Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 518
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #5101
08-11-2021 20:37 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Zandercatcher https://www.youtube.com/watch?v=B_xIWxDR...l=Nodelman

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5102
08-11-2021 21:30 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Капа, неясно формулируешь. как то вот сходу выглядит на предупреждение по Правила форума. п.4.2.3.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #5103
08-11-2021 21:46 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(08-11-2021 20:37)Капа :  Zandercatcher https://www.youtube.com/watch?v=B_xIWxDR...l=Nodelman

Це Ви про кого?Якщо хотіли мене зачепити чи образити,то у Вас не вийшло SmileSmileSmile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-11-2021 21:46 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5104
09-11-2021 07:04 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(08-11-2021 20:01)Zandercatcher :  Петро Олексійович вчергове обвів хрипату бубочку навколо пальця і знову довів,що найвеличніший таки лох Mr. GreenMr. GreenMr. Green
А в чем обвел-то?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #5105
09-11-2021 07:30 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-11-2021 07:04)Railnolds :  
(08-11-2021 20:01)Zandercatcher :  Петро Олексійович вчергове обвів хрипату бубочку навколо пальця і знову довів,що найвеличніший таки лох Mr. GreenMr. GreenMr. Green
А в чем обвел-то?

Пару дней назад Зеленский подписал закон об олигархах, понятно для чего и для кого или против кого создавали ЭТО.
Согласно принятому закону, определять олигархов будет СНБО по обращению Кабмина, СБУ, Нацбанка, члена СНБО или Антимонопольного комитета. Вводит в действие решение СНБО президент. Оно вступает в силу после его официального опубликования. На 100% это свои люди для подписавшего. А теперь определение олигарха:
Цитата:Кто такой олигарх
Согласно законопроекту, олигарх отвечает следующим признакам:

1) участвует в политической жизни;
2) оказывает значительное влияние на средства массовой информации;
3) является конечным бенефициарным собственником (контролером) предприятия, является субъектом естественных монополий или занимает монопольное (доминантное) положение на общегосударственном товарном рынке и в течение одного года поддерживает или усиливает это положение;
4) стоимость активов лица превышает 1 млн прожиточных минимумов (2,19 млрд грн – ред.), установленных для трудоспособных лиц на 1 января соответствующего года.
Олигарх должен соответствовать не менее трём выше перечисленным критериям.
Рошен не монополист на кондитерском рынке, остаются политика, СМИ и капитал. Вот Порох и подарил свои каналы журналистам и по факту выпадает из разряда олигарх.
А для олигархов будет ряд ограничений, которые будут подкорректировать кому надо, как надо и когда надо. Главное в список запихнуть человека, а дальше по заказу некоторых или некоторого и будут ограничивать на своё усмотрение.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #5106
09-11-2021 07:43 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-11-2021 07:30)Майстер :  
(09-11-2021 07:04)Railnolds :  
(08-11-2021 20:01)Zandercatcher :  Петро Олексійович вчергове обвів хрипату бубочку навколо пальця і знову довів,що найвеличніший таки лох Mr. GreenMr. GreenMr. Green
А в чем обвел-то?

Пару дней назад Зеленский подписал закон об олигархах, понятно для чего и для кого или против кого создавали ЭТО.
Согласно принятому закону, определять олигархов будет СНБО по обращению Кабмина, СБУ, Нацбанка, члена СНБО или Антимонопольного комитета. Вводит в действие решение СНБО президент. Оно вступает в силу после его официального опубликования. На 100% это свои люди для подписавшего. А теперь определение олигарха:
Цитата:Кто такой олигарх
Согласно законопроекту, олигарх отвечает следующим признакам:

1) участвует в политической жизни;
2) оказывает значительное влияние на средства массовой информации;
3) является конечным бенефициарным собственником (контролером) предприятия, является субъектом естественных монополий или занимает монопольное (доминантное) положение на общегосударственном товарном рынке и в течение одного года поддерживает или усиливает это положение;
4) стоимость активов лица превышает 1 млн прожиточных минимумов (2,19 млрд грн – ред.), установленных для трудоспособных лиц на 1 января соответствующего года.
Олигарх должен соответствовать не менее трём выше перечисленным критериям.
Рошен не монополист на кондитерском рынке, остаются политика, СМИ и капитал. Вот Порох и подарил свои каналы журналистам и по факту выпадает из разряда олигарх.
А для олигархов будет ряд ограничений, которые будут подкорректировать кому надо, как надо и когда надо. Главное в список запихнуть человека, а дальше по заказу некоторых или некоторого и будут ограничивать на своё усмотрение.

Бінго!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5107
09-11-2021 11:48 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Mr. GreenMr. GreenПопкорнMr. GreenMr. Green


Комаровский – Гордону: Мы с тобой лоханулись и 73% лоханулись

.....
"Так это и была наша с тобой дурная ошибка. Мы с тобой лоханулись и 73% [избирателей, поддержавших Зеленского] точно так же лоханулись. Потому что нам было важно, чтобы это не была команда [пятого президента Петра] Порошенко. Мы лохи. Реальные. Я чувствую себя виноватым. Но у меня не было выбора на тот момент. Не было. Ситуация была такая: у тебя есть два гриба. Этот гриб называется мухомор, а этот гриб непонятно какой. Он съедобный или несъедобный? Я выбрал непонятно что. Такова была логика. Но логика не сработала", – считает Комаровский.

"Но давайте скажем: слава богу, что победил Зеленский, а не Порошенко", – возразил Гордон, раскритиковав моральные качества пятого президента.

"Нет. Я тебе объясню. Вот приход президента. Как мы оцениваем эффективность управления? Мы оцениваем эффективность управления по уровню зажиточности людей, эмиграции, рождаемости, уровню свобод... А ты уверен, что если бы победил Порошенко, то на сегодня уровень свобод был бы хуже, эмиграция была бы больше? Не было бы хуже. Это больно признавать, но надо", – заявил Комаровский.




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5108
09-11-2021 14:22 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

[Зображення: b9d7ab1531a0026f9ae9c4fd69499ca3.gif?fbc...9do1Ior6JM]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #5109
09-11-2021 17:58 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-11-2021 07:30)Майстер :  Пару дней назад Зеленский подписал закон об олигархах, понятно для чего и для кого или против кого создавали ЭТО.
А что кроме Порошенко под эти параметры никто не подпадает?
И вообще при чем здесь Порошенко опять?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #5110
09-11-2021 18:42 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-11-2021 17:58)Railnolds :  
(09-11-2021 07:30)Майстер :  Пару дней назад Зеленский подписал закон об олигархах, понятно для чего и для кого или против кого создавали ЭТО.
А что кроме Порошенко под эти параметры никто не подпадает?
И вообще при чем здесь Порошенко опять?

Здраааааастуйте.

А кто во всём виноват? Shocked
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1