Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #2451
06-09-2019 08:10 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(05-09-2019 19:03)Lady :  
(05-09-2019 14:28)Lady :  
(03-09-2019 13:27)mototo987 :  Ну что порохоботы, как вам ..... Как кость посреди горла не стоит..... ? Как оправдываться будете?
КуритьКуритьКурить
по Цемаху будет что то подобное?
ЖдуКурить

mototo987 какой ранимый, абиделсяКурить
Комментировать будешь или дальше игнорить?

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2452
06-09-2019 08:14 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 07:42)mototo987 :  
(05-09-2019 19:19)Alexey.Pinchuk :  
(05-09-2019 18:38)mototo987 :  https://www.youtube.com/watch?v=IykS569YlsE

Вот вам видео, кто не любит смотреть-не смотрите, просто почитайте коменты которые под ним, которые написалы русские, белорусы, казахи. чеченцы, а потом задайтесь вопросом, что не так с вами?
Кстати, видео озвучено русским.

Ты дурак ? Тебе сколько лет ? Нахер ты этот бред суёшь ? Почему зе начал думать о киевлянах ещё кандидатом, да ? И назначил дебаты на выходной день, чтобы пробок не создавать, благодетель сука, пришёл на инаугурацию пешком, сфоткался на чужой телефон и показал за кого голосовал, а путин.. уже 18 лет у власти.. и приехал на членомобиле. Дальше не смотрел. Что из этого можно почерпнуть ?
У тебя, как у зелебобика, спрашивают, нахуя цемаха отпустили, если он был ниточкой для Гаагского процесса и вполне себе возможного обвинения плешивого фюрера, ты какие то говновидосики вставляешь и задаёшься вопросом: вам, порохоботам, не стыдно ?! Депутатская неприкосновенность !! Ааааа !!!
Да нет, дурак-это ты! Там написано не видео посмотреть, а почитать коменты под видео, написаны не украинцами и посмотреть отношение других стран к нам.
Ида, следи ка за словами когда переходишь на личности.

Украинцам завидую ( я из Беларуси), и очень боюсь за Зеленского, столько тварей вокруг него, ему нужно быть очень осторожным,охрана нужна как никому Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Присоединюсь к вопросу о Вашем возврасте. Вы что, действительно верите в то, что комменты под такими роликами на ютубе пишут реальные люди??? О фабриках ботов ничего не слышали?

Я снова вижу в Ваших словах, характерный для зелелюбов, посыл на "правоту большинства". Типа "За Зеленского проголосовали 73%. Все не могут ошибаться" "В кормментариях пишут как повезло Украине с Зеленским, значит действительно повезло". Есть такое?

Можете не отвечать. Ответьте мне лучше как Вы относитесь к последним событиям с Цемахом? Считаете ли Вы адекватной ту цену. которую Украина уже заплатит за обмен пленников?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #2453
06-09-2019 08:20 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 08:10)noto :  
(05-09-2019 19:03)Lady :  
(05-09-2019 14:28)Lady :  
(03-09-2019 13:27)mototo987 :  Ну что порохоботы, как вам ..... Как кость посреди горла не стоит..... ? Как оправдываться будете?
КуритьКуритьКурить
по Цемаху будет что то подобное?
ЖдуКурить

mototo987 какой ранимый, абиделсяКурить
Комментировать будешь или дальше игнорить?

А я знаю? Я прокурор или судья? Или может знаю тайну следствия? Или может знаком с начальником СИЗО, мне кто то должен доложить почему его отпустили? Или я же должен фантазировать и придумывать гипотезы, сплетни придумывать как бабки у подъездов? А может его завербовали или он пошёл на сделку с следствием и сдал кого то? Вот, уже начал строить гипотезы. Хотя нет, я знаю почему отпустили, что бы было что людям в сети пообсуждать.

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #2454
06-09-2019 08:22 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Адин урок и две пятёрки
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2455
06-09-2019 08:22 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 08:20)mototo987 :  А я знаю? Я прокурор или судья? Или может знаю тайну следствия? Или может знаком с начальником СИЗО, мне кто то должен доложить почему его отпустили? Или я же должен фантазировать и придумывать гипотезы, сплетни придумывать как бабки у подъездов? А может его завербовали или он пошёл на сделку с следствием и сдал кого то? Вот, уже начал строить гипотезы. Хотя нет, я знаю почему отпустили, что бы было что людям в сети пообсуждать.

А может все-же Зеля страну под рашку сливает? В ту сторону мозги не шевелились?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #2456
06-09-2019 08:24 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 08:14)m.dreval :  
(06-09-2019 07:42)mototo987 :  
(05-09-2019 19:19)Alexey.Pinchuk :  
(05-09-2019 18:38)mototo987 :  https://www.youtube.com/watch?v=IykS569YlsE

Вот вам видео, кто не любит смотреть-не смотрите, просто почитайте коменты которые под ним, которые написалы русские, белорусы, казахи. чеченцы, а потом задайтесь вопросом, что не так с вами?
Кстати, видео озвучено русским.

