Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4051
14-02-2020 10:09 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

А шо там зе окружение засуетилось по поводу Омана? Жареным чтоли запахло?
Какие ваши доказательства и все такое.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4052
14-02-2020 10:13 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Порохоботы - Вова летал в Оман чтобы встретиться с русскими.

Вова - это была деловая поездка для отдыха за свой счет но оплату за охрану выставляем государству.

Зелеботы - Дайте ему отдохнуть!

Белые Польта - А вот Петр Мальдивский!

Порохоботы - Бубочка - коллаборант и ведет сепаратные переговоры с российскими бонзами.

Зелеботы - Вывсьоврёте! Он честный

Пристайко - Мы вам ничего не скажем (разворачивается и уходит, его парашют цвета аквафреш волочится по полу)

Проходит месяц.

Схемы и LB.ua :

"Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прилетал в город Маскат (Оман), когда там находился президент Украины Владимир Зеленский. Высокопоставленный российский чиновник прилетел в ночь с 7 на 8 января тем же чартерным самолетом Bombardier Global Express 6000 с бортовым номером 9H-VJN, который через сутки доставил президента Украины из Маската в Киев."

Охуеть.

Коля Патрушев (а вы понимаете масштаб этого члена КООП "Озеро"?) - летает тем-же самолетом что и Президент Украины.

Как вам сказать, это если бы мы в 1942 году внезапно узнали, что Гитлер и Сталин летали на встречу, на одном и том же самом чартерном Focke-Wulf Fw 200 Condor с мальтийской регистрацией.

Курить


ау-у-у-у! где вы, борцы со зрадой и порошенкой? чего молчим? где ваше негодование и фотошопы?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #4053
14-02-2020 10:29 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

NewMetodichka.zip downloading, please wait Курить

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4054
14-02-2020 10:44 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Mr. GreenПопкорн
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4055
14-02-2020 10:49 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Я не понял. Это с какого перепугу у нас митинги в поддержку президента? Что это за хрень?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4056
14-02-2020 10:49 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

КуритьКурить

Цитата:Карл Волох:

Для того, щоб зрозуміти, наскільки майстерно була проведена операція проти майданівської влади, порівняйте «розслідування» Бігуса (насправді - банальний злив інформації з реального кримінального розслідування), де найвищою дієвою особою був аж син(!) аж заступника аж секретаря РНБО, котрий постачав оборонним заводам контрабандні деталі - і нинішній сюжет Схем, який підтвердив непублічні контакти Зеленського з другим за впливовістю силовиком Росії. Згадайте, скільки уваги приділили фальшивій сенсації тоді рейтингові медіа, які рішучі і непримиренні акції влаштовували фальшиві поцреоти проти «свинарчуків», як старанно намагалися прив‘язати це до Порошенка.
І порівняйте з, я певен, дуже стриманою реакцією цих самих людей на справжній, непідробний скандал, котрий, при розслідуванні, може виявитися реальною державною зрадою.
І тільки зробивши це порівняння ви зрозумієте (я сподіваюся), як невиправно зомбували українське суспільство.
З однією метою - повернути країну в імперське стійло.

Зеленський зустрічався з Николаєм Патрушевим - фактично тіньовим куратором Путіна від ФСБ.
Патрушев очолив ФСБ, коли в Москві підірвали будинки разом з людьми. Списали на терористів, а Путін став президентом.
Патрушев - це багаторічний ворог України і демократії в Росії, який постійно тримається в тіні.
Думаю в Омані була вербовка. Цікаво, що він може мати на українського президента?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4057
14-02-2020 11:14 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-02-2020 10:29)logger :  NewMetodichka.zip downloading, please wait Курить
Бл... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4058
14-02-2020 11:41 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Мовою оригіналу

Сначала вы врали, что Зеленский в Буковеле, а он оказался в Омане.
Потом вы врали, что он там с официальным визитом.
Потом вы врали, что он с минуту на минуту вернется домой.
Вы врали врали и врали, утопая в своем вранье.
А теперь вы говорите, что журналисты ее предоставили доказательств. «Какие ваши доказательства»...

Нет, ребята. Вы не поняли. Вы слишком много врали на слишком важную тему, чтобы теперь идти к аргументу «не пойман не вор». У вас уже презумпция вины. У общества уже на порядок больше причин подозревать вас чем у вас было поводов подозревать Антоненко и Кузьменко в убийстве Шеремета. Но их вы бросили в тюрьму вообще без единого доказательства, а сами сейчас обвиняете журналистов. Визит Патрушева и его самолет - это гораздо больше чем выключенные на ночь телефоны. В разы.

В чем, кстати, обвиняете? Журналистов. Что они не выложили запись разговора с Патрушевым? Да, плохо поработали, команда 1+1 справилась бы лучше.

У вас, ребята, презумпция вины в деле Омана. И вы должны предоставить алиби. Слишком много лжи и совпадений в одном месте. Это вы должны теперь обьяснить, что же делал президент в Омане. И дать доказательства каждой минуты там.

А иначе? Да, Антонине, которая хочет детей от Дубинского, все равно. Но активная часть общества, наши западные партнеры, будут уверены в том, что вы виновны. Что вы тайно встречались там с Патрушевым. Что вам понравилось заглядывать в бездонные глаза кгбшников. Затянуло. И будут строить свои догадки, что вы там обнаружили. И будьте уверены, там можно найти много чего. Пустота ваших ответов породит множества версий. И там будут и миллиарды долларов, и российские артисты и даже ваша поддержка путинской церкви.

Там будет все, и может быть там будет много неправды. Но это только потому, что правду скрываете вы.

Вы уже виновны. Пока не доказано обратного. И да, это не соответствует презумпции невиновности. Но вы политики. И вы врали. А значит виновны. Просто врать не надо. В следующий раз.

Джерело: блог Сергія Фурси Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/columns/fursa/voyazh-...59420.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4059
14-02-2020 11:45 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-02-2020 11:14)Dimon325 :  
(14-02-2020 10:29)logger :  NewMetodichka.zip downloading, please wait Курить
Бл... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Mr. Green
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4060
14-02-2020 11:50 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ты смотри какая бойкая защитница нашлась. Аж сама запуталась.
А я и не знал что Порошенко продолжает войну. Вот жеж гад.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2020 11:52 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1