Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5291
10-04-2022 21:16 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Оставьте уже вы в покое того Порошенко))))
Никто его как альтернативу давно уже не упоминает, если заметили по текстам. Гасите пятые точки, надоели уже эти порохоистерики после двухста грамм и подобные им.)
Вы не считаете нужным говорить сейчас о явных ошибках принимающих решения? Ок, это ваш выбор с определенным обоснованием.
Я, например, так не считаю. Ошибка должна быть понята как можно раньше, чтобы избежать продолжения последствий сделанной и недопустить повторения уже допущенной. Если это так сложно понять, то прошу меня простить.)
Мне, лично, сейчас наплевать какая там фамилия и как кто с кем борется политически - есть правильные действия и явные ошибки или откровенные про...бы которые нужно максимально быстро исправлять или не допускать их повторения.
Самое плохое сейчас это теплая ванна, когда всякие замечания затыкаются одной фразой "так сейчас война" и просчеты просто никак не озвучиваются. Это теперь стоит не только наших денег, а уже и наших жизней. Хватит шутки шутить.
А вот продолжение говнометаний в системе порохоботы-зелеботы-ОПЗЖисты и прочие, это да, недопустимо. Как и упоминание любых конкретных личностей или ведомств, за исключением официальных заявлений. И, уж тем более, передачи какой-либо полезной для врага информации.
Хватит уже болеть головой в линейке порошенковзеленских. У нас тут пока другие проблемы.
Слава Україні! Ми переможемо!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 23:10 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5292
10-04-2022 21:19 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Вот, к слову, первые две минуты послушайте:



https://www.youtube.com/watch?v=hWf9FEyKWfQ

Может стоит о таком помолчать?)))
И где тут Порошенко? Где Зеленский?)))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 21:21 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5293
10-04-2022 21:23 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Хорошее позитивное послание....
Так может тогда заткнуть или предупредить тех, кто чухню на Президента пишет ?
Дима, так для справки, там был не совет, а мнение...ранее...
Персоналии мне абсолютно не важны !
Из-за этого чуть не поругался с друзьями.
Пример, Вилкул !!! Работает для страны, для Украины !


Про предупредить, это тоже не совет, а как вариант...
А разборки, мы не в генштабе чтобы их делать....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 21:25 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5294
10-04-2022 21:28 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Саша, указание на ошибки это указание на ошибки. И все. Больше ничего.
А когда у кого-то на этом фоне воспаленный мозг добавляет туда порошенок зеленских и прочая - не моя проблема. В тексте и смысле информации такого близко не было.
Нужно читать что написано, а не фантазировать.)
По поводу Зеленского.
Так или иначе, все ошибки последнего времени будут обязательно соотноситься и с ним по одной банальной причине - он, в том числе, у власти. И это, в том числе, и его решения. Такова ситуация, на бабу маню или какого-то пороха уже никак не спишешь.
Другое дело, что просто поливать грязью или необоснованно обвинять его или любые другие ответсвенные лица или органы власти нельзя. Это дорога к дискредитации органов власти и расколу в обществе в условиях войны - не думал что эту прописную истину нужно озвучивать.
Другая сторона этого вопроса, покрывать все негативное той же войной. Это другая, еще более опасная крайность. Еще более опасная лично для всех.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 21:39 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5295
10-04-2022 21:35 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Сообщение 5282 например...
А ошибки...здесь много можно говорить, а если много не знать, то смысл этих разговоров ?
Эта риторика бесконечна...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #5296
10-04-2022 21:43 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 21:35)1.2HTP :  Сообщение 5282 например...
А там о ком?)
ЗЫ: Тоже не перегибай, у людей эмоции. Может и Алексея Мотеля до купы грохнуть - он-то фамилию Президента конкретно в негативном контексте использовал?)))
Так мы далеко зайдем.)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2022 21:49 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5297
10-04-2022 21:48 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Тебе видней, благо не являюсь модератором....Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #5298
10-04-2022 23:11 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 19:38)AlexMotel :  Была надежда,что война сотрет грани безумия ненависти внутри страны, но нет, языки чешуться, зрада процветает,воюют одни блять порохоботы, и только порохоботы,слышите - порохоботы!все остальные уехали и бздят гдето под западными границами.
Сука, мне стыдно сейчас считать себя шкодоводом, такого упоротого наслаждения упиваться хуй его знает чем,то перешеек, то каналы, то блять тиктокеров нашли и сука нету блять других проблем ВООБЩЕ НЕТУ.....
Есть свой мозг,свои глаза, мир вокруг вас, пользуйтесь этим полноценно!
Во время войны на уничтожения украинцев как нации,есть блять скучающие по зраде,как такое может быть? не терпиться "подгавкнуть", собирай не флеху все 100% доказательства и вскрывай их,но после Победы нашей любимой страны.

не бухай. или не пиши бухим. а то переносишь в форум всякую хрень, надыбанную в инете.
Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #5299
11-04-2022 08:24 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 23:11)smile :  
(10-04-2022 19:38)AlexMotel :  Была надежда,что война сотрет грани безумия ненависти внутри страны, но нет, языки чешуться, зрада процветает,воюют одни блять порохоботы, и только порохоботы,слышите - порохоботы!все остальные уехали и бздят гдето под западными границами.
Сука, мне стыдно сейчас считать себя шкодоводом, такого упоротого наслаждения упиваться хуй его знает чем,то перешеек, то каналы, то блять тиктокеров нашли и сука нету блять других проблем ВООБЩЕ НЕТУ.....
Есть свой мозг,свои глаза, мир вокруг вас, пользуйтесь этим полноценно!
Во время войны на уничтожения украинцев как нации,есть блять скучающие по зраде,как такое может быть? не терпиться "подгавкнуть", собирай не флеху все 100% доказательства и вскрывай их,но после Победы нашей любимой страны.

не бухай. или не пиши бухим. а то переносишь в форум всякую хрень, надыбанную в инете.
Hello!
Не наговаривай зря, и не подпевай запевалу. Текст мой, о чем ты?
Не нужно быть продвинутым стратегом что бы понимать о вбиваемых клиньях.
взаимно.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #5300
11-04-2022 14:35 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2022 16:39)alexa111 :  Тут деякі захисники зеленої влади кажуть, що не час зараз на політику. Але я все таки залишу. Бо зелена влада таки навіть під час війни знаходить час і ресурси на політику https://defence-line.org/2022/04/poslednee-sredstvo/
Надеюсь, будем сейчас думать для страны...
Видел что читали, ничего не написали, уже плюс, спасибо !
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1