимаю, что наш недогарант наконец-то понял, что решение от 14.07. 2021 года коллегией судей КАС ВС о признании незаконным Указа Владимира Зеленского от 27 марта 2021 года об отмене Указа о назначении судьей КСУ Александра Тупицкого в 2013 году - это приговор ему. И он настолько испугался, что потерял берега. То, что он натравил абсолютно ручное ДБР на судей показывает, что это теперь личный карательный орган президента и его надо либо разгонять к чёртовой матери, либо реформировать. Но всю эту подхалимную шушеру держать на гособеспечении не надо. Пусть им платит лично Зе, раз они его марионетки, а не правоохранительный орган. Но тот, кто живёт на госдаче, за счёт граждан Украины, не станет платить своим опричникам.

Теперь по сути. Возможно старший следователь ГБР Кирилл Петрухин заканчивал тот же вуз, что и Зеленский и потому не знает, что любые материалы дела, которые имеют любое отношение к совещательной комнате являются секретными, не имеют права быть оприлюднены и любой судья, который даст добро на их передачу нарушит присягу. А значит судей которые дадут эти документы надо будет судить за нарушение присяги. Но этот старший следователь ГБР видимо служит лично Зеленскому, поэтому он плевать хотел на закон и присягу, а потому
в тот же день попросил КАС Верховного Суда предоставить ГБР:

1) надлежащим образом заверенную копию дела № 9901/96/21, решение коллегии судей КАС ВС от 14 июля 2021 года, а также журналы судебных заседаний по данному делу;
2) данные автоматизированной системы документооборота КАС ВС о движении документов дела № 9901/96/21 и распределении иска;
3) копии записей технической системы, которая фиксировала ход судебного заседания при рассмотрении дела № 9901/96/21.
Соответствующие документы КАС ВС должен передать ГБР к 21 июля 2021 года.

Я понимаю, что плохо исполняющему роль президента Зеленскому, который нарушил Конституцию Украины и гарантированно пойдёт на скамью подсудимых после окончания своей каденции, если не сбежит, плевать на верховенство права в Украине. Он надеется проскочить между капелек дождя. Но на что надеется старший следователь ГБР Кирилл Петрухин? Что Зеленский его прикроет? Так он не вечный. И с собой его не заберёт. Или Петрухин рассчитывает сбежать в РФ. Может не успеть. В любом случае мы видим ясную попытку давления на суд, продолжение узурпации власти и циничные нарушения законов Украины. О каком независимом суде в Украине может идти речь, если Зеленский и его прислуга такое творят.

Эта позорная ситуация чётко показывает, что Зеленский пойдёт на любые нарушения и фальсификации, чтоб удержаться у власти. Но в Украине подобное чревато и плохо заканчивается. А значит любой, кто сегодня намеренно пойдёт на нарушение закона, во имя спасения Зеленсконо, будет преступником и обеспечит себе грустное будущее. Просто люди сегодня злые. И как в 2014 уже не закончится. Но Зеленский делает все для того, чтоб реализовался худший из всех возможных сценариев. А потому он лишь ускоряет свой позорный финал.
FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5070
23-07-2021 12:34 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Було: нічого про Україну без України.
Стало: нічого про Україну. Все без України.


Було: Україна сформувала антипутінську коаліцію. РФ- країна фурія , світовий ізгой.
Стало: РФ розірвала міжнародну ізоляцію, Путін впливає на формування світового порядку денного.

Було: Україна звільнила 70% окупованого Донбасу, Україна ратифікувала Угоду про асоціацію і безвіз, Україна важкою ціною виборола право визначати свою міжнародну політику
Стало: Україна втрачає свою суб’єктність


Було: Україна донесла всьому світові, що РФ не виконує мінські домовленості і несе повну відповідальність за війну на Донбасі. Путіна примусили підписати угоди, до яких прив’язані санкції проти РФ
Стало: Зеленський добровільно підписав так звану формулу Штайнмайера, якою взяв зобов’язання на Україну внести в своє законодавство особливості місцевого самоврядування в ОРДЛО на постійній основі.


Було: партнери по нормандському формату вимагали від Путіна виконання безпекового блоку Мінських угод
Стало: партнери вимагають від Зеленського виконання домовленостей парижського саміту грудня 2019 року


Було: Україну сприймали як відповідального серйозного прогнозованого партнера
Стало: з Україною не рахуються

Було: Банкова інформувала партнерів про наші міжнародні ініціативи. Партнери не домовлялися за нас за нашими спинами
Стало: МЗС нарікає, що партнери нас не ставили до відома про свою зміну позицій. Партнери подивовані, й стверджують, що Банкову регулярно інформували


Було: професійна зовнішня політика. Важка , клопітка робота команди
Стало: дилетантство, шарлатанство, шантаж, істерики, образи, ниття, примітивні шуточки- прибауточки, які ніхто серйозно не сприймає

Було: гордість
Стало: сором

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2