Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4531
19-06-2020 18:28 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(19-06-2020 18:24)Railnolds :  
(19-06-2020 12:31)Dimon325 :  "Да не проголосуют массово за паяца, это бред" думали очень многие до голосования. А он оно чего - люди есть люди, а не микросхема.
Я знал что проголосуют.
Поздравляю.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4532
22-06-2020 11:21 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

КуритьКурить

Цитата:tZE inform

АНАЛИЗ ПУСТОТЫ


Мы внимательно анализируем вcе кадровые решения Зеленского. Не потому, что нас интересуют эти должности или эти люди. Дело в том, что характер и принципы принятия кадровых решений - очень важный индикатор уровня руководителя и показатель принципа формирования системы власти.

То, что Зеленский вмешивается практически во все кадровые назначения в пределах своей доступности, ни для кого уже не секрет, но именно здесь вырисовываются основные принципы Зеленского по подбору и расстановке кадров.

В общем они примитивны. Кадровые принципы Зеленского при ближайшем рассмотрении сводятся к двум позициям - первая - "я его знаю", вторая - "мне его советуют те, кого я знаю".

Период с момента инаугурации и по февраль 2020 года - это период полного доминирование принципа "я его знаю". При этом никакие альтернативные кандидаты не рассматривались, никакие оценочные варианты не проводились, все шло на уровне психоэмоционального восприятия конкретного человека.
Единственным толковым назначением в этот период было назначение Баканова, да и то только потому что Баканов не дал себя снять на третьем месяце службы в СБУ.
Все остальное - плотный коллектив примитивных дилетантов, которые, пришли в управленческие структуры государства, не до конца осознавая свою непригодность и отсутствие навыков управления.

Провал первой кадровой волны Зеленский воспринял в стиле "они меня подвели и не оправдали доверия", после чего большая часть их была вышвырнута из властных кабинетов. Правда в запале административного ража Зеленский с водой выплеснул и ребенка, единственного толкового организатора во всем этом бедламе - Богдана.
Да стиль Богдана "нас ..рать и все", с выкручиванием рук и всех остальных частей тела всем несогласным назвать администрирование сложно, но оно было хотя бы минимально эффективно, удерживая административную конструкцию власти в более или менее управляемом варианте.

Дело в том, что сам Зеленский принципиально не способен к упорядоченной и системной работе. За сорок с лишним лет своей жизни он не знал иной сферы деятельности и иной работы, как сфера шоу-бизнеса. Сама по себе эта сфера - сфера перемежающегося уровня активности, где максимальное напряжение чередуется с длительными периодами расслабления и отдыха. У Зеленского не выработаны способы быстрого восстановления сил. Для восстановления ему требуется очень много времени.

Характер деятельности руководителя вообще, а государства тем более, совсем иной. Это деятельность беспрерывных психофизических нагрузок, постоянной необходимости принимать решения и держать во внимании множество различных вопросов. Это огромный объем перерабатываемой информации и изучения огромного массива документов. На все это Зеленский физически просто не способен.

Безусловно большую часть этих проблем мог бы решить секретарский аппарат администрации президента. Но его у Зеленского тоже нет. Аппарат ОПУ набранный по принципу "я их знаю, мне их советовали, те кого я знаю" превратил его в точную копию самого Зеленского, живущего от одного пиар-повода до другого.

Будучи холериком по психотипу Зеленский реагирует на психофизические нагрузки резким возрастанием психоэмоционального раздражения и как следствия, стрессом и депрессивными состояниями. Фактически антидепрессанты начали сопровождать его уже в первом полугодии его правления.

Как следствие он предположил, что ему нужен человек, которые освободит его внимание от того, что он считал "мелочами" и даст ему возможность сосредоточится на главном.

Появление Ермака в этом формате было вполне удобным по мнению Зеленского. Безусловно такое понимание проистекало от элементарного незнания Зеленским основ и принципов управления в иерархически построенных системах.

