Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5281
10-04-2022 19:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Была надежда,что война сотрет грани безумия ненависти внутри страны, но нет, языки чешуться, зрада процветает,воюют одни блять порохоботы, и только порохоботы,слышите - порохоботы!все остальные уехали и бздят гдето под западными границами.
Сука, мне стыдно сейчас считать себя шкодоводом, такого упоротого наслаждения упиваться хуй его знает чем,то перешеек, то каналы, то блять тиктокеров нашли и сука нету блять других проблем ВООБЩЕ НЕТУ.....
Есть свой мозг,свои глаза, мир вокруг вас, пользуйтесь этим полноценно!
Во время войны на уничтожения украинцев как нации,есть блять скучающие по зраде,как такое может быть? не терпиться "подгавкнуть", собирай не флеху все 100% доказательства и вскрывай их,но после Победы нашей любимой страны.

Личные мысли:
Совпало очень много факторов в политическом мире
в США Байден,в Германии нету Меркель, в Англии Джонсон у нас Зеленский,да именно он. Подождите наливаться кровью, обьясню почему это плюс.
Как никогда его актерское мастерство помогло в правильном тоне собрать союзников,причем даже через обращения к народам этих стран ,что почти невозможно было в политике,лидерам многих стран не куда деваться, народ уже сделал выбор.
Отказаться от налаженных прибылей европейцам не так просто.Сумел, получилось.


Еще один плюс ,не лезет в военную стратегию войны, т.е. не тянет одеяло, мол я так приказываю и все.

Минуса есть их очень много, особенно довоенных,и за это будет спрос...НО ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max.M Немає
Banned

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2017
Полтава
Touareg FL 3.0 TDI
Повідомлення: #5282
10-04-2022 20:03 Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Но именно из за этого пи..ра зеленого Украина умывается кровью.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5283
10-04-2022 20:08 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 16:39)alexa111 :  Тут деякі захисники зеленої влади кажуть, що не час зараз на політику.
alexa111, беру це не як особисту цитату, а як тему взагалі...

Мене наврядчи тут хтось зможе звинуватити в захисті зеленої влади. Не хочу брати на себе славу, але здається, перший порохобот на цьому форумі був я.

І тим не менш, я повністю згоден з тим, що давайте всі свої претензії висловлювати після перемоги. Бо якщо не буде перемоги, то все це чухання язиками вже не має зміст.

Так, є багато претензій до зелених. Бісять його піарщики, які розганяють тренд найкращого президента та його леді в соцмережах. Але є претензії і до піарщиків Порошенко.

Але хіба це зараз так важливо? Хіба важливо хто й скільки чого зробить для перемоги? Хіба ми знову хочемо розісратися міг собою, як УНР та ЗУНР та дати можливість кацапам зламати наш віник?

Давайте трошки думати. І якщо людина не є наш ворог, то він наш друг. Якою би фарбою він не красив собі очі.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 20:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5284
10-04-2022 20:14 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ну хоть как-то развиднелось, а то уже не хотел писать в этих темах....


Саня и Миша +++
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 21:02 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5285
10-04-2022 20:27 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 20:03)Max.M :  Но именно из за этого пи..ра зеленого Украина умывается кровью.

Все дело оказалось в фамилии президента,Порох бы договорился о мире в колонии, или как по другому, обоснуй.
п.с.Хотя не нужно, и так все ясно.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #5286
10-04-2022 20:34 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 16:39)alexa111 :  Тут деякі захисники зеленої влади кажуть, що не час зараз на політику.
Чого це ви не знаючи мене і зразу записали в зелені? Я наприклад голосував за Порошенка, але це як і багато іншого на жаль залишилося в минулому житті.
Зараз у нас є Президент який не втік, який добре виконує свою роботу. І звичайно я його підтримую. І так, зараз не час на політику. Остання справа якою можна займатися, не на часі вона.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5287
10-04-2022 20:37 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Думаю, первично это было ко мне )))
При чем все так же как у Вас )))
Но ещё критиковал канал-сайт...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 20:53 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5288
10-04-2022 20:38 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 20:27)AlexMotel :  Все дело оказалось в фамилии президента,Порох бы договорился о мире в колонии, или как по другому, обоснуй.
п.с.Хотя не нужно, и так все ясно.

Саша, не переживай. К Зе есть определенный ряд вопросов по поводу подготовки к вероятной войне. Безоглядно строительство дорог тому явное подтверждение. Был бы Порошенко, были бы наверняка другие вводные на 24.02.

Но суть в том, что мы единая демократическая нация. Потому мы уважаем выбор большинства. И именно потому сейчас нужно не виноватых искать, а спасать страну в том состоянии ее демократического развития, до которого доросли.

А вот после победы, я буду первый, кто скажет все что думается про всех, включая тех, кто голосовал по приколу!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5289
10-04-2022 20:50 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 20:38)Миша Чех :  
(10-04-2022 20:27)AlexMotel :  Все дело оказалось в фамилии президента,Порох бы договорился о мире в колонии, или как по другому, обоснуй.
п.с.Хотя не нужно, и так все ясно.


А вот после победы, я буду первый, кто скажет все что думается про всех, включая тех, кто голосовал по приколу!

Добавлю к цитате свою хотелку, после победы зеле надо уйти в отставку по собственному желанию,процедура не важна как.
Это его спасет от многих неприятностей, тем более с таким мировым рейтингом место в политике найдется гдето там, но не здесь. Додумается, молодец двойной.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 20:52 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #5290
10-04-2022 20:52 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Який сенс взагалі махати кулаками після бійки? Зараз є Зеленський, то працюємо з тим, що маємо. За нього не голосував, якщо що. Але, вважаю, ніхто не буде сперечатись з тим, що він (його команда) вміє в PR дуже добре. І, завдяки цьому, було прийнято багато важливих рішень у Європі у тому числі.

Так, можливо, Порошенко збудував би кращу оборону. Але і оркостан при цьому готувався би інакше до атаки. В те, що не атакували би - не вірю. То ж я теж на боці тої думки, що зараз не час сваритися зсередини. Всім мира і безпеки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1