Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #2501
10-09-2019 09:42 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Чувак перечисляет хрень, желтого цвета(вернее зеленого) которую ему льют в очи.
доллар 25 - макроэкономика, не, не слышал.
Силовики - чорт аваков, то да. Или друг детства, у которого отросли лейтенантские погоны в СБУ.
"Рада работает, законы принимаются" - схерли вчитываться в то, что они принимают. Курить Что напринимали уже, Вы ж, небось не в курсе, да? "Не читал, но осуждаю" Курить
Кличка, которого выбирали сами киевляне, и которого снимают чтоб поставить своего удобного человечка-ткаченко Курить чего пытался сделать еще янык.
И это ж функционал президента орать на секретарей советов мелких городков. Курить

А еще почитайте про ужгородских чертей, которых ваша любимая сопля сняла с должности с пафосом. Ой, да что ж такое, они восстановились всем складом, а про это канал Г+Г не сказал Я удивлен Ну значит не было такого.
Инвестиции - то у Лакшми Миттала спросите)) и "консультантов" СБУ, оп, и 440 лямов долларов не будут инвестированы в производство в Украине, а будут выплачены как дивиденты. А за ними потянутся остальные компании. Ибо нафик надо вкладываться туда, где придут ответственные ребята, и скажут чтоб дали мала мала денег за просто так. Вдруг задумались, почитайте еще за Ашан, у них там тоже весело вышло с новыми пасанами, и земельным участком.
От себя еще добавлю про упразднение министерства сельского хозяйства, отрасли, которая приносит точно более 20% ВВП в стране. Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей


Lightning, вдруг Вы это все прочитали, то не утруждайтесь с ответом Wink Ваши нарративы уже озвучены самым правильным каналом.

UPD Айтишники еще массово скажут "спасибо", а еще там новые изменения в налоговом законодательстве, там тоже все в разы "веселее", особенно в разделе штрафов.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-09-2019 09:53 logger.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2502
10-09-2019 09:45 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(10-09-2019 09:41)Примат :  Вы вообще понимаете о чем идет речь? Я понимаю, что народ у нас с низким уровнем iq и ему можно по ушам ездить и загружать в мозг любую вату и стекловату, но вот Вы лично осознаете, что будет после снятия неприкосновенности? Думаю, что нет, исходя из текстов ваших постов.
Конечно они не осознают. Они же дальше названия в суть не вникают. Зачем?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2503
10-09-2019 11:18 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Упал и качаюсьОна подрывает авторитет государственности, и тем самым подталкивает детей к участию в госпереворотe.Я удивлен
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2504
10-09-2019 11:21 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(10-09-2019 11:18)Lady :  Упал и качаюсьОна подрывает авторитет государственности, и тем самым подталкивает детей к участию в госпереворотe.Я удивлен
В каком-то "государстве" я подобное уже слышал. Жаль что подобное теперь и в нашем.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2505
10-09-2019 11:29 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(10-09-2019 11:21)Railnolds :  
(10-09-2019 11:18)Lady :  Упал и качаюсьОна подрывает авторитет государственности, и тем самым подталкивает детей к участию в госпереворотe.Я удивлен
В каком-то "государстве" я подобное уже слышал. Жаль что подобное теперь и в нашем.
Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2506
10-09-2019 11:53 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

[Зображення: 2fb1a789606d27ec99e4fece454a54da.png]

[Зображення: 91e069c202ae2a0206f3634ce2a1808e.JPG]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #2507
10-09-2019 12:12 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(10-09-2019 09:42)logger :  Чувак перечисляет хрень, желтого цвета(вернее зеленого) которую ему льют в очи.


Lightning, вдруг Вы это все прочитали, то не утруждайтесь с ответом Wink Ваши нарративы уже озвучены самым правильным каналом.

Прочитал, следую Вашему совету и утруждаться отвечать на написанную «хрень» не собираюсь Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2508
10-09-2019 12:19 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Цитата:http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webpr...3511=66240

Верховна Рада ухвалила за основу і в цілому проект закону №1012 про особливу процедуру усунення Президента України з посади (імпічмент)

читаюПопкорн

Цитата:Стаття 3. Ініціювання імпічменту
1. Підставою для ініціювання імпічменту є письмове подання, підписане більшістю народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради України, підписи яких не відкликаються.

...
Стаття 4. Порядок створення спеціальної тимчасової слідчої комісії,
обрання спеціального прокурора та спеціальних слідчих

2. До складу спеціальної тимчасової слідчої комісії входять народні депутати України з урахуванням принципу пропорційного представництва депутатських фракцій (депутатських груп), а також включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі. У разі обрання спеціальним прокурором та спеціальним слідчим народного депутата України враховується принцип пропорційного представництва депутатської фракції (депутатської групи) у спеціальній тимчасовій слідчій комісії.

Зеле тут ничо не грозитКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2509
10-09-2019 12:22 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

зато зелюбчики будут счастливы. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2510
10-09-2019 12:24 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(10-09-2019 12:19)Lady :  Зеле тут ничо не грозитКурить
Так это ж пироженка просто.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1