Власть в таких системах предусматривает прежде всего не "назначать и снимать", а "ставить задачи и контролировать их выполнение". Но все это явно не по силам, не привыкшему к кропотливой и упорядоченной работе Зеленскому, который легко может прыгнуть в машину и уехать в другой край страны пострелять из лука, оставив в администрации горы не просмотренных документов и не решенных вопросов.

Выбор Ермака в качестве "соправителя" был для Зеенского тоже не очень удачным. Объем сброшенных на Ермака функциональных обязанностей, далеко превосходит его достаточно скромные интеллектуальные и организационные способности .Наделение его таким количеством функций и возможностей Ермак прежде всего воспринял как возможность расширения личной власти и личных возможностей. Вмешательство его в дела страны стало глобально-подавляющим, вплоть до назначения руководителя ЖКХ в районе Киева. При том все это - в рамках личного интереса.

И как следствие - провал во всех ключевых пунктах важных для Зеленского.
Отношения с США, влиянием на которые так хвастался перед Зеленским Ермак, находятся на грани между "да ну их" и "буду президентом - порву эту гадость".

Переговоры с Россией на которые так надеялся Ермак зашли в глухой тупик ибо изначально строились не на тех принципах.

С депутатами фракции "СН" у Ермака вообще не сложилось и "монобольшинство" распалось на отдельные кучки грызущиеся между собой фракций олигархического контроля, а глава ВР Разумков уже примеряет на себя роль консолидирующего центра Верховной Рады.
Дошло до того, что кадровые решения предлагаемые лично Зеленским боятся вносить на голосования опасаясь провала.

Второй период начавшийся где-то с февраля и продолжающийся поныне, характеризуется у Зеленского хаотичными метаниями между разноплановыми предложениями "тех кого я знаю". При этом никакой системности в решениях вопросов, ни четкого понимания задач у Зеленского так и не появилось.

Фактически идет кадровая чехарда по принципу "попробуем, может справится". При этом доходит до анекдотизма, когда сторонника работы с МВФ, сменяет противник работы с МВФ, которого через 28 дней меняет человек не знающий, как он относится к МВФ.

Региональные элиты поняв слабость центральной власти начинают по кусочкам отрывать правительственную власть - Ахметов - министерство энергетики, одесские откупили минздрав, ректоры проталкивают "своего" министра ну и т.д.

Страна живет в состоянии эпидемии, экономического кризиса и развала управляемости с отсутствием элементарного понимания путей выхода из этой ситуации у руководителей государства.

Судя по экономическим показателям, запаса прочности страны хватит до октября-ноября, а далее нас ждут все "прелести" "идеального кризиса".

И самое главное - у всего этого хаоса есть
фамилия имя и отчество и осознать это должен именно
Владимир Александрович Зеленский.

Еще есть время уйти. Тихо и спокойно. Не дожидаясь апокалиптического "... времени больше не будет".

говорили, что у Пороха кадровая политика хромала??Mr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4533
22-06-2020 12:42 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

[Зображення: 5c1b77697000a3e2498bb04f76d84d85.gif?fbc...DcWry3F0Co]
КуритьКурить
Взрыв в жилом доме в столице. А Зеленский молчит. Ни то что лично не приехал, пол часа с Печерска, а даже видео не выложил с соболезнованиями.


КуритьКурить
Цитата:Volodymyr Omelyan
. ·
На могилу батька п’ятого Президента України вінок від тимчасово діючого Президента України принесли невідомі.

На могилі Невідомого солдата 22 червня вінок від тимчасово діючого Президента з’явився невідомо як.

З’являються якісь повідомлення від імені тимчасово діючого президента України, які незрозуміло хто, як і де готує.

Це вже навіть не самоізоляція, а самоусунення!