Ты дурак ? Тебе сколько лет ? Нахер ты этот бред суёшь ? Почему зе начал думать о киевлянах ещё кандидатом, да ? И назначил дебаты на выходной день, чтобы пробок не создавать, благодетель сука, пришёл на инаугурацию пешком, сфоткался на чужой телефон и показал за кого голосовал, а путин.. уже 18 лет у власти.. и приехал на членомобиле. Дальше не смотрел. Что из этого можно почерпнуть ?
У тебя, как у зелебобика, спрашивают, нахуя цемаха отпустили, если он был ниточкой для Гаагского процесса и вполне себе возможного обвинения плешивого фюрера, ты какие то говновидосики вставляешь и задаёшься вопросом: вам, порохоботам, не стыдно ?! Депутатская неприкосновенность !! Ааааа !!!
Да нет, дурак-это ты! Там написано не видео посмотреть, а почитать коменты под видео, написаны не украинцами и посмотреть отношение других стран к нам.
Ида, следи ка за словами когда переходишь на личности.

Украинцам завидую ( я из Беларуси), и очень боюсь за Зеленского, столько тварей вокруг него, ему нужно быть очень осторожным,охрана нужна как никому Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Присоединюсь к вопросу о Вашем возврасте. Вы что, действительно верите в то, что комменты под такими роликами на ютубе пишут реальные люди??? О фабриках ботов ничего не слышали?

Я снова вижу в Ваших словах, характерный для зелелюбов, посыл на "правоту большинства". Типа "За Зеленского проголосовали 73%. Все не могут ошибаться" "В кормментариях пишут как повезло Украине с Зеленским, значит действительно повезло". Есть такое?

Можете не отвечать. Ответьте мне лучше как Вы относитесь к последним событиям с Цемахом? Считаете ли Вы адекватной ту цену. которую Украина уже заплатит за обмен пленников?
Да нет, конечно же я слышал и о ботах и о порохоботах. Взять только эту тему, одну порохоботы. Так ведь?


(06-09-2019 08:22)m.dreval :  
(06-09-2019 08:20)mototo987 :  А я знаю? Я прокурор или судья? Или может знаю тайну следствия? Или может знаком с начальником СИЗО, мне кто то должен доложить почему его отпустили? Или я же должен фантазировать и придумывать гипотезы, сплетни придумывать как бабки у подъездов? А может его завербовали или он пошёл на сделку с следствием и сдал кого то? Вот, уже начал строить гипотезы. Хотя нет, я знаю почему отпустили, что бы было что людям в сети пообсуждать.

А может все-же Зеля страну под рашку сливает? В ту сторону мозги не шевелились?
Может! А может хочет положить конец войне? А в эту сторону мозги не шевелились?
Будем гипотезы строить?

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-09-2019 08:26 mototo987.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2457
06-09-2019 08:26 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 08:20)mototo987 :  А я знаю?

Бль!!! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Трагедия MH17: 40 европейских парламентариев обратились к Зеленскому с просьбой не выдавать России Цемаха

Что, последствия случившегося для Украине еще не понятны?


(06-09-2019 08:24)mototo987 :  
(06-09-2019 08:22)m.dreval :  
(06-09-2019 08:20)mototo987 :  А я знаю? Я прокурор или судья? Или может знаю тайну следствия? Или может знаком с начальником СИЗО, мне кто то должен доложить почему его отпустили? Или я же должен фантазировать и придумывать гипотезы, сплетни придумывать как бабки у подъездов? А может его завербовали или он пошёл на сделку с следствием и сдал кого то? Вот, уже начал строить гипотезы. Хотя нет, я знаю почему отпустили, что бы было что людям в сети пообсуждать.

А может все-же Зеля страну под рашку сливает? В ту сторону мозги не шевелились?
Может! А может хочет положить конец войне? А в эту сторону мозги не шевелились?
Будем гипотезы строить?

Будем. Не всех устраивает жить только сегодняшним днем.

Положить конец войне путем сдачи интересов Украины рашке? Вас это устраивает?


(06-09-2019 08:24)mototo987 :  Да нет, конечно же я слышал и о ботах и о порохоботах. Взять только эту тему, одну порохоботы. Так ведь?

Видать слышал но не понял ни одной буквы. Ответ объемный. В стиле "Сам дурак" Уровень понятен.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-09-2019 08:32 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #2458
06-09-2019 08:49 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Конечно понятен уровень, я же знал в какой теме пишу и какие люди тут собрались, влез в осиное гнездо, в то 24% гнездо которое проголосовало за пороха и которое считает остальные 73% избирателей дураками. Буду выше этого, прекратив дискуссию. А вы продолжайте и дальше строить домыслы, перемывать кости, с пеной у рта доказывать свою правоту. Видимо таки возраст решает, не зря у подъездов бабки таким занимаются- возраст ведь. Пока!

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #2459
06-09-2019 08:51 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Facepalm пиздец
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2460
06-09-2019 08:52 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 08:49)mototo987 :  Конечно понятен уровень, я же знал в какой теме пишу и какие люди тут собрались, влез в осиное гнездо, в то 24% гнездо которое проголосовало за пороха и которое считает остальные 73% избирателей дураками. Буду выше этого, прекратив дискуссию. А вы продолжайте и дальше строить домыслы, перемывать кости, с пеной у рта доказывать свою правоту. Видимо таки возраст решает, не зря у подъездов бабки таким занимаются- возраст ведь. Пока!

Выделил жирным:

(06-09-2019 08:26)m.dreval :  Положить конец войне путем сдачи интересов Украины рашке? Вас это устраивает?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2