Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4091
18-02-2020 19:13 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Чо нашла у ЗеленофиловMr. Green
Попкорн


""Стара влада" часто задає питання:
- "Що зробив Зе! за весь час?"

Так ось:
1. За весь цей час в Україні жодного разу не піднімалися тарифи. Всі так чекали їх зниження, що не помітили відсутність зростання. "Стара влада", в минулому, за цей час вже встигала пару раз підняти тарифи, а Зе впевнено "тримає їх в узді" ...

2. Кілька разів підвищувався рівень заробітної плати. Всі так чекали миттєвого прориву в економіці, що не помітили плавний приріст коштів у бюджеті. Через те, що весь час Зе сам не краде й іншим не дає. Тому що йде кропітке "накопичення" коштів, а не холоднокровний "дерибан"...

3. У той момент, коли Зе вирішив хоч раз знизити тариф на газ, відразу ж з'явилися зайві папірці і зайві цифри в платіжках. Знаєте чому? Тому що "стара влада" не хоче втрачати відсоток від свого кровного прибутку. Та, не зважаючи на це, вперше в історії України, тарифи все ж таки знизились...

4. Це ще не весь перелік ...

P.S. Найголовніше, поки заробітна плата потроху зростає, а тарифи хоча б не збільшуються, як не крути, стан справ змінюється в кращу сторону. А за п'ять років, в такому темпі, можна докорінно поліпшити життя в Україні ...

#зекоманда
#миробимоісторіюразом"

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4092
18-02-2020 20:30 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Я удивленHappy BirthdayПиво до упадуБаянДятелCrying or Very sadВоротитСкорбимFacepalm

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 044
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #4093
19-02-2020 09:42 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

хз у кого там не поднимались тарифы, плачу коммуналку через сайт и там ясно видно что свет дорожал еще с лета.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 277
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #4094
19-02-2020 09:52 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Свет - это электроэнергия? И как же изменилась цена электроэнергии для вас с лета?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4095
19-02-2020 10:16 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

РАБАМ зброя не потрібнаПовбывав бы
Проект ГОЗ, к сожалению, сворачивает все украинские ракетные программы. Вопреки требованиям действующих оборонных программ, которые никто не отменял, не предполагается закупка крупной партии ракет "Вильха", не предполагается финансирование программы "Нептун". Без таких средств ракетная программа просто умрет, и все уникальные достижения последних лет будут похоронены. Все страны мира развивают тактическое и оперативно-тактическое ракетное оружие, реактивные системы залпового огня. Согласно ГОЗ 2019 года, по данным Цензор.НЕТ, было закуплено и поставлено на вооружение 100 ракет "Вильха". Но один залп одной установки "Вильхи" - это 12 ракет. И программы предполагают закупку значительно большего числа ракет. Также необходимое финансирование требуется и "Нептуну"
https://censor.net.ua/resonance/3176375/...mu_ukrainy

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #4096
19-02-2020 15:34 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-02-2020 09:42)makell :  хз у кого там не поднимались тарифы, плачу коммуналку через сайт и там ясно видно что свет дорожал еще с лета.

FacepalmFacepalmFacepalm
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4097
19-02-2020 19:01 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Детально и кратко:



ЗЫ: В комментариях понравилось: "Прі Пороху бачили покращення та шукали зраду . Прі Бубочкі бачать зраду та шукають покращення." (грамматика автора).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-02-2020 19:08 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4098
03-03-2020 13:33 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Пиздюк зробив піар, і ...............
Государство не дало ни гривни, а в соцслужбе предлагают пожить в церкви: бывшие пленные о жизни после освобождения
***********
"Нам в Киеве было сказано, что на местах Красный Крест каждому окажет помощь: "Приедете в свой регион и обратитесь, у них отдельная программа на эти цели". Я обратился. Ответили, что программы никакой нет. Записали мои данные. Прошло три недели. Тишина...
*****************
В ЦНАПе (Центр надання адміністративних послуг) показал справку из СБУ. Ответили, что она им до лампочки: "Должен быть какой-то статус. Вы ведь не простые переселенцы". Мол, тогда, возможно, будут какие-то льготы. А на данном этапе "вы такие же, как и все". Так что помощи — ноль целых, ноль десятых…", - сказал он

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4099
03-03-2020 18:43 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

А что там, говорят зеленые хотят Рябошапку убрать, типа недоверие ему выразить? Как так, такого профессионала и убрать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #4100
03-03-2020 19:20 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(03-03-2020 18:43)Railnolds :  А что там, говорят зеленые хотят Рябошапку убрать, типа недоверие ему выразить? Как так, такого профессионала и убрать?

Наверное близко к кому-то подобрался.Вот и дали команду "фас"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1