Нагадую: в Україні економічна криза, пандемія, купа проблем, а Президент - відсутній!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #4534
23-06-2020 08:33 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

а ось півшостому пише пан Москаль. цікаво...
krainanews.co.ua/genadij-moskal-zele/?fbclid=IwAR3M9guUrX9-4-c57MUS4wbnHyAF0yD9lMpkn32DNvq27KpBW_tnCU8gYzY

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4535
24-06-2020 09:43 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

так и живем...Mr. GreenMr. Green

Цитата:"- Су...! Б...! Пи...! Уроды! Ненавижу! Беню ко мне сюда, в наручниках, быстро, я ему покажу, как грабить "Центрэнерго", лично все выбью! Рината сюда - я его бразильцев в забой брошу - пока все шахты не закроет, и вместо виллы будет фильтры ставить на меткомбинаты! Медведчука, падло - расстрелять во дворе Офиса, похер мне чей он кум, свою родину предал во время войны! Путин - хуйло, хватит меня шантажировать, мы независимая страна, надо воевать, будем с тобой уродом воевать! Премьера сюда - шо ж ты, скотина, экономику, энергетику, экологию, спирт, все продаешь, я ж тебе доверял, придушу лично! Глав ОП мне моих сюда, бывшего и нынешнего, на коленях, сюда, в наручниках - сколько вы меня еще будете макать в ваши скандалы, я ж вас вижу, вы Киев поделить не можете, землю под застройку и киоски, в тюрьму обоих! Где фракция?! Кто из вас берет зарплату кэшем у олигархов - расстрелять, что ж вы за слуги такие продажные! Все берут? Капец вам! Ничего не работает, ни суды, ни полиция, ни сбушники, твари, вы же не меня уничтожаете, вы страну уничтожаете!"



- Владимир Александрович, проснитесь! Совещание по безопасности страны закончено, в общем решили, что надо навести порядок с дальнобойщиками, давайте пожестче с этими засранцами, ну, как вы умеете...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4536
26-06-2020 15:43 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Volodymyr Ariev
.
Вся суть Зе-влади в цьому листі.

Митниця нарешті змогла відповісти на мій запит, не минуло й трьох місяців. Отже, у січні-лютому цього року Україна продала за кордон понад 500 тон (!) медичних масок. Пам‘ятаєте дефіцит на початку карантину. Отож.

Але, новина в іншому. Україна продала Китаю 80 тон масок у січні-лютому. А потім завозила китайські в Україну у березні! Це як? Або дурість, або поклали різницю в кишеню. З огляду на останні події, схиляюсь до другого варіанту.

Ну і вишенька на торті: забезпечити масками Збройні сили України на початку карантину не змогли. Зате 18 тон випустили на продаж в Росію. Агресору. Да, саме так виглядає бізнес на крові, а не ото все, що розповідало коломой-ТБ.

UPD Olga Len слушно звернула увагу:
Китаю продавали по 45.000$ за тонну, Польщі по 18.700$, а Росії найдешевше - лише по 3.300$ або по 25 копійок за маску(!!!). Мишебраття! Згадайте ціни у нас, коли ввели карантин.

   
   
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #4537
28-06-2020 00:19 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Свинарчуки с удивлением смотрят на этот цирк: а что, так можно было!?

Курить

PS. а зелеёбам похуй. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2020 00:21 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4538
28-06-2020 05:47 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

(28-06-2020 00:19)smile :  PS. а зелеёбам похуй. Hello!
Так они же этого и ждали.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4539
28-06-2020 18:12 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Жесткач Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4540
29-06-2020 22:25 RE: Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего

Футбольное поле в Новой Каховке, которое поехал открывать Зеленский, реконструировано за деньги МЕСТНОГО бюджета. То есть пиар-программа Зеленского «Большое строительство» вообще не имеет к этому никакого отношения. Реконструкция самого поля завершена была еще в апреле. (С)
Mr. Green

   
   
П.с. кто там Пороха критиковал за открытие знака?Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2