Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4251
07-04-2020 17:54 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 15:07)Миша Чех :  А если ван доллар за поправку?
Да даже если 1К доллар - это сделать просто физически невозможно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4252
08-04-2020 20:15 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Нах дефолт, нах коронавирус, все нах!
Сказал Зеленский, новому Генпрокурору Венедиктовой. Просто как Голобородько в Слуге Народа!
Я тебя зачем в турборежеми через Раду пропустил, прямо во время карантина? Кругом бегом задница - денег нет, Коломойский куражится и с меня смеётся поправками. А что мы можем ответить на эти вызовы, что бы рейтинг не ушел в отрицательные величины?
Венедиктова, не первый раз замуже и даже с Портновым не второй. Все поняла правильно. И возбудила ещё одно уголовное дело против Порошенко. За назначение судей Верховного Суда в 2017 и увольнение в 2019. Как обычно у Зе команды. Больше маразма. Будут доказывать одновременно полностью противоположное.
Расследование конечно поручили ДБР. У них уже в стадии агонии 13 дел пол года против Пороха тянутся. Мало! Завели четырнадцатое!
Радуйтесь зелебобы. Это вам вместо 1000 к пенсии, компенсаций за карантин, масок, тестов и лечения. И вообще, за то что вы Вову выбрали. Хотели получите.
А то в натуре, как то невдобно получается. Порох - помощь благотворительную на сто миллионов.
А Зеля видосики снимает, Ермак Мерседес покупает. А ещё Юзик 450 масок и 320 пластиковых очков в Кривой Рог медикам привез. Так сказать от всего Квартала, Зеленского и себя лично.
Кстати на фоне Чрезвычайной Ситуации. Хочется спросить Генпрокурора Венедиктову. Как там расследование движется по уголовному делу, о продаже стратегического запаса медицинских масок в Китай - Радуцким, Скалецкой, Гончаруком и Зеленским?
Хотя и так понятно как. Уже вышли на самих себя! (С)

Попкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4253
08-04-2020 20:35 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Павло Нусс

Ну а в то самое время, пока кто-то и некий записывает свежие видосики с обещаниями бороться с эпидемией коронавируса, украинские медики получили, получают и будут получать первые защитные костюмы от «Рошен» и фонда Порошенко по следующим распределению:

• Киев - 3050 комплектов
• Черновицкая область - 1500 комплектов
• Винницкая область - 1500 комплектов
• Чернигов - 1050 комплектов
• Белая Церковь - 700 комплектов
• Бровары - 600 комплектов.
• Кременчуг - 400 комплектов,
• Тернопольская область – 200 комплектов
• Ивано-Франковская область – 200 комплектов
• Ровенская область – 150 комплектов
• Черкасская область – 150 комплектов
• Одесская область – 200 комплектов
• Закарпатская область – 100 комплектов

Фонд Порошенко и корпорация «Рошен» уже закупили 30 тысяч защитных костюмов для медицинских работников из Китая, и еще 100 тысяч закупают у Южной Кореи. Их доставка ожидается в этом месяце (не о них ли вещает Зеленский, интересно!?).

Также «Рошен» закупила 10 портативных рентген-аппаратов.

И, да, это же речь идёт лишь о защитных костюмах для медиков и 10 портативных рентген-аппаратов.

За скобками же ещё тысячи и тысячи продуктовых наборов для нуждающихся украинцев, маски, перчатки, антисептик костюмы и аппарат ИВЛ, и так далее...

И на фоне всего этого солидного такого участия Порошенко в борьбе с пандемией, какой-то там Бужанский на подпевках у Портнова требуют продолжать политическое преследование самого Порошенко и корпорации «Рошен».
Они не смирятся с тем, что проиграли битву, нет юридических оснований для преследования Порошенко и их не попустит. Но есть те, кто горит желанием попустить и опустить.(с)

Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4254
09-04-2020 04:26 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

А против Пороха новый прокурор новое дело открыл. Или это старое? Я запутался уже.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4255
09-04-2020 06:54 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Новое!!!! 14-е или 15-е....Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4256
09-04-2020 11:58 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Борислав Береза
.
Несколько моих друзей, не сговариваясь, вчера спросили меня зачем нам каждый вечер показывают, что президент умеет читать вслух с листа. Или с телесуфлера.

