Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2521
11-09-2019 09:42 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 08:50)tolanush :  Прикрість ситуацію в тому, що біомаса не навчилася себе ідентифікувати українцями. Прихильникам блазня пофіг якого вони роду, пофіг історія, пофіг мова, пофіг нація, пофіг самоповага, пофігу на загиблих борців за незалежність нашої держави. Єдине що їх цікавить - вміст холодильникаСкорбим.

Мені тоже прикро шо ви себе так називаєте,біомаса,чи ви окремо живете не касаясь землі?Чому ви так не навидете інших,чому вирішили що все пофіг?

У вас є холодильник,ви ним цікаветесь?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2522
11-09-2019 09:53 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(06-09-2019 10:22)Шкодчук :  "Такий підхід не відповідає Конституції", - Зеленський пояснив, чому ветував закон про держпідтримку "Пласту"
Яныч одобряет Вовку!!!Mr. GreenMr. Green

   
FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2523
11-09-2019 10:09 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 08:34)m.dreval :  "А тот кто раньше с нею был" (С) тебя чем не устраивал? Тебя же блядь предупреждали, что так будет!

Я не против МИД отдать Пороху,это его пространство.Но не более.

Сам такой ....Курить

Ты же сам говорил,что в Чехии жеще законы почти по всему,так чем ты сейчас не доволен,когда идет глобальная переделка законов,как по другому наводить порядок,постоянно вещать почему все хреново?
Не тяну мазу за "молодняк",дров могут нарубать будь здоров,испытание властью пройти немногим удается.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2524
11-09-2019 10:15 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Вице-премьер-министр по вопросам евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба считает, что Украине не стоит по собственной инициативе форсировать вопрос предоставления Плана действий по членству в НАТО.

«Всему свое время… Я лично исповедую очень прагматический подход — я считаю, что и в отношениях с НАТО и в отношениях с ЕС нужно достигать того уровня, когда мы сами станем для них незаменимыми. Мы не должны стоять возле дверей и стучаться в закрытые двери и умолять „возьмите нас“. Мы должны работать таким образом, чтобы они поняли, что без нас они слабее, чем с нами», — заявил он в ходе визита в штаб-квартиру НАТО, передает Интерфакс-Украина.

FacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2525
11-09-2019 10:46 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

а эти то чем ему не угодили?FacepalmFacepalm
   
   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #2526
11-09-2019 11:03 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 10:46)Lady :  а эти то чем ему не угодили?FacepalmFacepalm
В одном округе не прошли его партия.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #2527
11-09-2019 11:07 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Зустріч Президента України з Володимиром Зеленським

(11-09-2019 06:38)manjik :  [Зображення: prezeze_800.jpg][Зображення: i.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2528
11-09-2019 11:14 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 11:07)SergM :  Зустріч Президента України з Володимиром Зеленським

Упал и качаюсьУпал и качаюсь
щеб почути про що гутарять

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2529
11-09-2019 12:09 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 11:14)AlexMotel :  
(11-09-2019 11:07)SergM :  Зустріч Президента України з Володимиром Зеленським

Упал и качаюсьУпал и качаюсь
щеб почути про що гутарять
думаю в этом ключе разговор шелMr. Green



Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2530
11-09-2019 12:56 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(11-09-2019 10:09)AlexMotel :  Я не против МИД отдать Пороху,это его пространство.Но не более.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

А кто тебя спрашивать теперь будет? Ты дл сих пор веришь, что Зеля бессеребряный патриот, и всей душой вместе с Коломойским болеет за счастливое будущее Украины??? И что он поставит Пороха в МИД вместо того, чтобы слиться под рашку?

Ты хоть не смеши то окружающих. Твое "не против" закончилось вместе со вторым туром. А теперь ты - биомасса. которую будут иметь. И я очень НЕ против этого имения. Жалко только, что вместе с тобой еще будут иметь и те 25%, у которых хватало мозгов понимать, что будет происходить.

(11-09-2019 10:09)AlexMotel :  Ты же сам говорил,что в Чехии жеще законы почти по всему,так чем ты сейчас не доволен,когда идет глобальная переделка законов,как по другому наводить порядок,постоянно вещать почему все хреново?
Не тяну мазу за "молодняк",дров могут нарубать будь здоров,испытание властью пройти немногим удается.

"жеще" это "ку дой!? Проверочное слово жесткость. Курить

Я говорил что жестче законы или жестче санкции за их невыполнение? Разницу ощущаешь?

Мне твоя готовность терпеть как "наводят порядок" напомнила Васисуалия Лоханкина из Золотого теленка с его сермяжной правдой:

Васисуалия Андреевича положили животом на пол. Ноги его молочно засветились. Гражданин Гигиенишвили размахнулся изо всей силы, и розга тонко пискнула в воздухе.

— Мамочка! — завизжал Васисуалий.

— У всех мамочка! — наставительно сказал Никита, прижимая Лоханкина коленом.

И тут Васисуалий вдруг замолчал.

«А может, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разглядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты, — может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва».

И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-09-2019 12:58 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1