Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #3001
08-10-2019 16:56 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

мене в цій історії, ще давно, цікавить одне - чому тільки Микитася запакували за нерівнозначний обмін? Курить

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3002
08-10-2019 21:56 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Керівник Офісу президента Андрій Богдан – фігурант кримінальної справи про узурпацію влади колишнім президентом Віктором Януковичем


https://www.radiosvoboda.org/a/news-bogd...06364.html

Попкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3003
09-10-2019 10:54 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(08-10-2019 15:32)Lady :  
(08-10-2019 15:11)AlexMotel :  Кому то жалко Пашинского? Воно гнида по жизни..по морде видно,це сука, нех за нього переживать.
Соничка, аби ти побула на других судах,ти б прозрела враз!

согласна...мутный типКурить

а если абстрагироваться от внешности и фамилии... Mr. Green
Портнов хотел его "закрыть" по коррупционным статьям, но не смогКурить.. раскопали дело по самооборонеКурить

п.с. AlexMotel... по Портнову и его бурной деятельности есть что сказать?Курить

КуритьКурить

Цитата:Юрий Бутусов
15 мин. ·
Судебное решение о задержании Сергея Пашинского примечательно тем, что в нем попросту нет... мотивировочной части.

Ее не написали, потому что решили предъявить Пашинскому хулиганские действия и умышленное причинение тяжких телесных, что позволяет заключить под стражу без залога.
То есть по данной статье предполагается, что Пашинский специально охотился на Химикуса. Хотя в своих показаниях Химикус говорит, что это был конфликт в результате пререканий Химикуса и жены Пашинского на дороге. То есть случайная. а не умышленная и спланированная ситуация. А значит, можно обсуждать превышение мер необходимой самообороны, не более. Но в таком случае Пашинского нельзя было бы заключить под стражу без возможности залога, а цель была именно задержать.

Мотивировочная часть должна была содержать описание обстоятельств происшествия по мнению следователя и суда. Что же произошло? По словам Химикуса, он ударил Пашинского бутылкой по голове одновременно с выстрелом. А по словам Пашинского, он стрелял после удара. Но удар бутылкой был и Химикус это признает, и от того, когда это произошло, прямо зависит квалификация событий.

Нацполиция завершила расследование этого дела и считает, что первым ударил Химикус, а значит это была самооборона.

ДБР с этим решением не согласно. Значит стоит описать, какой является их версия событий в самом решении.

Пашинский фигурант очень многих политических скандалов. А Химикус ранее был под судом и оштрафован на 1800 гривен за то, что, как он говорит, "щелкнул по носу" свою бывшую жену (она утверждает, что он ее избил). Поэтому в данной ситуации в судебном решении необходимо точно указывать, кто, что и почему сделал, без эмоций.

Но можно, конечно, ничего и не писать. В Украине и не только в Печерском суде, есть немало судей, которые готовы подмахнуть любую бумагу в обмен на хорошие отношения с властями. Приговор Пашинскому показывает, что в случае необходимости новые власти точно также готовы давить на суд и на следствие, чтобы добиться любых решений. В судах по-прежнему правит политическая целесообразность.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2019 10:54 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3004
09-10-2019 13:20 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Бунт у Генпрокуратурі (ДОКУМЕНТ)

Працівники Генеральної прокуратури написали листа до президента України Володимира Зеленського, у якому висловили обурення реформою прокуратури, яку тепер провадить новий очільник відомства Руслан Рябошапка.

У тексті листа, який «Главком» отримав із власних джерел, прокурори зазначають, що оновлення прокуратури, яке розпочав Рябошапка, спрямоване на «створення контрольованого «стада» (укр. – «отари») на службі особисто у генпрокурора».

[Зображення: 72675834_1002869260052245_7569814872049844224_n.jpg]
[Зображення: 73006584_2407693329515726_9131052011179999232_n.jpg]
[Зображення: 72069575_493580624822264_286301055367512064_n.jpg]

п.с. кума моя в прокуратуре работаетПопкорн - там фигеют от новой власти аля "Пшонка" Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2019 13:34 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3005
09-10-2019 13:34 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Сначала депутати, теперь прокуроры. Это жжж неспроста, если даже эти что-то почувствовали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3006
09-10-2019 15:18 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

ПопкорнПопкорнПопкорн

10 жовтня, о 10:00 відбудеться пресмарафон з президентом України Володимиром Зеленським.

Про це повідомляє пресслужба Офісу президента у Facebook.

Як зазначається, глава держави відповідатиме на запитання журналістів протягом усього дня.

Представники медіа ставитимуть запитання Главі держави групами по 7-10 осіб. Групи змінюватимуть одна одну щопівгодини. Формуватимуться вони за списком акредитації.

Захід відбудеться у Kyiv Food Market, вул. Московська, 8.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3007
09-10-2019 15:29 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Оказывается,что в Украине ,при новой власти не просто политические преследования, а целые проекты разрабатываются. Пишутся сценарии,одобряются худ.советом,назначаются актеры, подбирается массовка и тд.

"Квартал 95" рулит.Facepalm

В Государственном бюро расследований (ГБР) нет проекта подозрения пятому президенту Украины Петру Порошенко. Об этом заявил директор ведомства Роман Труба.
Курить
сейчас по Порошенко есть 13 производств, во всех он проходит в статусе свидетеля.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3008
09-10-2019 17:17 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

(09-10-2019 15:29)Lady :  Оказывается,что в Украине ,при новой власти не просто политические преследования, а целые проекты разрабатываются. Пишутся сценарии,одобряются худ.советом,назначаются актеры, подбирается массовка и тд.

"Квартал 95" рулит.Facepalm

В Государственном бюро расследований (ГБР) нет проекта подозрения пятому президенту Украины Петру Порошенко. Об этом заявил директор ведомства Роман Труба.
Курить
сейчас по Порошенко есть 13 производств, во всех он проходит в статусе свидетеля.

Сценарий подозрения... Курить Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3009
09-10-2019 20:04 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

Из за поребрика пишутКурить
   
Портнову мэдаль скоро дадутRolling Eyes

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3010
10-10-2019 08:38 RE: очередные 100 дней Моники Коломойского

в Офісі президента на 10 жовтня анонсували спілкування з журналістами в зоні з вуличною їжею. І пообіцяли, що Зеленський відповідатиме на запитання журналістів цілий день.КуритьКурить

Попкорн
   

Цитата:Yanina Sokolova

прес-секретар Президента Юлія Мендель у притаманній їй підлітково-креативній манері запросила до спілкування журналістів з главою держави на фудмаркет. Хто не знає що таке фудмаркет, поясню. На Арсенальній в ангарі зробили фестиваль їдла, всі їдять і пиздять. Пускати до хана( тобто до Володимира Олександровича) будуть групою по 7-10 людей. Просять акредитуватися, щоб визначити порядок формування груп.

Я з дитинства не люблю колективного аналізу, тому в ангар не піду. Але пропоную наступного разу... в сауну, туди точно прийду.
І не одна. З групою хлопців у камуфляжі із Золотого.
Зараз якраз час пиздіти цілий день і жерти шаурму.
Смачного всім, хто піде!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2019 08:42 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4