Пришлось объяснять им, что это шоу не для нас, а для Зеленского. Для того, чтобы поднять его самооценку и показать, что он хоть как-то реагирует. Друзья начинают интересоваться, а почему тогда Зеленскому не давать каждый вечер часовые прессухи отвечая на вопросы журналистов?
Мне стало смешно из-за этого странного вопроса, ведь ответ лежит на поверхности. Если Зеленский пойдет по пути публичных пресс-конференций, то ему придется отвечать на все неудобные вопросы. А ему зададут множество вопросов от Ермака до Оманана, на которые он отвечать не хочет. И его просто информационно "разорвут". И этого он очень боится. Поэтому кушайте то, что дали.

Тогда один из друзей написал, мол пускай Зеленский сравнит свои скучные выступления и выступления Трюдо, а после этого сделает выводы. Мне стало смешно. Сравнивать Зеленского с Трюдо, это все равно, что сравнивать актера провинциального театра из Лозоватой с Робертом Де Ниро. И понятно, что Зеленский в этом сравнении явно не Де Ниро. Поэтому мы и дальше будем наблюдать регулярные унылые колхозные видосики вместо пресс-конференций, которые ежедневно проводит губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

В цивилизованном мире политик не боится журналистов. А у нас... Надо ответить себе - это Зеленский не стал политиком или мы не цивилизованный мир? В любом случае продукт, который сейчас демонстрирует Офис президента - это демонстрация слабости и бессилия. Но это одновременно и тот максимум на который способен наш президент во время кризиса.
Hello!Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #4257
09-04-2020 13:35 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 11:58)Lady :  
Цитата:Борислав Береза

...это демонстрация слабости и бессилия. Но это одновременно и тот максимум на который способен наш президент во время кризиса.
Hello!Курить
Це все через те що "какая разніца".

У нас кажуть, "Бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте".
Нажаль всі їмо з одного котла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4258
09-04-2020 14:03 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

О! Бубочка у нас альфонс. Притом ни разу не Муха!

Візит президента України Володимира Зеленського до Оману, який відбувся у січні цього року, повністю оплатила своїми коштами його дружина Олена Зеленська.


Слушайте, 73%. Все хочу спросить. Как вам удается удерживать в руках этот брандспойт с желтой жидкостью, которым вас поливают? Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4259
09-04-2020 14:32 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Так это же был официальный визит. Или уже нет? А что за мужик с которым фотки выкладывали, в чалме который?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4260
09-04-2020 14:35 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 17:54)Railnolds :  
(07-04-2020 15:07)Миша Чех :  А если ван доллар за поправку?
Да даже если 1К доллар - это сделать просто физически невозможно.

Тююю... Ctrl-P, Enter, Enter.

Цитата:Про це написав на своїй сторінці депутат від "Голосу" Ярослав Железняк.

"Як перший заступник Комітету, офіційно звернувся до Секретаріату з проханням надати мені правки колег до законопроєкту 2571-д (закон про банки). Хочу заздалегідь вивчити позицію і підготуватися до розгляду у другому читанні. І тут випадково звернув увагу на те, наскільки схоже оформлення правок не тільки у різних колег навіть з різних фракцій, які подали найбільшу кількість правок. Я звичайно вірю в те, що можуть бути такі збіги, але так щоб і оформлення (воно не регламентується), і шрифти, і структура викладення.... магія синхронізації, не менше", - повідомив він.

За його словами, більшість правок несе суто технічний характер. А найкрутіша правка, на думку депутата, від нардепа від "Слуги народу" Дмитра Чорного – він пропонує офіційно перейменувати законопроєкт на "Антиколомойський".


(09-04-2020 14:32)Railnolds :  Так это же был официальный визит. Или уже нет?

Это был эскорт!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2020 14:36 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1